Войти

от Бронзового призера миниотчет

Лучший ответ

Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Как же верно про внезапное желание купить новую настолку)) Я позавчера обзвонила все магазины настольных игр в городе( а город полуторамиллионник)), чтоб найти настолки, которые внезапно захотелось купить до праздников. Нет нигде(((

Пришлось заказывать в интернете, но к середине праздников вроде прийдут)

0
29.12.2021
Вероника
Санкт-Петербург

Алла, что за игры ты внезапно захотела? А то у меня желание есть, а купить не знаю, что.

0
30.12.2021
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Вероника,

ну так роллэндрайт. Купила Тропы Туканы и Хитрый ход, жду...

0
30.12.2021
Вероника
Санкт-Петербург

Алла, ясненько. Тропы тоже подумываю купить. Хотя у Нины есть, а играю только с ней за редким исключением. А мне хочется чего-то красивого на НГ, но Поляну я уже купила. Даже начала в сторону Праги поглядывать. Попалась пара неплохих отзывов, и я в раздумьях.

0
30.12.2021
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Вероника,я не стала Прагу покупать, несмотря на то, что Антон летсплей посмотрел и сказал что поиграл бы. Не могу на это огромное ляпистое поле с 3Д компонентами без содрогания смотреть. Всё как-то слишком- необъятное поле, куча элементов, куча ньюансов, не хочу. Второй день долбаю правила Костра, не знаю как играться будет, но что-то после прочтения правил особого энтузиазма нет. Как-то не понравилось, надеюсь я ошибаюсь

0
30.12.2021
Вероника
Санкт-Петербург

Алла, я Прагу брать не собиралась. Это всё внезапное желание)) На самом деле даже не смотрела ни поле, ни правила. Пара строк в каком-нибудь отзыве цепляют, мне этого достаточно.

0
30.12.2021
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Вероника,бери значит раз душа просит!

0
30.12.2021
Лиана
Санкт-Петербург

Алла, у меня точно такие же ощущения от вида Праги 😆

0
30.12.2021
Вероника
Санкт-Петербург

Лиана, я видимо сорока😂. Мне как раз нравится всего много, объёмное, красивое. Лаконичность не для меня.

0
30.12.2021
Лиана
Санкт-Петербург

Вероника, меня в последнее время утомляет слишком долгая раскладка и большое количество действий... Эвердел нравится, но это дерево ...

Вот опробовали Ганзейский союз пока вдвоем - понравилось, Тикаль сыграли в первый раз и сразу вчетвертом - отлично... Хотя на одну игру "посложнее" всё-таки решилась - подарила себе "Покорение Марса" 😆 , но на нее ещё мужа надо уговорить...

0
30.12.2021
Вероника
Санкт-Петербург

Лиана, Покорение Марса несложная. Но длинная очень. А чем тебе в Эверделле дерево не угодило? Не собирай, да и всё.

0
30.12.2021
Лиана
Санкт-Петербург

Вероника, слишком громоздкое. Игра очень красивая, но больше похожа на игрушку. Не знала, что можно без него играть.

0
30.12.2021
Вероника
Санкт-Петербург

Лиана, дерево чисто декоративное и для удобства размещения компонентов. Можно разложить карты и миплов, как удобно. Мне как раз оно нравится тем, что всё на своих местах и не путаешься в картах, где сброс, где твои, как в том же Покорении Марса.

0
30.12.2021
Лиана
Санкт-Петербург

Вероника, с кем играешь в Эвердел?

0
30.12.2021
Вероника
Санкт-Петербург

Лиана, играла с детьми взрослыми. Никак не могу привезти домой, чтобы с Ниной поиграть.

0
30.12.2021

Кстати, почему от бронзового? Мне кажется, просто девушек пропустили вперёд в рамках этикета, по сути же, каждый призёр золотой.

0
29.12.2021
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Морковкина, а ведь так и есть) Именно с такой мыслью - дамы вперед - размещала фотографии в посте.

0
29.12.2021

Морковкина, я тоже поняла так, что номинанты без мест, а просто по-порядку друг за дружкой!)

0
29.12.2021
ИгроМакс
Девчонка, 13 летТретий, 7 лет 1 месяцСредний, 9 лет 2 месяца Усолье-Сибирское

Морковкина, у меня щакончились идеи доя названий постов. В следующий раз, значит, будет серебрянный или золотой :))))

0
29.12.2021

Сижу смеюсь, а остальные члены семьи пытаются прорваться к моему телефону, всем интересно)).
Макс, день, когда Вы решились написать в сообщество, стал для сообщества знаковым, не иначе. Потрясающий предновогодний отчёт! Мне понравилось всё! Но ближе всех оказалась игра Вороны Одина и нежелание Вашей дочери использовать карты Локи. Потому что о своей дочери , в контексте этой игры, я писала тоже самое. Она категорически отказывалась использовать эти самые карты Локи. И тоже умудрялась выигрывать, поэтому мне эта игра не нравилась.
В камне , ножницах и т.д. такие картинки милые. Для маленьких детей отличная игра! Я первый раз такую вижу.
Такие же самые кодовые имена и такая же эволюция плюс ещё зелёная лежат у меня уже года 3. Может на этих каникулах хоть что-то получится освоить.

0
29.12.2021
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Какие у всех дети разные, моя дочка с большим удовольствием использует карты Локи в в Воронах Одина, это ее любимая часть игры 😅.
Спасибо как всегда за отличный текст и картинки, мне больше откликнулась с котом и девочкой, которая объясняет правила новой настолки, видимо себя в ней увидела ))

0
30.12.2021
Elenarus
Иваново

<голосом вороны из "Возвращение блудного попугая" > ПРЭЛЕСТНО! ПРЭЛЕСТНО! Отдельное спасибо за LOVE is...! С наступающим Вас, Максим, радуйте нас и дальше своими отчётами.

0
29.12.2021
ИгроМакс
Девчонка, 13 летТретий, 7 лет 1 месяцСредний, 9 лет 2 месяца Усолье-Сибирское

Elenarus, спасибо. Буду краток - буду.

0
30.12.2021

Макс, посмотри летсплей Безнала про Эволюцию. У меня игры нет, но когда-то давно рассматривала к покупке и смотрела летсплей. По-моему, там все понятно про жировой запас

0
04.01.2022
ИгроМакс
Девчонка, 13 летТретий, 7 лет 1 месяцСредний, 9 лет 2 месяца Усолье-Сибирское

Светлана (Photine), вот блин! Даже стыдно как-то немного. Не подумал, что у "взрослой" версии и "детской" есть общие моменты. Хотя мне как-то намекали про это. Спасибо.

0
04.01.2022
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

Прекрасный отчет! Жаль до кодовых имен дочка не доросла;( игра-то крутая

0
30.12.2021
ИгроМакс
Девчонка, 13 летТретий, 7 лет 1 месяцСредний, 9 лет 2 месяца Усолье-Сибирское

Елена, да, жаль. А ведь у меня Еще КИ:картинки и просто КИ лежат

0
30.12.2021

Макс, спасибо за позитив и интересный отчёт) будь с нами😜

0
30.12.2021
ИгроМакс
Девчонка, 13 летТретий, 7 лет 1 месяцСредний, 9 лет 2 месяца Усолье-Сибирское

Марусинка, буду

0
30.12.2021

Спасибо за отчётик! Точно такая же Эволюция куплена мною у гномов на черной пятнице. Лежит ждёт очереди на освоение) Милый котёнок с надписью про тайлы- это мой сын иногда 😄

0
29.12.2021
Игры загипсованных#2 Итоги года игрового и наш мини-топ

Похожие записи