Войти

Азул. Шоколатье

Лучший ответ

Какой же Азул этот вкусный... Я в этом году новую елочку себе на ДР попросила (заранее правда подарочек получила, теперь стоит посреди комнаты как сиротка голенькая и в бусиках), но даже на нее все три коробки игрушек (от всех еще моих бабушек-прабабушек много осталось) не поместятся, в прошлом году так нарядили, что из под игрушек елки не видно было, думала она не выдержит :) Игрушки у Вас красивые, я тоже по одной штучки традиционно покупаю похожие большие красивые, но на целую елочку еще не наберется.

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Коланчик, если я не приторможу с покупкой игрушек, то скоро тоже буду по три штуки на ветку вешать😂. Но у меня всё моё, свеженькое.

0
08.12.2022

Вероника,

ну я точно не пока не смогу притормозить - сыну хоть по одной, но буду покупать, есть повод да и сама я люблю елочные игрушки. Мне из моих "старых" очень нравятся послевоенные у них какой то особый блеск краски, а поздне-советские я не очень люблю среди них много странных и даже откровенно страшненьких...
0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Коланчик, по одной новой в год - это очень даже притормозить. У меня в этом году скромно - всего 4 штуки.

Я одно время любила шары, покупала только их. А потом фигурки начала, шары разлюбила. Советских у меня нет. У родителей ёлка падала несколько раз, не осталось ничего.

0
08.12.2022

Вероника, елка падала... У меня муж упал, ну как упал... Коробку уронил с раритетными моими советскими игрушками.... На пороге моей квартиры, числа этак 25 декабря....

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Марусинка, 😱😱 судя по всему, муж выжил, уже хорошо. Игрушки из стекла хороши, но я понимаю, что они не вечны. Хотя, пока дитё вешает, я трясусь))

0
08.12.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Марусинка, ой-ой... у меня кошка в прошлом году одну игрушку разбила, которая висела на ёлке моего папы в детстве. Как же я рыдала... вот теперь боюсь ёлку ставить

0
08.12.2022

vitashka, а тут целая коробка😭😭😭.... Большая и вся с игрушками из моего детства... Муж не знал как меня успокоить...

0
08.12.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Марусинка, печаль какая... мне повезло, что мою кошка разбила, а то мужу был бы капец))

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

vitashka, у меня пока кот был, специальные неубиваемые игрушки по низу на рост кота с запасом висели. Он и ёлку жрал (настоящая тогда была), и игрушки гонял.

0
08.12.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Вероника, моя пыталась покорять вершину неоднократно. На это было страшно смотреть🙈😂 Однажды эта ель покорилась и свалилась прямо на кошку. Так что в этом году повторять эксперимент не буду. Тем более, что теперь есть ещё один, который сейчас в возрасте сгрызания всего вокруг.

0
09.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

vitashka, мой на ёлку не лез, с его размерами ёлка бы рухнула моментально. Вот так, сначала ждёшь, когда дети подрастут, потом, когда звери))

0
09.12.2022

Вероника,

да немного сбавила обороты в этом году на елку потратились, в прошлом четыре покупала ДедМороза-Снегурку-Избушку-Машинку... В это раз одной птичкой обойдусь, если конечно смогу удержаться, специально стараюсь в эти разделы не заглядывать- теряю волю мгновенно
0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Коланчик, мне теперь очень хочется красивых больших Деда Мороза со Снегурочкой. Дед Мороз какой-никакой есть. А вот Снегурочка только резиновая, совсем древняя.

0
08.12.2022

Вероника,

Видела красивых у них шубки как мехом отделаны у меня они в избранном, но что-то нет таких

https://www.wildberries.ru/cat...

https://www.wildberries.ru/cat...

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Коланчик, классные, не видела таких. Но мне стоячие, под ёлку нужны. Хотя от этих тоже сложно было бы удержаться, но их к счастью нет в наличии))

0
08.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

🥰классная коробочка! Себе на покупку тоже хочу, но пока жду хоть какого-то кода. А получается это 1 азул только в другой расцветке?

