Войти

Бэнг. Меч самурая (ФМ Игры для большой компании)

На троих хорошо играется Бэнг на кубиках. Жаль, не издают уже.

Я люблю классический Бэнг, но уже давно не можем собрать компанию, чтобы поиграть.

Спасибо, что показали самурайский, всегда хотела узнать, в чем же отличие.

0
11.12.2021

Светлана (Photine), да, компанию нелегко подобрать, самураи мне больше приглянулись, когда выбирала)

0
11.12.2021

Светлана (Photine), в первую очередь в том, что игра заканчивается для всех одновременно.

0
11.12.2021

Мумзелька, и это отличие положительное.

0
12.12.2021

общаюсь в большой игровой тусовке. японский бенг там хит ))
мне нравится играть на 7 игроков и на 5.
ну и тактики по вскрытию роли с разным количеством игроков - разные.
самая крутая роль, безусловно, ронин
самая бонусная способность - тиёме

я печатала доп к этой игре, но он не прижился

0
10.12.2021

Мумзелька, вот я тоже понимаю, что чем больше игроков, тем лучше в этой игре, на 7 человек - вообще идеально, очень хотелось бы сыграть)

0
11.12.2021

Мои очень любят Бенг! У нас который классический, с шерифом и бандитами но втроём не играем, минимум вчетвером.

Спасибо что показали этот вариант 😁

0
06.12.2021

Марусинка, а мне почему-то изначально иллюстрации в этом варианте понравились больше, его и взяла. Обычный Бэнг ещё вроде от 4-х человек, это тоже было решающим, на 4 редко бы играли)

0
06.12.2021
Vitta
Старший, 23 годаМелкий старший, 13 лет 5 месяцевМладший, 11 лет 6 месяцев Подольск

Как-то странно видеть цветочки и сердечки жетонов в игре с таким артом). Картинки намного интереснее обычного Бенга.

0
06.12.2021

Vitta, сердца в принципе как жизни, в Зомби в доме тоже в принципе такие сердечки, а вот цветочки выбиваются) вернее цветки сакуры)))

0
06.12.2021
Детский Крокодил. Новогодние игры от Лас играс

Похожие записи