Войти

Игровая неделька

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Цыплятки получились классные! Мы тоже на этой неделе вспомнили эту игру.

Какие красивые картинки у Мастер эльфа!

Прочитала про Турнир Кренделя. Не изучаешь игру перед тем, как деткам предложить? У нас на мне изучение правил, поэтому я и просматриваю ее от и до.

0
01.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, не изучаю. Перед игрой смотрим с детьми летсплей вместе. Да даже, на летсплеи нюансов яб не заметила. В картах внимательно покопался сын.

0
01.02.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

s0va (Инна), летсплеи смотрите? И детям нравится смотреть, как другие играют? Мои бы не стали)

0
01.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, мы смотрим в основном конечно не летсплеи как таковые, а правила на минуты 2-3. Особенно любим Игровед. Летсплеи иногда и только начало, чтоб ещё более подробно разобраться. Да я своих не балую, поэтому новые игры у нас не так часто, но зато если хотят сами что-то открыть без проблем разбираются.

0
01.02.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

s0va (Инна), видеоправила и я люблю)

По твоим отчетам не скажешь, что новые игры появляются у вас не часто)) Постоянно что-то новенькое)

0
01.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, обычно открываем три новых игры. Но у меня с прошлого года или даже позапрошлого запасы.

0
02.02.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

s0va (Инна), обычно - это как часто? Раз в неделю?

0
02.02.2023

Ирина, тут даже мне стало завидно!!

0
02.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марфушенька-душенька, да, муж сказал хватит сидеть в своих "алкогольных магазинах". Но раз в бюджетные деньги я не лезу, то могу делать что хочу. Красота. Место только дома уже усё.... Поэтому поводу муж ругается, а я всё обещаю от игр избавляться начать.... С лета обещаю.....

0
02.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, могу и раз в неделю. ;).

Изображение

У меня на полке позора если судить 85 игр, плюс минус т. к. я стараюсь их переводить в статус играл, но скопом.

.

Сейчас разобраться нужно с играми, малышковые продать, но это уже давно в планах. А планы дело такое. Выписала всех с больничного, в понедельник девченка срезала мозоль до крови и осталась дома хромать, вчера с урока старший отпросился с больным животом, сегодня живот не прошёл. Сидит дома - дела стоят.

0
02.02.2023

s0va (Инна), а у меня на тесере не так отображается. Все вместе. А не отдельно игры и допы(;;

0
02.02.2023

s0va (Инна), нашла-нашла!!!

Изображение

Правда у меня все в кучу. Хотя часть не игранных.

0
02.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марфушенька-душенька, игр много не бывает. Большие коробки зимой, летом карточные в ходу. В основном коробки которые не открыты это игры на вырост, купленные по хорошей цене. Постепенно откроем. Дети играют с удовольствием, а это главное. Поэтому и новинки покупаются. Осталось со старинками разобраться ;)

0
02.02.2023

s0va (Инна), я поняла для себя что много игр детей рассредотачивает... Не успевают вникнуть и вкусить одну как опять новинка. Да, интересно пробовать новое, но тут друзья и игротеки приходят на помощь... И дома уже костяк игр образовался, 120 штук примерно, по мне так оптимальное количество учитывая троих детей и меня, считай на каждого по 30 штук. Это прям мало по нынешним меркам)

Но игры на вырост конечно неплохо, хотя я вот опасаюсь... Постоянно же что-то новое появляется....

0
02.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусинка, дети все разные, у меня старший попробовал новинку, вернулся к предыдущий, ещё новинку, опять к предыдущей, да в принципе и всё остальные так же. Если игра зашла, играют часто. У каждого ребёнка свой костяк игр и самое главное (ужасное) они практически не пересекаются. Плюс мои интересы, плюс теперь игры мужа. У меня костяк 150. Ну в принципе игранных игр так и есть, остальные нужно найти время разобрать.

.

Те которые не зашли никому можно смело продавать, но таких очень мало. А если не зашли старшему иногда заходят младшему. Получается только избавляюсь от тех, из которых выросли потихоньку.

.

А то что я купила на вырост греет душу. Все игры на топовых местах. Куплены по отличной цене. Но они всеж для детей, муж в теже Крылья не уверена, что будет играть. Не его тема. Поэтому лежат.

0
02.02.2023

s0va (Инна), интересно заглянуть на твою полочку "на вырост" 😊😊😊

0
02.02.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

s0va (Инна), у тебя вроде муж играет? Можно не ждать, когда дети подрастут, а с ним осваивать.

0
06.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, можно, но есть критерии - не больше 40 минут партия. А лучше 30. И ещё дел дома много. Поэтому сейчас получается 1 партию в выходные поиграть.

0
06.02.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

s0va (Инна), 85...не мало. А ещё хочешь сыграть в 62))

Я в этом январе наконец смогла сказать себе: "У меня в коллекции нет ни одной неигранной игры". И так легко на душе стало)

0
06.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, это очень здорово. Я у гномов в феврале много купила. Азулы ещё не распаковала. Ещё игры на вырост лежат, те до кого не дошли руки. Викторины будут ждать лета. Зимой мы в них не играем, но были скидки и я их уже купила. Много набежало.

.

А вот список поиграть не равен списку купить.

.

Попадаются долгие интересные игры, о которых рассказывает Людмила и я их тоже туда заношу.

.

А в категорию хочу купить игры не занесешь. Там она не так работает. Она временная и там могут тебе писать эту игру ещё предлагать. Что удобно, но не в моём случае.

0
06.02.2023

1.нет

2. Нет

3.да

4. Да

5. Да

7. Да

8. Да

9. Нет

10. Да

11. Да

0
01.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Анфиса, опубликовала ответы. Одна ошибочка только закралась в конце. А так всё правильно. 

0
06.02.2023

s0va (Инна), я знаю, что в таких играх нужно выбирать более невероятный ответ Обычно он верный

0
06.02.2023

Видимо и нам нужны эти карточки))) я чет сомневаюсь в ответах.

0
01.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марфушенька-душенька, карточки классные, бери. Мы не по правилам играем, а на интерес. В машине отлично заходят. Я обычно читаю, а остальные отгадывают.

0
01.02.2023

s0va (Инна), я уже не в том возрасте, чтоб на интерес играть))) только на деньги!!! Закажу на пробу парочку.

0
01.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марфушенька-душенька, 😁👍

0
01.02.2023

Откуда у тебя завалялся Турнир кренделя? Там же прям на коробке 16+))))

0
01.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусинка, у меня много игр не по возрасту, я смотрю обычно комментарии, и 16+, не 18+, я не думала, что будет такое непотребство. Да кто-то дал тут ссылку на скидку.... По воспоминаниям я почитала отзывы, а отзывы все хорошие и решила, что будет что-то типа котят или манчкина......

.

Отзывы таки не врали - игра интересная, с низким порогом вхождения, но вот иллюстрации отстой.

0
01.02.2023

s0va (Инна), да, жаль...

0
01.02.2023
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Классные цыплячьи бега!

0
01.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Алёна, спасибо большое. Воздушный пластелин это столько идей для творчества.....

.

Идей правда много, а вот время бы ещё найти

0
01.02.2023
Коллекция наших кооперативных игр "Пятница" на "Острове на ладони".

Похожие записи