Войти

Сравнение двух коробочек с пришельцами

Лучший ответ

Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

О, люблю такие сравнения разных изданий! Спасибо! Ещё бы игру была возможность купить!

Но даже сканов в сети нет, чтобы сделать пнп.

0
10.06.2023

Ксения, я Игромаксу отправляла фото первого издания, он хотел поколдовать и превратить их в хорошее ПНП. Может, у него спросить?

Если что, могу отправить просто фото первого издания ☺

0
10.06.2023
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

Анфиса, здОрово, значит есть надежда, что пнп всё таки появится (я в одном чате пнп вместе с Максом, мы там делимся, кто чем может).

0
10.06.2023

Ксения, это, наверное, в телеграм, где в день приходит сотни сообщений 😃😃😃

0
10.06.2023
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

Анфиса, совершенно верно! 🤣

И даже не сотни - тысячи 🙈

0
10.06.2023

Ксения, да, я чаще всего пролистываю их, когда число становится 5-6 тысяч 🤣🤣🤣

Сейчас посмотрела - 2746 непрочитанных 🤣🤣🤣

0
10.06.2023
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское

Ксения, Все будет. Возможно, скоро

0
10.06.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Анфиса, спасибо за сравнение!

Почитала рассуждение. Именно так и рассуждала, когда Марусинка мне загадывала. А вот в Дедукцио оплошала, сделав именно такую ошибку, о которой пишут "как не надо рассуждать".

0
13.06.2023

Ирина, получается, в дедукцио такая же логика, как в этих пришельцах?

Сын понял логику! Со вчерашнего дня начали с ним играть на счёт. Ему пришельцы очень понравились, просит только в них играть теперь 🤣 Вечером еле уговорила на Номов. Говорю "хочу отдохнуть, устала думать уже".

" Но ведь тебе и в Номах надо думать какую карту положить", - ответил сын 🤣

0
13.06.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Анфиса, мне кажется она во всех подобных играх на вычисление действуют методом исключения.

0
13.06.2023
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Хорошее сравнение! Жаль, что в продаже нет ни одного варианта 😁

0
10.06.2023

Светлана (Photine), ну эти коробочки были куплены в конце мая и июне. Возможно, ещё всплывут. Есть ещё авито ☺

0
10.06.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А до меня какая-то супер долгая доставка, до сих пор едет...на днях должна придти.

Изображения с фоном больше нравятся на первом варианте, они более гармоничные что-ли...

0
10.06.2023

Анютка, да, мне очень нравятся пришельцы на фоне звёзд 😍

На квадратных карточках они как будто в полицейском участке у стены 🤣

0
10.06.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Анфиса, забавная ассоциация!!!

0
11.06.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Орел

У меня версия с квадратными картами, и мешочком))) на моей коробке 10+ указан возраст, сыну пока очень тяжело играть в нее, но игра определено интересная!
Квадратными картами играть удобно, лично мне они больше нравятся, чем выше на фото прямоугольные

0
10.06.2023

Елена , надо мне тоже квадратными сыграть, чтобы сложилось полное мнение 😆

0
10.06.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У меня вариант с квадратными карточками, длинной инструкцией и мешочком. Мне нравятся квадратные карты)))

0
10.06.2023

Марусинка, ты давно покупала или в этот раз?

0
10.06.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Анфиса, в этот раз)

0
10.06.2023

У меня какая-то смешанная версия. Коробка, которую ты назвала «вторая», но год издания 2010. Карты вытянутые, как у тебя в коробке номер 1, но фон на картах , как в квадратных. И мешочек у меня есть). Возраст указан 10+.

0
10.06.2023

Морковкина, оооо, у тебя какая-то третья версия, эксклюзивная! 🤣🤣🤣

А правила?

0
10.06.2023

Анфиса, правила, как из второй версии у тебя, со всеми рассуждениями)). В общем, всё самое лучшее собрали в моей коробке, не иначе).

0
10.06.2023

Так интересно. Почитала я сегодня на фото правила, как нужно искать пришельца. Это точно такое же объяснение, как мне муж объяснял.

И как не нужно искать пришельца. По точно такому же неправильному пути пошла моя подруга при первом знакомстве с игрой.

0
11.06.2023
Аналоги головоломок известных фирм Аналог IQ- Звезды Бондибон

Похожие записи