Войти

ФМ или не ФМ? Зоопарк Нью-Йорка

Лучший ответ

А мне как раз зоопарк понравился. Я купила его еще дешевле, за 1000 рублей. И почти одновременно с расцветом. Так вот зоопарк на фоне второй игры просто сиял и сверкал. Мы играли только втроём, и я , и дети мы очень довольны игрой. Только раскладка и очень уж похожий цвет деталей несколько сбивали с толку. Но я уже потом расформировала весь зелёный спектр по отдельным пакетам для удобства раскладки. Правила простые, элемент гонки очень нравится. Хорошая тетрисная игра получилась. Я ещё и листопадом наконец-то обзавелась. Но ещё не играли. Интересно их сравнить.

0
14.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Морковкина, за такую цену, конечно бриллиантом игра будет. Но тут непонятно, толи эта хороша, толи расцвет совсем нехорош. По поводу оттенков зелёного согласна, из-за этого раскладка долгой кажется.

Листопад я бы тоже с удовольствием купила бы)

0
14.06.2022

Марина, мне и листопад достался неприлично дёшево, учитывая то, что его нигде не найти.

0
14.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Морковкина, где бы нам неприлично дерево достать)

0
14.06.2022

Марина, на авито.

0
14.06.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня игра в очереди на открытие ;). Ужас сколько за год скопилось коробочек. Цены греют зато. ;).

.

Я люблю тетрисоподобные игры, деревянные фигурки и зверушек. Тут всё совпало. Теперь держим кулачки, что игра понравится детям. ;).

0
15.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

s0va (Инна), для меня тут как раз тетриса не хватило. Тут больше на баланс между взятием вольера или заселением животных. Я думаю понравится

0
16.06.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марина, спасибо.

0
16.06.2022

Компоненты конечно великолепны, всё эти фигурки, я видела игру и трогала)))

Спасибо за обзор, вот и в Зоопарке Нью-Йорка побывала)))

0
15.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Марусинка, фигурки в первую очередь, наверное, притягивают к этой игре. Трогали, а поиграть желания не возникло? Не приглянулась?

0
15.06.2022

Марина, я ее открывала в Хобби Геймс, чтобы поиграть надо соперника привезти туда и посидеть поиграть)))

0
15.06.2022

Пост внимательно почитаю чуть позже, а пока отвечу про ФМ. Вроде бы большинство согласилось на эту тему, поэтому ее и оставляем. Открою его, наверное, завтра. Ваш пост засчитываем, завтра киньте на него ссылку в пост с ФМ.

0
14.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Светлана (Photine), хорошо, я уже следующий почти дописала)

0
14.06.2022

Марина, отлично! 👍

0
14.06.2022

Люблю тетрисы, но мне показалось что похожа на смесь Медвежьего парка и ЗООлоретто, которые у меня уже есть... Если бы не цена, то моя любовь к тетрисам могла бы и победить разум.

0
16.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Коланчик, зоолоретто у меня нет. На медвежий парк естественно похожа. И тетрис, и тематика. Может потому что медвежий парк появился раньше у нас, его люблю больше. С ценой согласна. За приемлемую цену, можно бы и рискнуть)

0
16.06.2022

Марина, ЗООлоретто мне напомнила тем, что надо зверушек по вольерам селить, там они размножаются и тоже можно палатки с фаст-фудом ставить на территории которые доп. очки приносят. Вообще Зоопарк Нью Йорка приятно выглядит, явно найдет своего поклонника - по описанию очень хорошая семейная игра, тем более Зоолоретто сейчас нет в продаже

0
16.06.2022
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Красивая игра и название такое громкое 😊 видела игру, даже обзор смотрела, но желания купить не возникло 🤷‍♀️ Мы наверное не настолько любим тетрис, есть пару игр и этого хватает

0
16.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Елена , мне кажется название могло быть и поскромнее) У вас и так много шикарных игр, можно и без этой обойтись)

0
16.06.2022

Детям младше 8 лет рано предлагать?

0
16.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Светлана (Photine), на мой взгляд только очень редким детям подойдёт раньше 8.Но всё же разные)

0
16.06.2022

Марина, значит, моему рано.

0
16.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Светлана (Photine), он на полгода старше моего младшего и хоть и в Вас игрок всё же и на мой взгляд рановато

0
16.06.2022
Виллина
Эмилия, 17 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 2 месяцаРоберт, 9 лет 7 месяцев Королев

Какие красивые зверушки! 😊👍 спасибо за обзор!

0
14.06.2022
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Виллина, всегда пожалуйста)

0
14.06.2022
Игра "Веришь или нет"-хорошая игра для лета ФМ Чайнатаун. Как мы пытались, не зная ни одного иероглифа, занятся бизнесом в Китайском квартале

Похожие записи