Войти
Мама мальчика (9 лет) Старый Оскол

Подборка 2022: Новогодние конструкторы (много фото)

Лучший ответ

Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

У нас в развивающем центре каждый год проводятся новогодние мероприятия с такими наборами. Дети приходят с родителями, бабушками, дедушками. На семью даётся набор, который они дружно собирают. Мы на подхвате - помогаем найти нужную деталь, подаём новые наборы взамен собранных.

Потом все эти домики, ёлочки, паравозики, сани Санты объединяются в общую композицию и делается общее фото на её фоне.

Изображение

Всё это время звучит новогодняя музыка, организовано угощение: мандарины, сладости.

В общем, Праздник К Нам Приходит! 🎁🎄☃️

0
09.11.2022

Loridan, а название набора, ссылка есть? Очень понравился.

0
09.11.2022
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

ИринаС, это не один набор, это композиция из 10-12 наборов. И я не знаю их названий, закупало руководство нашего центра лет 6-7 назад.

0
09.11.2022

Loridan, спасибо! Я так и думала( но всё-таки уточнила)

0
09.11.2022
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Loridan, а как качество у этих наборов? Соотносимое с лего?

0
09.11.2022
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

Светлана (Photine), ну, у нас-то именно лего, мы же официальные представители.

0
09.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Братск

Loridan, чудесная идея!

0
10.11.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Отличная подборка, спасиибо.

Изображение

Я в своё время хотела детям такой наборчик, но сейчас он что-то стоит уж очень дорого.

.

Смотрю китайцы сделали чуть подобный, но всё равно не такой.

0
09.11.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

s0va (Инна), огооо🤯 у моих слава богу есть такой года 2 такой. Бабушка дарила.

0
09.11.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Хаха. Нет лет 5 он у нас уже))) вот мой пост обзор https://www.babyblog.ru/commun...

0
09.11.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Наталья, да, цена огонь, а может это из-за того что прошлая коллекция. Мне не актуально. Дупло я давно не покупаю уже

0
09.11.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

s0va (Инна), конечно, понимаю)

0
09.11.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

s0va (Инна), дупло это больше моя коллекция)))) дети то конечно давно обычное лего собирают.

0
09.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

s0va (Инна), лего новогодние цены такие и есть от 8-10 тысяч, к сожалению. Даже на набора этого года.

0
09.11.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Juliana, кошмар, да.

0
09.11.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

У меня вот тоже появилась идея украсить подоконник новогодним конструктором, обычно брали оригинал, но сейчас увы, заказала на озоне парочку)))) очень приглянулись они тем, что идут со светящими элементами

Изображение

Изображение

0
09.11.2022

Натали, дайте, пожалуйста, ссылки

0
09.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Анфиса, где могла вставила ссылки.

0
09.11.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Королев

Натали, красотища! А можно мне тоже ссылку?

0
11.11.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Juliana, большое спасибо за подборку! Такое все красочное, новогоднее, праздничное!

Сразу вспомнились Crystal Puzzle. Это тоже своего рода конструктор. А готовой игрушкой можно играть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
09.11.2022
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Отличная подборка! Есть еще домики из картона https://www.wildberries.ru/cat...

Изображение

0
09.11.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Светлана (Photine), Санта лезет по крыше, прикольно)

0
09.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Светлана (Photine), их тоже наверное столько, что хватит на отдельный пост :-)

0
09.11.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Королев

Вот это подборка!!!

я в этом году тоже озаботилась новогодним конструктором! Взяла в Магнит Косметик, они со светящимся элементом!

Изображение

0
11.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Виллина, как интересно, я не видела у нас, как раз 15-го пойду посмотрю. Спасибо что показала!

0
11.11.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Королев

Juliana, их там 4 вида, я до 15-го не дотерпела 🙈

0
11.11.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Вау, спасибо за подборку!! У нас есть Лего в ожидании Санты, но он покупался когда цены были адекватные((

Изображение

0
09.11.2022

Автор, можно ссылку на новогодний конструктор 8 в 1?

0
09.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Анфиса, к сожалению пока писала он уже исчез, а озон не дает ссылку на отсутствующий товар.

0
09.11.2022

Juliana, нашла, заказала :)

0
09.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Анфиса, отлично! Дадите ссылочку?

0
09.11.2022
0
09.11.2022
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Это что-то потрясающее! Огромное спасибо за труд и подборку. В Избранное!!!

0
09.11.2022
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я уже 3й год смотрю на эти елочки на Али и все не решусь заказать. Сын хочет Лего адвент, но цены отталкивают. Радуюсь, что успели сыну много Лего купить до сего дня..

0
09.11.2022

Валентина, я в прошлом году сыну покупала адвент-календарь лего. Сыну очень понравился, так и стоит весь год на комоде коробка с окошками, изображающая зимнюю улицу.

Дешевле полутора тысяч был в ДМ. В этом году в ДМ продаётся только прошлогодний календарь лего, новых и нет.

0
09.11.2022
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Круто! Спасибо. Мне вроде бы не надо, но с удовольствием посмотрела.

0
10.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

А как же ссылки?) поделитесь?

0
09.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол
Комментарий удален
0
09.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

toos, вставила ссылки

0
09.11.2022
Пазлы оригами Новогодний пазл-виммель

Похожие записи