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

s0va (Инна), одна сторона блюдец - тот же первый Азул. На второй стороне есть какие-то дополнительные условия. Т.е. в Шоколатье чуть больше разнообразия.

0
08.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Вероника, спасибо, у меня 1 в плёнке. Есть мысль продать тогда первый и взять шоколадный

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

s0va (Инна), ой, даже не знаю. Первый тоже очень красивый.

0
08.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Вероника, ;). Смысл держать две игры с разным артом не вижу. Притом место не безгранично к сожалению.

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

s0va (Инна), это понятно. Смысла точно нет. Просто, насколько я помню, первый куплен за копейки, а сейчас цены на Азулы знатно подросли.

0
08.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Вероника, да первый куплен за 1400. Но хочется то шоколадку больше. А он в 2 раза дороже. Понятно что первый я буду дороже продавать и всё равно на Шоколадный не хватит ;).

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

s0va (Инна), поэтому и пишу, что может и не стоит. Но решать Вам, конечно)).

0
08.12.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

s0va (Инна), а шоколатье за какую цену будешь смотреть? Я туда-сюда глянула, 3400 пока самое дешевое 🙄 сколько хорошо?

0
08.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Маша Емельянова, у меня так с баллами получается в магазине хоббиков. Но я пока пас. Нужно с подарками разобраться детям, как всё накуплю и буду сидеть на чемоданах, буду отслеживать игру. А может код где какой дадут.

.

4 я купила за 2800. Наверное в этих пределах и шоколадный постараюсь купить.

0
08.12.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

s0va (Инна), ну если что увижу, напишу)

0
08.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Маша Емельянова, спасибо. Пиши.

0
08.12.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Оставила меня одну против всех?))) За такую елочку готова простить)). Каждую игрушку можно рассматривать бесконечно

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Людмила, сама не ожидала. И конец нормальный получился, и вредить можно.

Жаль ББ качество очень режет, мутные все. Мне тоже нравится их рассматривать. Живьём они вообще отпадные.

0
08.12.2022

Вероника, покажи хоть свои любимые, полюбуемся немного!

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Марусинка, они у меня все любимые. И символ года я не смогла выбрать - кот или кролик.

Изображение

И медведи.

Изображение

И принц с принцессой.

Изображение

И купец с купчихой.

Изображение

И баба Яга пляшет под гармошку.

Изображение

И царь с царицей.

Изображение

И мальчик с девочкой в советском стиле.

Изображение

И сказка про Красную шапочку.

Изображение

И много-много всего. Колобок, Снежная королева, Русалочка...

0
08.12.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Вероника, каждая игрушка - произведение искусства ❤️. Любимую выбрать совершенно невозможно. Ёлка «богатая» у вас получилась

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Людмила, по нынешним ценам особенно🤪. Хорошо, что я раньше основную массу купила.

0
08.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Вероника, класс! Любоваться можно бесконечно!

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

s0va (Инна),☺️. Согласна. Я поэтому и ставлю её пораньше.

0
08.12.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Вероника, красота невероятная! А где ты их покупала? Несколько лет собирала или разом все купила? Просто они как будто из одной серии

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

vitashka, несколько лет собирала. Они ещё в прошлом году более-менее адекватно стоили. Жалею, что бабушку с дедушкой не взяла, по 750 рублей были. Сейчас по 1600😱.

Больше половины с одной фабрики - Ариель. У них есть интернет-магазин. Правда сейчас там пусто. Я обычно летом беру, когда ажиотажа нет. В других местах цены вообще космические.

Ещё от фабрики Ёлочка есть, они были вообще по 200-300 рублей. А сейчас на ВБ дорого, а напрямую не нашла вариантов. Но они попроще, конечно.

0
08.12.2022
Клара
Львенок, 12 лет 10 месяцевЛев, 24 года 9 месяцев Москва

Вероника, какая же красота!

0
09.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Клара, спасибо.

