Какие игры купили "на сдачу", ничего (хорошего) от них не ожидая, а они оказались сокровищем?
Мои:
Ubongo trigo
Ubongo expert
Делиссимо
Совершенно гениально (но здесь осторожно: сомневаюсь, что кто-нибудь разделит мое мнение)
Какие игры купили "на сдачу", ничего (хорошего) от них не ожидая, а они оказались сокровищем?
Мои:
Ubongo trigo
Ubongo expert
Делиссимо
Совершенно гениально (но здесь осторожно: сомневаюсь, что кто-нибудь разделит мое мнение)
Не полезу смотреть в чем разница) Но играла в убонго, понравилось. И красивенькая.
кипариска, а я полезла))) триго это тоже фигурки но остренькие углы и коробочка поменьше)
кипариска, фигурки сложнее тетриса. Некрасивенькие, тк реально "на сдачу" эконом версия. Недавно их уже советовала в качестве адвент мелочей.
Tanja, да, версия эконом(. Но ты права, как сувенирчик хорошо.
кипариска, тесера позволяет предположить, что экстрем издавали в большом виде, и карточек было больше (но мне и этого более чем достаточно - не запоминаются)
кошки-мышки. взяла просто потому что в жестяной коробке, "с собой удобно брать" подумала я.
"Совершенно гениально" добавлю себе в корзину :) я такое люблю :)
У меня наверное Окийя оказалась, куплена была случайно, долго лежала запечатанной, но какая же чудесная игра!
Ещё вот эта, куплена за компанию дочке, ни на что, особо не надеясь- Весёлый, грустный, злой... Дочка очень любит.