Небольшой отчёт за декабрь-январь

Лучший ответ

Я раз 10 , наверное, уже перечитала твой этот рассказ. Я хочу на такие занятия! Всё буду делать, клеить, рисовать, хлопать в ладоши, удивляться, радоваться. Это какая-то сказка в реальном мире. Невероятно интересно и восхитительно! Абсолютно всё хочется пощупать, потрогать, во всё поиграть. Лена, удачи тебе, сил, поддержки, увлечённых детей на занятиях.
25.01.2023
Морковкина, спасибо тебе огромное за поддержку и тёплые слова! Я после всех ваших комментариев еще больше придумывать захотела)) Изображение Сегодня вот малыши с мамами творили)
28.01.2023
Я очень желаю, чтобы эти занятия приносили не только моральное удовлетворение, но и материальное, и побольше!
25.01.2023
ИринаС, вот спасибо вам за это действительно нужное сейчас пожелание! ♥️ очень хочется , чтоб хобби и материальное удовлетворение приносило)
28.01.2023
Руковички, там фетр фигурки это набор какой-то или сами придумали
11.02.2023
Марина, это мне как любительнице игр по книгам подружка сшила и подарила)
13.02.2023
Лена, у вас супер занятия! Я бы тоже ходила, если бы это было рядом!  Расскажите, пожалуйста, как в Ёлке сложность регулируете? И как ламинировали? Односторонняя ламинация? Утюгом или ламинатором?
05.02.2023
Виллина, спасибо огромное! Очень приятно! Я количество заданий меньше делала. У меня ламинатор. Односторонняя это как?
13.02.2023
Елена, односторонняя - это с одной стороны карточки, а пакетная - с двух сторон! 😊 спасибо! Я поняла! 👍
13.02.2023
Подскажите пожалуйста, что это за игра в коробке где разноцветные птицы (вороны вроде) и деревянные бусины на шнурках (червячки?)?
02.02.2023
Елена, игры твои , выходит, на постоянное хранение отправились на твою работу? Дома в них не играете? А вообще дома играть получается? Давно ты не писала об играх со своими детьми.
29.01.2023
Морковкина, дома такое ощущение, что ничего и не вывезла, такие же завалы везде)) Дома играем, но очень часто, дочке особенно некогда, вот собирала ее, племянницу с подругой в студии и полноценно несколько часов играли) Надеюсь, иногда так будем делать Не успеваю много писать(
30.01.2023
Елена, радуют и такие возможности побыть с дочкой.
31.01.2023
Елена, то, что вы делаете - восторг! Сколько мы с дочкой раньше посещали такие занятия в разных студиях, почти везде было всё какое-то однообразное. А у вас даже я, как написала Морковкина ниже, хлопала бы в ладоши, клеила и рисовала)) Мне кажется, моя барышня 12ти лет с радостью бы к вам сходила)) Всё очень необычно, креативно, душевно!
27.01.2023
vitashka, моя дочка, ей 14, была бы в восторге даже от занятий для малышей в таком формате. И сын тоже.
28.01.2023
Морковкина, спасибо тебе большое!♥️ а вдруг вы как нибудь приедете в Москву 🙂
30.01.2023
vitashka, спасибо огромное за такую высокую оценку моей деятельности!🙂 честно, иногда думаю а зачем, кому надо, люди вот на нормальных работах работают) а вот почитаю комментарии такие приятные, и опять в себя верить начинаю🙈 спасибо большое! И да, а все таки купила польский пэчворк) покупала в покупательско-фанатском угаре, только потом сравнила цену обычного и моего))
30.01.2023
Елена, вы точно занимаетесь своим делом, даже не сомневайтесь! Так что вдруг если начнут такие мысли посещать, вы нам сюда фототчёт сразу скидывайте, мы вас быстро переубедим))) В Польше не скажу, что очень цена польского Пэчворка от обычного отличается. Про стоимость быстро забываешь, когда играть начинаешь. Потом это одеялко даже разбирать жалко, сидишь и любуешься)
31.01.2023
vitashka, спасибо огромное🙂♥️ Про пэчворк согласна, его красота затмевает все, даже такую цену)))
01.02.2023
Я в восторге от твоих занятий! Представляю сколько сил и энергии требует их подготовка и проведение, а вот восторг детей даже представить не могу, как же это все интересно и красиво. Елена, ты нас всех вдохновляешь, пиши почаще о ваших занятиях
25.01.2023
Людмила, спасибо тебе огромное за поддержку!🙂♥️ у меня подготовка как то легко проходит, меня как стукает что нибудь и хочется быстрей реализовать) а потом первая волна проходит и может проявиться легкий оттенок лени))
30.01.2023
Ну вот, всё обстоятельно прочитала, внимательно рассмотрела, разве что не потрогала... Потрясающие идеи в шикарном оформлении! Посещение твоей студии - первый пункт в моём вишлисте на этот год... А уж потом аудиенция у Людмилы по правилам "Ольтре"😉 А как проходят взрослые игротеки? Желающие просто приходят и ты выдаёшь игры или же это запись на конкретные партии под твоим началом?
25.01.2023
Ksanka, очень тебя рада! И жду тебя на личную встречу ♥️ У нас взрослых две пока были, но все под моим началом) просто так игры не даю)
28.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Три недели января Игровой январь