0
09.12.2022

Вероника, ну так же нельзя))))). Шкаф. Книжный. Елка. Суперская. Настолки. Класснючие. Я теперь тоже хочуууу. Все хочу))

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Чудесное варенье (Таня), ой🙃. Сама себе завидую. Я долго хотела такую ёлку. Жалею, что взяла 210 см, а не 230. Побоялась, что слишком большая будет. А теперь вижу, что в самый раз было бы.

0
08.12.2022

Вероника, онлайн покупала елку?

А гирлянда сколько метров?

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Светлана (Photine), да. В прошлом году на Озоне.

0
08.12.2022

Вероника, дай, пожалуйста, ссылку, если сохранилась. У нас обычно живые, хочу искусственную тоже купить, но не знаю, на что смотреть. А у тебя такая красивая

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Светлана (Photine), 215 см оказывается.

Ёлка

0
08.12.2022

Вероника, спасибо!

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Светлана (Photine), гирлянда 20 метров.

Эта, но её нет

0
08.12.2022

Вероника, все вместе тоже конфетка получилась!

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Чудесное варенье (Таня), спасибо😊.

0
08.12.2022

Вероника, ты внесла раскол в секту антиазульщиков первых)). Мне классический всё-таки милее шоколадного, рада, что именно он у меня.
У нас обычно под ёлкой , помимо основного, несколько маленьких подарков, всякие приятные мелочи, которыми не балуем детей среди года. Я потихоньку получаю заказанное, уже не терпится одарить.
Я деревянную игрушку по твоей рекомендации так и не получила, не прислал вайлдбериз, но и заказ не отменяют.
На ёлке вашей целые представления разыгрываются. Можно столько историй придумывать, как раз хватит на весь декабрь.

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Морковкина, ой, сама не ожидала)) Мне казалось, что классический ярче. Когда открыла, ну плитки, и плитки. А в процессе влюбилась в ириски.

У меня тоже обычно не один. Придётся рассредоточить подарки по ёлкам. Странно, что не получила, столько времени прошло.

Мне нравиться сказками подбирать, но пока полноценных немного.

0
08.12.2022

Вероника, деревянная игрушка уже больше месяца едет. Наверное, уже не привезут. Жаль, такая цена была хорошая.

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Морковкина, ни разу не сталкивалась с таким. Либо сразу отменяют, либо привозят.

0
08.12.2022

Вероника, я тоже первый раз столкнулась.

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Морковкина, обидно. Я их очень люблю. А у тебя знакомство не состоялось.

0
08.12.2022

Вероника, я куплю, но теперь уже позже. Буду ждать, когда спадёт новогодний ажиотаж и цена опустится. Сейчас стоимость увеличилась значительно.

0
08.12.2022

Какая елочка у вас шикарная. Игра тоже, но елочка - просто восторг. Ни одного шарика!!!

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Маруся, раньше были только шары. А теперь такие фигурки выпускают, что для шаров места не остаётся.

0
08.12.2022
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Вероника, у нас также, не хватает места шарам на ёлке! Хотя несколько ёлочных ретро шариков я в этом году купила и картонаж тоже! А вообще я своё мнение о шарах поменяла после истории Ракитиной "Приключения новогодних игрушек", стали милее сразу игрушки с душой. С удовольствием вашу ёлочку поразглядывала!

Азул тоже очень симпатичный! Их нужно вместе с Шоколадным набором играть, такие они вкусные обе игры!!!

0
09.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Анютка, Шоколадный набор давно не доставала. Но они внешне сильно разные. Там резные конфетки, здесь плитки.

0
09.12.2022
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Вероника, возможно, но для меня они прямо едины)))

0
09.12.2022

Вероника, ой, я и шары люблю и фигурки. Но фигурки ощутимо дороже))) И елку люблю большую-пребольшую.

0
09.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Маруся, красиво расписанные шары (на которых прямо картины) стоят на уровне фигурок. Были бы ощутимо дешевле, может и взяла бы. Ёлку да, большую-пребольшую хочется.

0
09.12.2022

Вероника, я не люблю шары с картинками. Люблю шары с узорами и фигурки.

