Игротека Игроведа на канатной дороге

Хотела я эти яйца, но в итоге отменила заказ. Смутила её конфликтность, обидчивым будет обидно...
04.12.2022
Марусинка, моя обидчивая держалась. Особенно после первой победы в турнире. Парни, кто играл, часто тухлые яйца ей подкидывали, но не уверена, что игра нужна дома. Дома у меня будет вой, если ей кто-то захочет положить такое яйцо, а если украсть то вообще пиши пропало, но для игротек хорошая игра. В меру быстрая, динамичная, продуманная.
04.12.2022
Спасибо за обзор! Добро пожаловать на луну тоже с удовольствием попробовала бы, дороговата игра, чтобы наудачу покупать) Коварного волка присматриваю к новогодним праздникам))
04.12.2022
Майя, Добро пожаловать на луну дорогая, но по наполнению коробочка полностью забита. И получается в игре 8 отдельных игр. . Хотя не могу сказать, что игра понравится однозначно. Все-таки игра на любителя. . Волка скорее покупайте, тираж заканчивается. Новый будет, но не скоро. Я поэтому его решила купить и не дожидаться акций на игротеке. Хочется с овечками разобраться, можно не сейчас. Но на новогодних каникулах уж точно. .
04.12.2022
Инна, а фото игры про Луну не делала? А как понять - игротека на канатной дороге - пока вы играли, вас катали в кабинках?
04.12.2022
Светлана (Photine), :), это одно из помещений в здание канатной дороги. Кабинки отдельно. На них можно было по розыгрышу выиграть билеты и покататься. :).
04.12.2022
Светлана (Photine), ещё фото, не все получились. Пытаюсь снимать во время процесса ;). Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Если есть бумажные кварталы, то карты один в один. 3 цели и выбираешь пару -цифра-отсек корабля. . Отсеков много - разнообразия больше, не нужно выделять кварталы, они уже есть , но как какой-то квартал закрываешь получаешь интересные бонусы, которые можно применить сразу, а не в конце и только при подсчёте. Это интереснее и мне и детям. Они не любят подсчёт - могут сказать, мы проиграли, а ты мама считай ктож из нас выиграл. Тут результат практически не нужно считать. По крайней мере в первой версии. Но цена на игру не маленькая - подожду скидку и наверное куплю.
04.12.2022
s0va (Инна), выглядит интересно. Не кажется перегруженной?
04.12.2022
Светлана (Photine), нет, скорее всего за раз будешь проходить 1 миссию. Игра не длинная, но и не супер быстрая как кварталы. На следующий день можнотэту же миссию пройти или другую. Я не сфоткала, но в коробке игры всё разделено по коробочкам. Очень удобно. Не смешивается.
04.12.2022
Только хотела тут спросить, кто играл в Всмятку! А тут отзыв 😍 думаю нам такое понравится, чем то напомнила Номов. Такая милая коробочка и маленькая 😁 а цена высокая 🙈
04.12.2022
Елена , продуманная игра. Сам процесс мне понравился, продуманная игра. Интересно играть. Номов у нас нет - не могу сравнить. . Коробочка оригинальная и достаточно большая, хотя не представляю как её хранить. Но дети обращают прежде всего внимание на коробочку и яйцо тоже было замечено в первых рядах. Цена не радует. Хотя вот и лис и волк по цене и наполнению отличные. Тут наверное цена не сколько за карты, а столько за идею и само яйцо ;).
04.12.2022
s0va (Инна), карты плотненькие? Хорошо она качества? Прям очень игра заинтересовала 😍
04.12.2022
Елена , а я не играла ;) играла дочка, говорит карты нормальные. Качество хорошее рисунки яркие. Ловите еще фото. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
04.12.2022
s0va (Инна), спасибо! Мне точно такое нужно на новогодние праздники, детей развлекать 😁 мальчишкам понравится)))
04.12.2022
Как декабрь встретишь, так его и проведешь. Очень на это надеюсь 🤞 🍂Наши не игровые будни…❄️