Войти
Мама двоих (9 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Для флешмоба "Игры в дорогу"

Лучший ответ

Анютка, я уже второй день захожу полюбоваться на фотографии. А если бы всё это можно было потрогать, то бросилась бы играть и оторваться бы не смогла). Столько красоты в одном месте! Вижу, Вы уже новинку с лягушками от стиля жизни купили. Удалось поиграть? Интересно лично Вам?

И очень любопытно, как это у Вас нет цветных дорожек, если дружные рыбки имеются?)

Спасибо за такой потрясающий экскурс в мир маленьких коробочек! Настоящая услада для ценителей.

0
29.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Морковкина, цветные дорожки как-то вовремя не купились, а потом вроде стали выходить в больших коробках и я не стала уже брать.

А лягушек купила в довесок, когда забирала из магазина Игроведа предзаказ Книга чудес. Мне как-то всегда так неудобно, если я захожу в магазин и ничего не покупаю...продавцы же с продаж зарплату получают. Поэтому поддерживаю настольных производителей и продавцов))) но вот поиграть не успели пока!

И мне кажется, что у вас тоже очень много маленьких игр, я наоборт вашими постами иногда любуюсь)))

0
29.04.2023

Анютка, цветные дорожки точно в такой же коробочке, что и рыбки. Большие упаковки давным давно уже канули в Лету у этой серии вместе с пасхальными яйцами и полянками.

У нас тоже маленьких не мало, но такого количества джеко и иностранных других коробок у нас нет, всё известное и локализованное в России.

Вы видели новую игру от оригами Депо? Мне показалась интересной, хочу купить. Ещё хотела спросить, а ёкай, силенсио не покупали Вы?

0
29.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Морковкина, нужно глянуть цветные дорожки тогда, не знала, что они снова маленькие есть! Жалко что нет больше пасхальных яиц и полянок(

Силенсио я как-то заказала, но не стала выкупать, т.к. вы написали что скучная и не интересная))) а ёкай нет, что-то даже и не слышала про такую!

0
30.04.2023

Анютка, а разве цветные дорожки и дружные рыбки меняли коробку с малюсенькой на большую? Давно это было? Может я просто не знаю об этом. Я последний раз покупала такие игры в 2021 году, тогда коробки ещё были маленькие.

0
01.05.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Морковкина, было дело) не то чтоб совсем большие, но больше

Изображение

0
01.05.2023

Анютка, в силенсио стали играть втроём, и вроде даже интересно. В силенсио, как и в Уровень 10, нужно выложить карты по возрастанию в четыре цветных ряда в порядке возрастания, но не обязательно по порядку. В начале партии каждому выдаётся по 6 карт, вот карты с рук и нужно выкладывать, добирать карты после хода не нужно. Каждая карта имеет темную и светлую

сторону. Каждая сторона каждого из четырёх цветов имеет свой эффект, который мы и применяем, либо помогая себе, либо мешая.
Проиграть трудно, у нас ни разу не получилось.

0
02.05.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Морковкина, а я её потом как-то даже и не стала рассматривать к покупке...

0
02.05.2023

Анютка, игра совершенно необязательная. Для меня ещё минусом являются свойства темных и светлых эффектов. Они быстро забываются и при нерегулярных партиях постоянно приходится сидеть с правилами. Игра предполагает абсолютное молчание, а молчать из-за постоянного напоминания детям не получается, теряется атмосфера.

0
02.05.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Морковкина, понятно, ну может тогда и пропущу эту игру)

0
02.05.2023

Анютка, а я бы и уровень 10 хотела). Трудно мне устоять перед карточными играми)).

0
02.05.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Морковкина, вот и мне трудно устоять! Сегодня уже забрала из пункта выдачи Цветные дорожки!)

Мне 10 уровень очень понравился, но у меня не было до этого подобных игр: The game, и т.д...поэтому сложно сказать, назкол ко необходима вам коробочка с 10 уровнем, возможно повторение будет

0
02.05.2023

Анютка, а я заказала лисы , куры и жестяные коробочки от десятого королевства).
У меня как раз есть и the game , и the mind. Силенсио больше подходит для игр с детьми, как и уровень 10.

0
02.05.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Морковкина, лисы, куры 5яиц, вообще крутая! От жестяночек тоже сложно устоять)))

0
02.05.2023
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Морковкина, какие новые жестяночки приобрела?

0
02.05.2023

Ольма,

новосёлы и сестрички птички.
0
02.05.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Морковкина, расскажи потом про Новосёлов, очень мне домики нравятся...

0
02.05.2023
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Анютка, Цветные дорожки я очень люблю, мне она чуть больше рыбок нравится.

0
02.05.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ольма, да, симпатичные, но мы ещё не попробовали)

0
02.05.2023

Анютка, написала о силенсио подробнее отдельно. Может Вам интересно будет.

