До городу Парижу

Лучший ответ

Уж чего-чего, а красоты "Парижу" не отнять) У нас почему-то не пошел он совсем - кажется суховатым, может из-за оформления хотелось большего) Но и играли правда 1 раз, нужно попытаться уговорить еще хотя бы на пару партий, чтобы делать выводы.
06.07.2022
Марина, есть такое. Кинь-двинь в формате евро. Самое интересное в конце. Изюминка именно в распределении жетонов очков и добавлении жетонов к районам перетягивая одеяло)))
06.07.2022
Какая же красивая!!! Ещё и с объемными домиками и постройками, сразу хочется куколок взять и рассадить)))) Еще когда объявляли о локализации этой игры, вроде столько желающих было её купить, а отзывов совсем не попадалось. Или может я просто так не внимательно следила за лентой! Интересная, спасибо что показали!!!
07.07.2022
Анна, я тоже не видела отзывов. Она и правда очень красивая))) и легкая.
07.07.2022
Марфушенька-душенька, легкая это тоже хорошо, а то частенько на партию в большие игры тяжело решиться из-за длинных правил и сложности большой
08.07.2022
Какая красивая и простая, еще больше теперь ее хочу! Но смотрю раскладка у нее большая, где играть то🙈 Как я люблю эту серию мультиков, надо пересмотреть срочно)
06.07.2022
Елена, и я люблю это мультик. А уж Леонов за кадром))). Места много надо это точно!
06.07.2022
Мне в этой игре особенно понравились правила - так быстро я ещё ни одну игру схожего уровня не объясняла 😄 Муж даже засыпать не начал)) У нас очень бодро идёт первая треть партии, потом чувствуется замедление и к концу игры начинается битва умов. И послевкусие такое приятное после партии. Один минус - с трудом помещается на наш стол по ширине. Но это уже проблема стола, скорее😁
05.07.2022
vitashka, действительно легкие правила. Перетягивание одеяла в самом конце. Мне нравится, что все может изменится и нет явного лидера.
05.07.2022
Марина показывала эту игру на стадии анонсов ещё. Очень красивая, она сразу запала мне в душу, но я посмотрев обзор на неё поняла, что играть не с кем будет. И отказалась от покупки. Спасибо, что ещё раз дали насладиться этой красотой.
05.07.2022
Марина, действительно красивая. А мы же все тут эстеты)))
05.07.2022
Очень необычная игра, никогда не видела такую. Так много красивых компонентов! Тактильно приятная, неверное?! Эх, я бы перебирала все аксессуары, победа не главное)))
05.07.2022
Юлия, для меня всегда победа не главное. Приезжали гости, я ни разу не выиграла. Я просто наслаждалась играми и давала им прочувствовать. Такой кайф найти взрослую компанию.
05.07.2022
Не совсем ухватила суть игры, но выглядит очень масштабно и, привлекательно. Красивая игра! Атмосферная очень похоже) Домики районы такие ах))) Спасибо что, показали и рассказали)
05.07.2022
Марусинка, я ещё тот писака))) Объяснять одно, а описывать другое. По факту ключи - это миплы. Которыми ты распоряжаешься. Выставляя Тайл в определенный район ты не обязан ставить туда ключ, и его могут занять другие, усилив влияние. Вдвоём обладать одним зданием нельзя (правда есть один бонус, позволяющий нарушить это правило, но он один из 30). Игра действительно простая. И даже подготовка быстрая)).
05.07.2022
ФМ Сантьяго-де-Куба Фестивали Индонезии