Войти

Три счастливых дняяяаааа, было у меняяяааа...

Лучший ответ

Елена
Старшенькая, 22 года 5 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Ооо, Марусинка, как ты все чудесно написала, последняя фраза в самое сердце, полностью с тобой согласна!♥️ это были восхитительные дни, когда все было как надо) я очень рада, что у нас сложилась такая клевая компашка!💗

Иришка Радуга, ты волшебная! 😘Не буду тут много писать, я тебе все лично говорила, но я очень рада, что оно вот так сложилось) у тебя очень уютный и теплый дом, но я уверена, что везде, где ты, так!♥️И спасибо тебе за шикарные подарки😘

Изображение

У меня теперь есть живые образцы с росписью !) А мне они очень были нужны, я как раз на авито искала! Про остальные подарки умолчу)))

По играм)

Да, Тикаль я однозначно хочу в коллекцию, меня очень зацепила игра. Я в новые игры играю лениво, не пытаясь сразу понять игру, и если игра зацепила, тогда мне уже становится интересно ее понять и раскусить) вот с Талувой как раз мне даже не захотелось вникать в правила, а Раджи и в Тикаль мне запали, хочется в них играть дальше, с более успешным результатом))

Руммикуб моя любовь, обожаю эту игру, одна из первых в моей коллекции, еще с неправильными правилами))

Дизиоз мне очень понравился, нереально красочная игра, тоже при случае приобрету.

Партии в Хит и Цитадели были восхительные, вспоминаю и улыбаюсь))

Да вообще эта встреча подарила столько восхительных теплых моментов, что я просто хочу еще!))

P.S. А какое у Иры массажное кресло!💗 это чистый кайф)

0
30.07.2023

Елена, я тоже очень рада что всё сложилось именно так) всё в этой жизни происходит Вовремя) если нам было дано подружиться, значит это обязательно сбудется 😘

Я тоже хочу ещё!) Поэтому буду ждать вас в конце августа) где ещё набираться сил перед учебным годом, как не в такой замечательной компании?))

0
30.07.2023
Елена
Старшенькая, 22 года 5 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

***ЯИRадуга***, даа, перед сентябрем надо обязательно)

0
30.07.2023

***ЯИRадуга***, замëтано!!!!

0
31.07.2023

Елена, ну теперь ты просто обязана будешь рассказать про игровое занятие с Мезенью😋😘. И вообще ты давно не рассказывала про игротеки, хотя бы вкратце. Мне вот, например , интересно, как дети воспринимают ту или иную игру))

На массажное кресло у нас будет очередь в следующий раз я так чувствую 😎

Цитадели будешь себе покупать или у тебя есть?

Руммикуб у меня тоже первая купленная игра❤

0
31.07.2023

Марусинка, у меня первая была Имаджинариум, подаренная дочерью. Руммикуб вторая))) по-моему, вокруг меня уже не осталось друга без Руммикуба 😅

0
31.07.2023

Марусинка, массажное кресло не рекомендуют более получаса в день 😉

Однажды ко мне приехала в гости подруга. На столе в вазочке стояли орехи макадамия. Они очень насыщены всякими полезностями и их рекомендуют есть по две штуки в день. Подруге понравились орехи и она сидит их уплетает. Мне не жалко, честно, но я ей рассказала про две штуки.

"Будем считать что у меня весенний авитаминоз и мне можно"- сказала она продолжая есть)))

Можете сидеть в кресле хоть весь день))) но помните про полчаса 😅

0
31.07.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

***ЯИRадуга***, вкусные орешки. Тоже покупаю и знаю, что много нельзя, но так сложно остановиться)

0
20.08.2023
Елена
Старшенькая, 22 года 5 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Марусинка, я постараюсь, но что то запал писать у меня совсем пропал, а через силу не хочется..

Цитадели да, есть, мы с дочкой пытались вдвоем, там помоему по два персонажа брали, было никак)

0
31.07.2023

Елена, ой да, вдвоём это только запороть игру...