0
03.05.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Морковкина, спасибо!!!

0
04.05.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Аня, это настоящий кладезь. Кое что, присмотрела, больше из любопытства, интересно что за игры....

Изображение

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Марусинка, в верхнем правом углу это головоломка по типу серии iq бондибон. Нужно разместить детали на поле.

0
28.04.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Светлана (Photine), да, я уже поняла, поискала. Шерлока нет в наличии, и карточек как выглядят не нашла, но это что-то типа ДаНеток

0
28.04.2023

Марусинка,

Шерлок на сима ленде в наличии. 115 руб
0
28.04.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Морковкина, у меня оттуда очень дорогая доставка почему то(((

0
29.04.2023

Марусинка, странно, у них же бесплатная доставка в пункты выдачи.

0
29.04.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Морковкина, почему то до меня вот такая дорогая😜😜😜

0
29.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Марусинка, там вроде на 1000р нужно заказать, тогда бесплатная. Но я давно там не заказывала, может поменялось что-то

0
29.04.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Анютка, да, вот точно... Надо с кем нибудь объединиться...

0
30.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Марусинка, конечно обьединитесь, тем более на сима-лэнд столько товаров разных. Я раньше там подарки к новому году заказывала!

0
30.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Марусинка, гарри поттер это обычная колода карт с соответсвующими рисунками, для фанатов) Головоломка из Китая похожа на серию iq, просто компактная.

В левом нижнем углу это соло-игра Palm island, пнп, мне очень нравится. Можно и вдвоём играть, но мне кажется соло прямо идеально! Там вся колода (вроде 18 карт) держится в руке и потихоньку за ресурсы нужно поворачивать и переворачивать карты, чтобы заработать максимальное количество звёздочек. Она у меня на прикроватной тумбе лежит, поигрываю пере сном!)))

И про Шерлока это данетки. Ведущий зачитывает вслух начальную информацию, а другие наводящими вопросами пытаются угадать отгадку (но только на вопросы ведущий может ответить только да или нет). Ситуации там часто какие-то нелепые и абсурдные, догадаться очень сложно. Но фантазия прокачивается отлично, хоть целый день ходи извилинами шевели, обмозговывай)

0
28.04.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Дух захватывает от всего этого дорожного великолепия!! 😃. С таким сокровищем можно в кругосветку пускаться! У нас дорожные игры не прижились, только ролл энд райты

0
28.04.2023

Людмила, не прижились в поездках или вообще маленьких карточных нет?

0
28.04.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Морковкина, маленькие карточные есть, но в дороге не играются

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Людмила, у нас в машине тоже не прижились, детей и меня сильно укачивает, там уж не до игр. Зато в самолёте или поезде идут отлично, главное гаджеты спрятать!))) И на отдыхе по вечерам играем. Это у нас в Спб мы хоть до утра можем гулять, а на югах вечером темно и делать нечего особо и на пляж берем тоже!

0
28.04.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Анютка, да, нас тоже всех укачивает в машине , я только за рулем нормально себя чувствую 😬. В поезде мы редко ездим и, в основном в ночь. На отдыхе игры вообще не играются почему-то)

0
28.04.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Классные игры. Первое фото рассматривала очень внимательно.

.

Шерлока взяла на заметку на пляж. Думаю уже дети доросли.

.

Порадовали самые маленькие коробочки. Такие прикольные.

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

s0va (Инна), первое фото это просто игры, купленные за 2022г, вставила, чтоб красиво было)))

А маленькие мне тоже нравятся, они такие малышки, что приходится их хранить в отдельной коробке, чтоб не затерялись в ящике))))

0
29.04.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

s0va (Инна), если найдешь где Шерлока свистни...

0
29.04.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Марусинка, уже едет игра. Нашла правда только синенького. На Озоне самая выгодная цена.

Изображение

0
29.04.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Не нашла ничего вот про эти игры. Расскажешь поподробнее?

Изображение

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

***ЯИRадуга***, про 3 из них Анютка уже писала https://www.babyblog.ru/commun...

0
28.04.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Светлана (Photine), какая прелесть) Привидений очень хочу) но и другие игры интересные.

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Светлана (Photine), спасибо за помощь!)))

0
28.04.2023
Санкт-Петербург

Первое фото - красота, глаза разбегаются)

Сама думала про Чёрную овечку, жаль, коробка больше чем надо)

0
29.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ninon, сейчас Черная овечка должна быть с промокартой вроде, у меня ещё старенькая, без неё) хорошая игра! Коробка может и великовата, зато надёжная, крепкая)))

0
29.04.2023
Санкт-Петербург

Анютка, да, она у нас есть, тоже старая без промо) как раз кандидат для поездки на отдых... Пока в раздумьях)

0
29.04.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ого, сокровища! Первую фото со стремянки делала?) Оторвать взгляд от нее трудно)

Открыла для себя Торобоан и Новая земля. Можешь о последней, Анюта, парочку слов написать. А то на Мосигре страница игры с правилами удалена.