0
11.12.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

О небеса, какая ёлка! Какие игрушки! Моя мечта пока останется мечтой. В этом году мне разве что из бетона ёлку поставить и из него же игрушки😁 Вообще, материал нынче модный, буду в тренде🙈

Ах, да, пост про Азул (даже эти шоколадные плитки меркнут на фоне твоей ели). Первый Азул у меня останется на своём почётном месте даже если появится ещё легион его родственников. Очень уж он выделяется на фоне остальных. В него ещё не успели впихнуть невпихуемое))) Но заменять на такой вкуснючий вариант не буду))

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

vitashka, я что-то пропустила, почему ёлка из бетона? Вы дом строите?

Ёлки я всегда любила. Как-то давно живую купила. На улице она вполне нормально смотрелась. Даже в машину вошла. Но оказалось, что в квартиру не входит)) Метра три с половиной оказалась😂😂. Дети затащили на площадку (они ещё не очень большие были), а дальше всё. Пришлось ждать папу с работы и пилить.

Я теперь снова в сомнениях, какой Азул люблю больше. Они такие разные при казалось бы похожем процессе.

0
08.12.2022
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Вероника, нет, если бы дом😁 Просто с моими питомцами нужно что-то неубиваемое, вот я и подумала про бетон. Придётся в этом году ограничиться иллюминацией, а на ёлки только любоваться. Вот живые, кстати, не люблю. Мне их жалко всё время))

Я уже перестала Азулы по местам расставлять, неблагодарное дело. Точно в моей коллекции останутся все, ни с одним я не готова расстаться.

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

vitashka, я ставила с котом, мой обожал ёлку, а я обожала кота)). Но за 17 лет не разбил ни одной игрушки.

0
08.12.2022

Неее, это не все лучшее разом. У меня деть на одну (!) ветку вешает все самые красивые шары. Разок-другой ёлка даже не выдерживала 🤭

Азул обожаю 👍

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Анастасия, у меня на разные)) Следит, обсуждает, где лучше.

Изображение

Я похоже тоже теперь обожаю. Вот уж неожиданность. Купила только из-за шоколадок.

0
08.12.2022

Вероника, у вас очень красивая ёлка 👍

А какая легенда у шоколатье? Она описана в правилах?

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Анастасия, описана. Сначала ассортимент выкладываем, потом фасуем, потом в коробку упаковываем.

0
08.12.2022

Вероника, и бумажка "укладчица N" :) как в детстве 🤗

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Анастасия, вот бумажки нет))

0
08.12.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Вероника, ты первая кто написал про Азул.Шоколатье. Смотри как оформление влияет на восприятие игры.

Мой Шоколатье приедет через три дня. В принципе я уже знаю, что ждать от игры, поиграла онлайн. Очень конфликтно, кризисно и зачастую обломно, но удовольствие от победы огромное. Онлайн два раза сыграла с американцами, проиграла, а в третий раз со швейцарцем, выиграла. Так была довольна собой)))Плюс быстро и увлекательно.

Я к Азулу(третьему) ровно дышу, нравится, готова играть. А вот Антон, кажется, хейтер Азулов. Но подарок к Новому году я себе сделала, придётся ему играть. А уж на сколько его хватит, неизвестно. Янка тоже согласилась, её оформление привлекло. Посмотрим. В любом случае Шоколатье продать будет не проблема.

Ёлка шикарная!! У нас ёлки ещё нет, ставим в последние выходные перед Новым годом. Зато я уже доделала квест по поиску новогодних подарков, фух, одним делом меньше.

0
09.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Алла, вряд ли оформление. Скорее в настроение попала. Да и абстракты я за два года распробовала. Раньше меня больше на евро тянуло.

Если цену ставить адекватную, продать почти всё не проблема))

А мне, наоборот, казалось. Ааа, уже 7 декабря, а у меня ёлки нет. Не успею насладиться. В январе я уже не реагирую на ёлку. Для меня декабрь - волшебный месяц, время ожидания праздника.

С квестами ты молодец. Я ни разу не делала.

