Войти
Мама четырех (от 6 лет до 10 лет) Москва

Фанорона 😀

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Шаг к сопернику и он бежит с поля боя, шаг от соперника и он утикает, пока не надавали по шапке))

Спасибо за обзор, Инна! Как играется? Легко или напряжённо? Наверное, надо быть очень внимательным, чтобы не прозевать удачный ход и не подставить свои ряды под атаку или отступление.

0
17.11.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Ирина, всё правильно сказано. Тут нужно, мне кажется, быть ещё внимательнее чем в шашках. Хорошая игра я играю легко. Мне такие игры нравятся, даже если проигрываю. Сейчас играю с компом. Пока комп побеждает ;).

0
17.11.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

s0va (Инна), мне тоже такие игры нравятся. Поделишься ссылкой на онлайн-версию?

0
17.11.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Ирина, я скачала на телефон бесплатное приложение. Ссылку в посте дала ;).

0
17.11.2022
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Не очень поняла правила. А примеров ходов нет?

0
17.11.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
Изображение

Марусинка, тут ты не перепрыгиваешь фишки, как в шашках, а подскакиваешь и отскакиваешь от них.

0
17.11.2022
Нарды - игра королей) Черничный пирог

Похожие записи