0
01.05.2023
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Размах впечатляет!!! 😀 А недавно в сообществе встречался комментарий, что и 20 настолок многовато дома держать 😂

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Екатерина К, в 20 коробок как-то не получается уложится)))) я вообще по натуре коллекционер! Чего у меня дома только нет: до сих пор собираю игрушки из киндеров и фантики из жвачек Love is, ещё вот монетки из Пятерочки... мне только дай повод)))

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Анютка, монетки из пятерочки - мы тоже в теме)))))))) сын вынудил объехать все пятерки в поисках альбома... Нашли только в четвертом магазине))))

0
28.04.2023
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

Пока только картинки посмотрела! Круто! Пожалуйста, очень надо отзывы на Джеко: саванна, про волшебников и про героев

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Надежда Ерогова, саванна совсем не понравилась, какая-то очень обидная игра или может мы что-то не так делали. Играли всего один раз и больше доставать нет желания.

Про героев прикольная игра с элементами мемо и пожарчик там, моим нравится)

А про волшебников, это там где девочка в ведьминой шляпе? Если про неё, то там тоже элементы мемо, нам нравится! Могу правила сфотографировать для изучения, а то я не очень хорошо их умею обьяснять)

0
28.04.2023
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

Анютка, спасибо, да, сфоткай!

0
29.04.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я зависла)). Не ожидала увидеть столько незнакомых игр, разглядывал вместе с ребёнком. А что за коробочки от Тримага? И самые маленькие это что? Жажду подробностей!

0
30.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Чудесное варенье (Таня), про маленькие я вот Тут пост писала. А от трёх магов-карточные игры, тоже где-то про них упоминала, но наверное уже и не найду! Постараюсь написать в ближайшее время) в двух словах сложно обьяснить.

0
30.04.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Основательно такая у вас коллекция игр в дорогу))) Есть из чего выбрать! А я впервые купила детектив, только из серии Детектим. Те, что у вас, показались на постарше.

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Лена, элементарно действительно на постарше, там только про суриката детская! А детектим у нас тоже есть, классные, мне они тоже очень нравятся!

0
28.04.2023
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Аня, какие у тебя коробочки все опрятные. У меня Лимпопо уже в негодность пришла, она сразу была немного примята, а мы её уже домучили, я для неё новую коробку сделала.

И Секреты планеты у нас тоже выглядят усталыми.

Коллекция прекрасна!

0
02.05.2023
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Самара

Дорожные игры - это наша тема! Тоже всегда к отпуску присматриваю такие коробочки-малышки, да и вне отпуска тоже люблю таскать в сумке парочку) Мне нравится, когда у игры коробочка плотная, как у Простых правил, Djeco или Предельного погружения, иначе они быстро приобретают непотребный вид)

0
29.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Майя, к сожалению некоторые производители делают очень хлипенькие коробочки, но такие коробки для поездок я на пластиковые заменяю обычно. Я от коробочек Простых правил просто балдею, у них ещё очень удобные выемки по бокам на крышке, чтоб открывать!

0
29.04.2023
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Аня, вот это коллекция! Аж самой захотелось во всё это переиграть)

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Алла, а у нас вот многие только в поезках играются, когда совсем делать нечего. В обычной жизни всё сложнее и сложнее время выкроить, даже на такие быстрые игры.

0
28.04.2023
Мама мальчика (11 лет) Видное

Шикарная, нет, роскошнейшая коллекция! Аня, с удовольствием всё разглядела!

0
01.05.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ух ты! Глаза разбежались) отличная коллекция!

0
28.04.2023
Мама двоих (8 лет, 27 лет) Бровары

Замечательная коллекция, Аня. Я тоже такой же коллекционер. Но столько времени и усилий нет, чтоб так все сфоткать и описать. Люблю маленькие коробочки.

0
16.01.2024
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Орел

Какое богатство!!! 😱😍 я над первым фото зависла, пока не рассмотрела каждую коробочку… столько нового увидела)))

0
29.04.2023

Вот это размах!) есть из чего выбрать для любой ситуации. Расскажите поподробней про Семейка гномс и Раз, два, три сравни и забери

0
28.04.2023
Мама двоих (12 лет, 24 года) Москва

Ого! Богатство.

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Клара, ага. Мне иногда просто нравится ящик открыть и полюбоваться)))

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Добрянка

Ух, ты! Какое богатство!

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Надя Алексеева, спасибо! Просто я карточные люблю больше, чем большие коробки и покупаются они легко, не так заметно для кошелька, как большие игры!

0
28.04.2023

Вот это даааа! И никакие игры в больших коробках не нужны!

0
28.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Вот это у вас сокровища!

0
28.04.2023
Первый игровой вечер после длительного перерыва. Project L !

Похожие записи