0
09.12.2022
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Вероника,вот я тоже раньше при упоминании абстрактов кривлялась. А потом как распробовала! Теперь всегда в поиске качественных абстрактов, прям полюбила их за умные быстрые правила и недолгое время партии

0
09.12.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Красивые конфетки! У нас нет ни одного азула, только смотрю, как обзоры выкладывают)) интересно, захочет ли муж играть.. Я себе купила Саграду, ему со мной скучно) мне казалось Азул примерно из той же серии..

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Маша Емельянова, Саграда и Азул для меня похожи только тем, что абстракты. Процесс разный.

0
08.12.2022

Маша Емельянова, неее, разные. Мне Саграда тоже скучноватой кажется.

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Анастасия, для меня Саграда раскрылась только с допами. Чисто база пустая.

0
08.12.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Вероника, век живи, век учись.. А что за допы не подскажете заодно?) мож и нам надо?)

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Маша Емельянова, на мой вкус Жизнь отличная. Сейчас Слава вышла, тоже топчик, но она посложнее. И ещё желательно распечатать или просто нарисовать цели из дополнения на 5-6 игроков. В базе цели унылые.

0
08.12.2022

Я в восторге от елки! Мечта всех детей. Каюсь, я в прошлом году отдала разноцветные обычные пластиковые шары и купила двух цветов (красные и белые) игрушки. Дочь возмущена до глубины души.


Ей купила отдельную маленькую елочку и малюсенькие игрушечки тоже. Но она хочет основную елку украсить на своё усмотрение 😅 во мне много сомнений и думаю в этом году будет как будет. А на следующий год я бы прикупила фигурок (у нас всего штуки 4). Можно попросить фото поближе?) хочется разглядеть))

По поводу азула, меня шоколадный вообще не манит и я даже рада. Тк первый азул уже есть и очень нравится. Ещё купила второй из-за внешнего вида, не играли ещё. Но тк купила дешевле чем бу продают, то если не зайдёт, продать будет легко)

Хорошо что азулов много и каждый может выбрать по душе!

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Nina, мне почему-то все 4 по душе пришлись. Они такие разные.

В первом комментарии есть фото некоторых покрупнее. Больше пока не могу. Ребёнок уже спит в комнате с ёлкой.

0
08.12.2022
Василина
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Красногорск

Вероника, ёлка словно из сказки 🥰 Глядя на такую красоту и долгожданный снегопад за окном, создаётся настроение ✨

Я в ожидании своей шоколадной вкусняшки 😌 Купила исключительно из-за дизайна и хорошей цены в закупке, хотя была как раз в недолюбливающих первый Азул рядах :)

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Василина, вот я по этим же причинам взяла)) Хотя цена и выглядела такой уж заманчивой. И неожиданно стала поклонником.

0
08.12.2022
Василина
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Красногорск

Вероника, вот только пересмотрела летс-плей и задумалась, что мне не нравилось 🤷‍♀️😄 Скорее бы уже попробовать!

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Василина, я тоже сегодня играла и не понимала, из-за чего забраковала игру. Конец вполне предсказуем, не сказать, что он невнятный.

0
08.12.2022
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Ваша елка в моем любимом стиле) Я тоже постоянно покупаю совсем разные игрушки, ну не могу я выбрать один стиль.

Азул у меня классический, одна из наших любимых настолок. Хорошо, что мне не нравится расцветка нового, вот если бы была новогодняя-пришлось бы брать)

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Валентина, я не люблю ёлки в одном стиле. Они казённые. В доме, где есть дети, такой не может быть на мой вкус.

Хорошо, что новогодней нет))

0
08.12.2022
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Вероника, вот точно. Мне нравится фоткаться на их фоне в магазинах, но и только)

0
08.12.2022

Я вот его на следующий год приметила. Ни одного нет, начну с конфет 😊

Ёлка очень красивая, волшебная! Я тоже мечтаю о большой, у нас метр, или 1,20 всего, точно не помню, дочка выше уже который год 🙈

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Лариса, сильно не затягивайте, по слухам один тираж и активно разбирают. Я побоялась откладывать.