0
31.07.2023
Елена
Старшенькая, 22 года 5 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Марусинка, я ее на игротеку хотела, и мне надо было посмотреть порядок действий

0
31.07.2023

Елена, очень жду отзыв как она среди подростков твоих зайдёт

0
31.07.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

Марусинка, ничего не знаю про очередь! Т.к. я "пролетела" с креслом в этот раз, то бронирую его на следующий на три часа))

0
20.08.2023

Ирина, аххаха)) вспомнилось в "о чём говорят мужчины" :

- тебе жалко что ли?

- да пожалуйста!))

0
20.08.2023

Когда мы только планировали собраться я приготовила стопочку игр в которые мне бы хотелось сыграть)

Изображение

В неё обязательно вошли 7 чудес Архитекторы и Раджи Ганга. Потому что эти игры мне (по моей просьбе) подарили на День рождения, а никто так не умеет объяснять правила как Ирина и Марусинка. Грех было этим не воспользоваться)) Обе игры чудесны и я рада что теперь они у меня есть.

Ещё мы все хотели сыграть партию в Арнак и очень жаль что не получилось. Объяснять кому-то правила я пока не решусь, а вот с людьми знающими сыграла бы с удовольствием. Жаль что не сложилось. Надо будет внести её в список на следующую игротеку под номером 1)))

Приготовила Атлантиду) после того как мы носили её на руках по этажам ГЭС-2, мне казалось что это незакрытый гештальт и надо в неё всё же сыграть спокойно. Но девчата эту идею не поддержали, сказав что начинать с конфликтной игры не надо. И потом как-то про неё не вспомнили. Ну и ладно) научу Артёма в неё играть.

Мезень. Правила поняла, принцип игры тоже, но не впечатлилась. Никто из моих в неё играть точно не будет. Зато мы с удовольствием пользуемся сахарницей с мезенской росписью))) красивая она. И игра красивая. Просто не моя.

Дизиос. Это просто услада для глаз) я попробовала разложить её как пасьянс, но, скажу я вам, гонка за очки намного азартнее))) хотя и одна я пыталась найти наиболее выгодные места, а не просто приложить куда получится. Но, когда ты только-только приглядел местечко, а его раз... и заняли) и сиди дальше со своим дублем. И минус за него получи в конце игры. Нервишки щекочет))

По полочкам. Я её купила после игротеки, а открыли только сейчас. Очень мне нравится игра. Если первый раз я смотрела только на свои цели, то сейчас уже и общие выполнять получается. Хочу ещё)) думаю что партии с пятой уже будет борьба в полную силу.

Твинити. Восторг!!! Простая, весёлая, динамичная. Для всех!)

Духи. Это прям любовь!)) охотиться за оригиналом не буду, хочу на русском языке. Сначала попробую сделать сама (Виллина, спасибо за ссылку!!!). А если выйдет не очень, то куплю ПНП на авито. Очень качественное, вроде.

Тикаль. Отличная игра! Я играла несколько партий, но давно. И поэтому немного ввела девчат в заблуждение (ошиблась с вулканом чуток). Но девочкам игра понравилась и я надеюсь на дополнительные партии))

Руммикуб. Моя любоFF)) очень-очень её люблю.

Проект Л, Лаборатория, Листопад. Хочется играть ещё)

Из того во что мы сыграли пропускаю Мезень, Фивы и Море.Соль.Бумага. Остальное уже моё)) и это радует! (кроме Духов, но это поправимо)))

0
30.07.2023

***ЯИRадуга***, Твинити вот прям реально для всех, скажи? Мне прям хочется ещё сыграть, такие эмоции у нас классные были. И Цитадели как то прям цепанули, в компании она раскрылась, мы играли как то втроём (брала у Ирины) - тухляк и серость...

