Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Пушкино

Игровой дневник. Март 2021.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Какие все малышковые игры классные! Про взрослые игры не подскажу. Но тоже иногда бывает, что играешь по правилам и думаешь и все? У меня так с Клюедо детским и Руммикубом. Последний особенно разочаровал. Так его все хвалят. Но нам с мужем не понятно, ну выкладываешь и выкладываешь комбинации.

0
03.04.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Kатя, я Руммикуб не знаю, не играла.

А вот в КЛЮЭДО играла со взрослыми в большой компании, в конце запуталась немного, но заинтересовало, такой метод исключения детективный

0
03.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Ирина, взрослая версия наверно сложнее. В детской просто зачеркиваешь найденные предметы. В Коварном лисе вроде тоже такой метод, но там все же не так прямолинейно)

0
03.04.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Kатя, вот Коварный лис лежит в покупках на май, для сына, теперь еще детское КЛЮЭДО посмотрю, спасибо за подсказку) потом напишу мнение

0
03.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Ирина, Коварный лис нам очень нравится. Клюедо знаю тоже любят большинство, мы скорее исключение.

0
03.04.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Так чудесно, когда взрослая девочка предпочитает на свой праздник игротеку провести, умничка ) А Бондибон делает разные игры, от разных производителей + свои собственные. Деревянные фигурки, супер качество - это они для российского рынка делают/переводят головоломки от бельгийского бренда Smart Games.

0
02.04.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Аня, спасибо, что заглянули))

Да, дочка увлеклась играми не на шутку, еле уговорила ее не открывать все коробочки сразу.

0
03.04.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Ирина, а дарили гости ей что, тоже новые игры?)

0
03.04.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Аня, да подарили много игр, штук 6 точно. Но еще и другие подарки были. Поэтому девочка довольна)

0
03.04.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Сколько игр интересных, надо сделать себе подборку для младшего.

Здесь мой давнишний пост , в нём упоминаю и игры со слогами.

https://www.babyblog.ru/community/mamy89/post/483963

0
03.04.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Анна, спасибо, обязательно посмотрю)

0
03.04.2021
Мама девочки (10 лет) Москва

Хорошо поиграли!

Наша в Цифрозаврика отказывалась категорически играть😁

Ирина, посмотрите, пожалуйста, личку. Я вам писала.

0
03.04.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Наталья, добрый час!

Я только разбираюсь с новой версией. Пока даже не решаюсь писать посты в сообщество, потому что слетают на раз два(

Сегодня только разобралась, что сообщения теперь это "облачко" с розовой точкой, а я думаю, куда у меня конвертик делся((

0
03.04.2021
Игровая неделя 22.02.- 27.02.

Похожие записи