У меня предыдущую тоже перерос быстро))

0
08.12.2022

Вероника, ох, поняла, значит надо брать)

0
08.12.2022
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Какая же у тебя елка красивая! Мы свою обычно ставим 31 декабря. В этом году хотела раньше, но пока настроения нет новогоднего, может чуть позже поставим.
Интересно, как быстро надоест тебе этот Азул) Если надоест вообще, конечно. Мы много партий наиграли в первый, теперь видеть его не могу)) Даже шоколадные плитки не привлекают))

0
09.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Ирина, настроение в процессе появляется обычно. Ко мне сын приехал. Говорит, не было новогоднего настроения, а у тебя посмотрел, вроде и появилось.

Вряд ли я наиграю слишком много партий. Хотя, конечно, всё может быть.

0
09.12.2022
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Вероника, надо попробовать) Много дел под конец года, хочется развязаться со всеми и тогда уж елку ставить... но обычно это получается 31 числа)

0
09.12.2022

Ну что ж ты делаешь то🙄🙄🙄 Ириски ей понравились😘🙄🙈🤦‍♀️я прям тактильно ощущаю их... Эх....

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Марусинка, ну вот остальные как-то спокойно. Синих конфет я вообще не знаю. А вот ириски... Хотя в жизни я их и не ем особо.

0
08.12.2022

Вероника, я думаю это помадки

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Марусинка, не знаю, для меня ириски. Правда я помадки не очень представляю, что это.

0
08.12.2022
Дарья
Катерина, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 лет 1 месяц Братск

Подскажите, как закрепляет елку? Наша может перевернуться, поэтому стеклянные игрушки не вешаю, а так хочется! Мама привезла шары ещё из моего детства))) и у вас ещё минималистичная ёлка, у нас и муж, и дети любят все и сразу, гирлянды, игрушки, мишуру и дождик🙈 Я пыталась повлиять, но который год терплю поражение)))

В первый Азул так ни разу и не поиграла. И Шоколатье раньше не особо нравился визуально, а на ваших фото он такой приятный, новогодне-сладкий)) надо ещё подумать)

0
09.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Дарья, в комплекте с ёлкой идёт подставка на винтах. В ней держится. Дождик мы перестали вешать, когда кот появился, много лет назад. Сейчас кота уже нет, но привычка осталась.

0
09.12.2022

Какие игрушки! Жаль, бб фото сжимает, сильно не увеличить. Нашла девевянные, которые недавно обсуждали.

Ну и игра красивущая, но меркнет на фоне ёлки 😄

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Светлана (Photine), я даже не ожидала, что бб так сильно качество режет. На играх это не так заметно.

Я заметила, что игра померкла😂😂. Хотя фото ёлки просто воткнула для настроения.

0
08.12.2022
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита

У меня нет ни одного Азула. Но шоколадный таааак манит.

Елка у вас суперская. Готова рассматривать бесконечно.

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Юля, можно начать с шоколадного. Хотя для меня они все классные и все разные. Но остальные я семилетке пока не предложу.

0
08.12.2022
Ninon
Санкт-Петербург

Эххх... Как хотелось вживую посмотреть и потрогать😭

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Ninon, да ладно, какие твои годы. Надеюсь в воскресенье сыграем))

0
08.12.2022
Ninon
Санкт-Петербург

Вероника, хочется верить))

0
08.12.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Как же классно у вас! Тоже жду с нетерпением встречи с моими шоколадками) Коробку распечатала, а времени сыграть пока нет. Ребёнок - супер! Догадлив не по годам)))

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Юлия, ой, не говори)) Подстава пришла, откуда не ждали. Ну ничего, у меня есть настолка, книжка. Осталось ещё что-то добавить.

0
08.12.2022
Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

Вероника, захожу в пост, любуюсь на ёлку:). Новогоднее настроение!

0
09.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Катерина, спасибо)).

0
09.12.2022
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ёлка словно из детства моего :)

0
08.12.2022
Вероника
Санкт-Петербург

Loridan, в моём детстве ничего подобного не было. Но я росла в провинции.

0
08.12.2022

Шикарная елка!🤩

0
12.12.2022
Остров Кошек JUNIOR! Жаркая встреча панды, пингвина и кота

Похожие записи