Впервые видела такой потёртый Руммикуб, вот вы его заиграли, сразу видно любимый❤

То что мы немного не так сыграли в Тикаль совсем его не испортило, мне например, было главное понять саму игру. А вот то, что я в Лабораторию играла с зельями не так, мне кажется это прям кошмар🤣🤣🤣 по правильным правилам ж прикольнее😎

Мы ещё в СовПадение хотели сыграть и забыли тоже. Надо уже список составлять))))

0
31.07.2023

Марусинка, Твинити да, думаю понравится многим. Кроме тех кто не любит игры на скорость. Есть у меня такая барышня)

Анютка говорила что Цитадели всемером вообще огонь. Она именно на компанию хорошо раскрывается.

Это ты не видела Анькин Руммикуб)) она его возит с собой везде в пакетике и часто моет)))

Список я уже составляю😅 я не против пробовать новинки. Но и в то что уже есть играть очень хочется!!!

0
31.07.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

Марусинка, с вами и мартини все списки летят в тар-тара-ры) Что-то совсем мало сыграли в этот раз. Теряем хватку)

0
20.08.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

***ЯИRадуга***, в Арнак надо обязательно. У меня еще и Вечная зима ждет, чтобы в нее сыграли. Сыграть и сравнить)

0
20.08.2023

Ирина, я дома) давайте встречаться) планов громадьё))

0
20.08.2023
Юля
Катрин, 24 года 5 месяцевНаташенька, 15 лет 10 месяцев Чита

Какой душевный девичник получился! Мечта. И игры такие уютные)

Когда же и у меня появится такая теплая компания для игр!

Посчитаем - у меня 82 игры. До 100 осталось чуть чуть поднажать и будет мне компания)))

0
31.07.2023

Юля, осталось чуть чуть и всё обязательно получится🤣🤣🤣... А на самом деле конечно всё гораздо проще. Пару лет назад я и представить не могла что смогу играть с незнакомыми людьми, а оно вон как вышло🔥😋

0
31.07.2023
Юля
Катрин, 24 года 5 месяцевНаташенька, 15 лет 10 месяцев Чита

Марусинка, представить себя играющей с незнакомыми я могу.

А вот как их завлечь в настольную секту? Бродить по городу со стопкой настольных игр и предлагать поиграть?))))) Боюсь засветиться в местечковых новостях

0
31.07.2023

Юля,

*организовать игротеку в ближайшей библиотеке)

*написать в местный чат и позвать желающих в кафе

*показать подругам какие-то несложные, для начала, игры

*на семейной встрече предложить Совпадение ( у нас пошла на Ура!) или Калейдос, например.

Одна моя подруга считала себя неиграющей. А поиграв с нами денёк, первое что она спросила приехав на мой юбилей "а играть будем?"))

0
31.07.2023
Юля
Катрин, 24 года 5 месяцевНаташенька, 15 лет 10 месяцев Чита

***ЯИRадуга***, библиотека и местный чат для меня чересчур. Почти как на улице предлагать. ))))

В семье моя сестра и племянница непрочь поиграть, и живем мы в соседних дворах. Но блин , рабочие ритмы не совпадают, а в последний год еще и за родителями (теперь только за папой) ухаживаем. И мой свободный вечер = ее занятому. Или это совсем поздние посиделки. Но они бывают !!!!)))
Пытаюсь привлечь коллег, но обеденного перерыв не хватает. А в вечернее время мы вдруг с весны подсели на квизы. Пару раз в месяц вырываемся . Но я не теряю веры в коллег. Кого нибудь да подсажу.)))) В тем более мы так позорно слили последнюю игру. Пока охоту отбило идти)

0
31.07.2023

Юля, главное начать и потихоньку двигать к цели)

0
31.07.2023

Юля, раз у коллег есть возможность собираться дважды в месяц, значит их просто нужно заинтересовать)) пробуйте! Обязательно получится)

0
31.07.2023

Девочки, как же радостно читать такие истории. Спасибо большое за то, что делитесь тёплыми, трогательными, уютными и искренними эмоциями! Встреча, даже без письменных подробностей , совершенно очевидно выдалась невообразимо интересной, увлекательной и душевной. Компания у Вас такая, что по-иному и быть не могло и не может быть.
Количество игр, побывавших на столе, радует глаз, поражает воображение и настойчиво заражает желанием достать коробок 20, как минимум, и играть -играть-играть.
Вы восхитительно прекрасны, девочки, в неуёмной энергии, задоре, восторге, радости и счастье иметь таких прекрасных друзей , как все Вы друг другу. Пусть впереди будет ещё бесконечное море таких незабываемых встреч.

