Перевёртыши. Внезапные отгадки :)

Лучший ответ

Ольга, спасибо тебе и твоей дочке, что поддержала и подхватила мою идею. И загадывать и отгадывать правда очень занимательно. Я понимаю твою дочь, с огромным интересом ждала каждый комментарий. Загадки твоей дочки были для меня сложны тем, что большинство игр я слышала, но очень давно, а Мадам Чжен впервые. А ещё я отгадывала, придерживаясь своих правил, т.е. где существительное в название, там и у перевёртыша. Вот меня и смутили Мир фишек и Суп божьей коровки, я пыталась подобрать игры, подходящие- Битва (война) чего-то, Салат (чего? кого?). И что забавно, других участников это обстоятельство не смутило и не запутало. А мне больше всего понравился Прыжок с переворотом, я никак не могла сама подобрать подходящий перевёртыш к этой игре.
05.02.2022
Даже не знаю что мне больше и понравилось. Йоу - оно такое, молодёжное, я даже представилв как это говорится 😂😂😂 Кусь- очень круто получилось. Дочка просто молодец, ей благодарность!!!
05.02.2022
С днем рождения! Желаю, чтобы больше времени оставалось на любимые хобби)
06.02.2022
Светлана (Photine), спасибо!
06.02.2022
Да, Оля, соглашусь, очень интересно загадано.
06.02.2022
Чем больше я читаю про настольные игры, тем больше я узнаю нового. Как же все-таки много настольных игр! И вроде уже давно в этой теме, а вчера равно что-то новое попадается. Было интересно отгадывать. Я правда поздно прочитала пост с загадками, было уже почти всё отгадано. Спасибо, было интересно!
06.02.2022
Ольга, Вашей дочке спасибо за загадочки, а Вам за поддержание идеи!
05.02.2022
Перевёртыши. Внезапное продолжение Перевёртыши. Продолжение