Итоги года игрового и наш мини-топ

Лучший ответ

Наталья, как вы верно написали про сообщество! 4 года назад я тоже была в приятном удивлении от душевности сообщества, от такого количества людей увлеченных настольными играми. При этом всегда готовых помочь, подсказать, отговорить без агрессии и с радостью. А вам я даже немного завидую- сколько ещё удивительных открытий в мире настольных игр вам предстоит, всё в новинку, всё в первый раз!Сначала Зомби в доме и Запретный остров, а потом вас уже не остановить( по себе сужу). Через пару лет ждём от вас обзора об играх Виталика Ласерды)) Топ замечательный, играйте с удовольствием!
30.12.2021
Алла, да, мы только в самом начале большого пути) пойду гуглить кто ж этот таинственный Виталик)
30.12.2021
Так душевно написали!! Прямо напутствие в Новый год! Я, как наверное и каждый прочитавший, присоединяюсь к Вашим словам! Хочу сказать всем и Вам тоже большое спасибо! Особенно нашим дорогим модераторам которые поддерживают в сообществе жизнь своими идеями и активностью! У нас есть многие игры из Вашего списка, только вот играем мы в них редко, надо это исправлять. Так вот почитаешь чужой топ и осознаёшь каким сокровищем владеешь 😅.
30.12.2021
Людмила, да, каждая игра это сокровище, то самое, что дает повод остановиться, побыть с семьёй и ненадолго отвлечься от круговорота жизни)
30.12.2021
Наталья, какие чудесные слова и пожелания! Полностью с Вами согласна. Прекрасные люди "живут" в нашем сообществе и наполняют его смыслом) Могу представить Ваши яркие партии в Зомби в доме!) С подходящей компанией и подходящим настроем - это очень увлекательное и веселое приключение.
03.01.2022
Ирина, да, давненько мы за нее не садились кстати, надо исправить)
04.01.2022
Наталья, спасибо за такие добрые и тёплые слова в адрес сообщества! Уверена, что многие сообщники разделяют Ваши чувства, и я в т.ч. Игр из вашего топа у нас нет, но есть обычный Сумасшедший лабиринт. Он был одной из первых серьёзных детских игр у нас. И всем в семье игра понравилась, раньше и сын в неё играл, и муж. Недавно с дочкой вдвоем играли, всё так же нравится, хорошая игра! Ещё Дракон Диего у нас есть, тоже отличная игра в своем сегменте.
02.01.2022
Елена, вот нам кажетс пора покупать взрослый Лабиринт. Сын щелкает детскую версию как семечки уже, и игра ему очень нравится.
02.01.2022
Наталья, если всё-таки решитесь на взрослую версию, думаю, это будет не напрасная покупка в вашем случае.
02.01.2022
Спасибо за такие душевные пожелания и впечатления! Вам желаем скорейшего выздоровления, вызволения рук и ног на свободу😜, пишите отчёты и обзоры, будем с нетерпением ждать❤❤❤
30.12.2021
Марусинка, все на свободе!)Уверенно вступаем в новый год на своих ногах!
30.12.2021
Надо присмотреться к Нейрогонкам. Что-то зачастила она мелькать
30.12.2021
ИгроМакс, Присмотритесь обязательно, семейная игра для всех возрастов.
30.12.2021
И вас с наступающим, скоро ваш Костик и в Запретный остров будет играть только так)).
29.12.2021
Чудесное варенье (Таня), надеюсь, я уже три раза летсплей посмотрела, очень жду эту игру)
30.12.2021
Наталья, слова про наше сообщество очень понравились! Я с вами согласна со всем! Из вашего топа у нас есть только Нейрогонки и Индиго. Гонки очень любит дочка, но я в последнее время не могу играть в игры на скорость, чувствую, что во мне течёт не кровь, а тормозная жидкость. Может к весне расшевелюсь. Ну а в каникулы уж точно усажу кого-нибудь дочке в компанию для Нейрогонок. Индиго-красавица! Тоже радуюсь, что теперь она у меня есть. Очень хочу лабиринт. Я сделала самодельный, но он плохого качества вышел, хоть и очень тематический, новогодний. Никак не поймаю по адекватной цене. В следующем году куплю обязательно! Брать буду сразу взрослый, дочка в лёгкую разобралась что к чему, а остальные тоже уже не маленькие, ну кроме мелкого.
29.12.2021
Ольга, да, мы тоже будем взрослый брать уже, хотя в детский ещё играем, наш трехлетний младший подключается потихоньку.
30.12.2021
Спасибо за такие теплые слова в адрес сообщества! Очень приятно. Конечно, это в первую очередь заслуга всех участников, которым тут нравится, поэтому тон общения всегда доброжелательный. Сумасшедший лабиринт (у нас взрослый) внезапно полюбил мой сын, сам несет его играть. Я в свое время наигралась в него с дочкой, поэтому сыну не предлагала, но он убедительно просит, играет по правилам, еще и выигрывает, если мы (я, дочка, бабушка) играем не жестко.
04.01.2022
Полностью присоединяюсь ко всему сказанному о сообществе!!! Сама только летом начала комментарии писать, хотя читаю уже почти 2 года. Очень радует то, что есть такие душевные единомышленники в играх, которые понимают как это иметь столько игр и ещё и играть во все!) Индиго- это тоже наш семейный хит! Так же как и Дракон Диего. Остальных у нас нет. Лабиринт у нас взрослый. Но сын им почему-то не вдохновился, играть отказывается. Хотя говорит, что игра понравилась. Подождем немного, может распробует.
29.12.2021
Галина, у нас вся коллекция игра лежала нераспроьованной до недавнего времени, а играли мы в копеечную ходилку по 20 раз кряду. Зато теперь у нас большая стопка игр и огромное разнообразие) Так что все придет, распробует)
30.12.2021
от Бронзового призера миниотчет Хулиганский топ мальчишки (от 6 до 7 лет)