0
30.07.2023

Морковкина, спасибо за теплые слова) встреча была именно такой как ты описала) я рада, что у меня есть такие друзья)

0
30.07.2023

Морковкина, спасибо за такие душевые и добрые слова, очень приятно) Действительно, было очень уютно и спокойно, я отдохнула как никогда, бывает же такое🌈😋. Со мной случилась настоящая перезагрузка!!!

0
31.07.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

Спустя три недели я добралась до этого поста. Бейте меня тапками!

Я до сих пор ощущаю послевкусие этой встречи. Во рту вкус мартини со щепоткой удачи, в ушах плеск волн в водах Ганга, перед глазами фильм про горе-купца, а все тело так и покачивается в гамаке, созерцая красоты Иришкиного участка, созданные с заботой и любовью.

Для меня самыми запоминающимися с этой встречи были партии в Цитадели и Раджи Ганга. Как же в Цитаделях важна компания. Играла в нее раньше с домочадцами, но никогда так эмоционально не проходили партии, как на нашей встрече: чтобы смеялись до слез. А в Раджи Ганга время пролетело незаметно. И такая партия вышла чудесная.

Digit в итоге зашел мальчишкам?

Хочу Туки! Но почему аналог на троих?((

Давно мечтаю сыграть в Тикаль. На следующей встрече внести игру первой в список! В Пёс на крыше тоже бы не отказалась.

Девочки, спасибо еще раз за встречу! Было невероятно!

Иришка, спасибо за душевное гостеприимство, вкуснейший ужин и возможность отдохнуть на лоне природы! У тебя чудесно! Я подумала, что бы надо побывать у тебя во все четыре времени года))

0
20.08.2023

Ирина, лучше четыре раза летом)))

Не, я не против) но зимой я на участок практически не выхожу. Осенью можно поймать хорошие деньки и пожарить шашлычки. Да и весной на солнышке хорошо) но, обычно, весь день на улице уже не посидишь.

Выбирай, но осторожно)))

0
20.08.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

***ЯИRадуга***, я в том плане, что интересно наблюдать изменения природы на твоём участке. Осенью, весной и летом красиво, а зимой должно быть волшебно.

0
22.08.2023

Ирина, только увидела твой комментарий🙈

Диджит не зашёл ни с какой стороны🙈🙈🙈

Партию в Цитадели и я вспоминаю, но Фивы как ни странно тоже 🤣🤣🤣

0
06.12.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

Марусинка, у моих мальчишек тоже Диджит не зашел(( А отличная ведь игра.

Партии в Цитадели и Фивы вышли разные, но, да, обе запоминающиеся)

0
07.12.2023
Ирина
Сын, 15 лет 10 месяцев Москва

Заглавное фото классное. Сразу захотелось собраться со своими подружками, с мартини...) Здорово, что вы смогли выбраться, целых три дня, без семей же? Мой пока рекорд - полтора дня без семьи)

Игры интересные все. А Духи леса теперь я точно буду искать)

0
01.08.2023

Ирина, если считать по гостиничному, то это были два дня) встретились мы в четыре вечера вторника, а уехали девочки в 11утра в четверг. Так что целой была только среда.

Но мои гости очень часто уезжают с ощущением что отдыхали неделю)) жизнь загородом имеет свои преимущества. Тут время течёт немного по другому.

0
01.08.2023

***ЯИRадуга***, день за три🤣

0
01.08.2023

Марусинка, так вот почему я столько всего успеваю)))

0
01.08.2023
Ирина
Сын, 15 лет 10 месяцев Москва

***ЯИRадуга***, мне кажется, жить загородом это очень здорово, особенно, если еще и недалеко от Москвы и цивилизации)

0
01.08.2023

Ирина, да, нам очень нравится)

0
01.08.2023
Елена
Старшенькая, 22 года 5 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Еще про игры))

По полочкам . Я ее очень хотела попробовать, мне очень оформление нравилось. Но игре мне напомнило Саграду и Котики, и достаточно бесячий, лично меня, момент выкладки тайлов окончательно убедил, что могу обойтись) но поиграть еще раз не откажусь)

Лаборатория прекрасна, у меня очень старенькая коробочка, дочка и племянница ее очень любят, и да, я вас обманула, они играли и со свойствами, и просто кто больше соберет)

Листопад невероятно красив и интересен, рада, что я тоже поймала его на авито.

Твинити классная, на игротеках дети тоже оценили)

Фивы неожиданно, но совсем мимо, хотя и тема, и оформление, и Ирин отзыв , все говорило о том, что игра должна быть прекрасна.. но и так бывает

0
30.07.2023

Елена, правила запомнила в Листопаде, или тебе тоже памятку сделать?)))

Тринити хочу прям себе, но цена поднялась на ВБ...

0
31.07.2023
Елена
Старшенькая, 22 года 5 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Марусинка, вроде запомнила)

Я тринити за 880 руб на вб купила, долго думала, а за эту цену сразу заказала)

0
31.07.2023

Я была очень рада принять вас в своём доме, это были чудесные дни. В такой компании и дождь не помеха) молодцы что приехали! Мы отлично провели время и спасибо вам за это)

Приезжайте ещё! 😘🥰😍

Сейчас мне надо на собрание, поэтому впечатления про игры я напишу чуть позже.

0
30.07.2023

***ЯИRадуга***, ой, нам погода вообще не помешала, мы всё успели!!

0
31.07.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

***ЯИRадуга***, что решили с вышкой 5G?))

0
20.08.2023

Ирина, блиииин...не знаю)) за эти две недели вообще выпала из жизни посёлка. Надо узнать)

0
20.08.2023

Увидев однажды случайно летсплей на игру Духи дикой природы я просто влюбилась в эту небольшую коробочку. Гонялась, прямо таки, за ней и всё таки прикупила её себе. И не ошиблась. Для меня одна из самых любимых игр.

Какая у Вас душевная встреча получилась и как много игр было сыграно. И игры такие замечательные.

Не устаю глаза от оформления Мезень? Задумка вроде хорошая и головоломки я люблю, а вот оформление очень смущает.

0
30.07.2023

Екатерина, хоть девочки и приехали с посылом "переиграть во все мои игры", но в итоге их получилось не так уж и много для трёх дней.

Но мы и не гнались за количеством) главное чтоб в радость. Поэтому и были по несколько партий в одну и ту же игру, временами.

В Духов, например, точно был десяток разными составами) чудесная игра!

0
30.07.2023

***ЯИRадуга***, это точно. То что все игры были в радость понятно сразу, пост прямо пронизан положительными эмоциями. Какие же вы молодцы, что вот собираетесь за играми!

0
30.07.2023

Екатерина, от Мезени глаза совсем не устают, вот ни капельки, наоборот как то даже все гармонично...

Духи у вас оригинал? Вот и я хотела бы оригинал но на русском языке😋😋😋

0
31.07.2023

Марусинка, Духи да, оригинал. Я уже привыкла, все свойства запомнились и на текст уже не обращаю внимание. А так да, стараюсь покупать игры "на понятном мне языке"😁

0
31.07.2023
Аня
Старший, 11 лет 1 месяцСредний, 9 лет 1 месяцМладший, 7 лет 5 месяцев Яссы

Прям чувствуется, как ты душой отдохнула! Классный день рождения, прекрасная компания и досуг. Кусочек сада на фотографии с Лабораторией выглядит привлекательно, лес очень необычный с этими фигурками.

0
30.07.2023

Аня, есть у нас в посёлке один деятельный товарищ, которому стало скучно в пандемию и он расчистил в лесу "тропу здоровья". Тропинка была уже, но после урагана вся завалена. Он взял пилу, друга, квадрик и они привели тропу в порядок, на радость жителям посёлка.

Он же и скворечников разных повесил) фигурки сказочные. И каждый год добавляет новых) хобби у него такое)

В моем дневнике по тегу Сад.Огород есть много постов про мой участок) буквально на днях показывала свою горку)

Изображение

0
30.07.2023
Аня
Старший, 11 лет 1 месяцСредний, 9 лет 1 месяцМладший, 7 лет 5 месяцев Яссы

***ЯИRадуга***, побольше бы таких энтузиастов всюду, как сосед:-) А сад просто восхитителен, нет слов, красота какая! С удовольствием посты в дневнике посмотрю, спасибо.

0
30.07.2023

***ЯИRадуга***, у тебя очень красивый сад!!! Меня впечатлил!!! Даже взяла кое что на заметку, вообще буду у тебя консультироваться впоследствии

0
31.07.2023

Марусинка, спрашивай) чем смогу - поделюсь. Когда достроите газон - приходи ко мне за цветочками))

0
31.07.2023

Аня, да, я действительно отдохнула на все сто, прям себе завидую)))

0
31.07.2023
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Классно! Вы даже не один день были у Ирины?)) А купила оригинал Духов леса!)) И я не поняла, что не так с Фивами? )) Я не играла, если что)

0
30.07.2023

Надежда Ерогова, три счастливых дняяяаааа.....

0
30.07.2023
Елена
Старшенькая, 22 года 5 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Надежда Ерогова, а мы тоже не поняли, что не так с Фивами))

0
30.07.2023

Елена, ты вот можешь толком объяснить что пошло не так с Фивами? Может ИраРадуга попробует....

Почему то было очень тягомотно и скучно....

0
31.07.2023
Елена
Старшенькая, 22 года 5 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Марусинка, загадка)

0
31.07.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

Надежда Ерогова, не тот напиток под Фивы выбрали)

0
20.08.2023

Ирина, у меня теперь есть настойка красной смородины) с ней всё пойдёт отлично!)

0
20.08.2023

Прочла на одном дыхании!!! Аналог Туки я тоже прикупила. Действительно классный аналог за 1 тр. И по качеству и по содержанию. Младшим детям. Они собирают. На скорость не пробывала. Спасибо за наводку. Дизиос захотела и он пропал 🫣. Как всегда!!!

0
30.07.2023

Марфушенька-душенька, а подскажите ссылку на аналог, помню где-то кидали в переписке какой-то, а хоть убей не могу вспомнить и найти

0
30.07.2023

Марфушенька-душенька, спасибо большое!)

0
30.07.2023

Марфушенька-душенька, Дизиос пропал? Не иначе влияние сообщества😎

Аналог Туки очень классная, и как головоломка и как идея...

0
31.07.2023

Марусинка, уверена, что так и было. Тк на вб отзыв был один.

0
31.07.2023
Юлия
Вадим, 32 года 5 месяцевГлеб, 17 лет 7 месяцев Подольск

Марусинка, представила себе вашу тёплую компанию. Сколько игр успели опробовать, мечта!

0
30.07.2023

Юлия, и игры все подобрались как нельзя лучшие)

как проходит твой отдых?) взяли какие то игры с собой?

0
31.07.2023
Юлия
Вадим, 32 года 5 месяцевГлеб, 17 лет 7 месяцев Подольск

Марусинка, отдых уже подходит к концу. Игры брали. В этот раз набор отличался от обычного. Картографы, Кольт-супер-экспресс, Кампарити и УНО. Играем мало, больше читаем в этот раз.

0
31.07.2023
Людмила
Маргарита, 12 лет 11 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяца Москва

Ничего себе какой интереснейший кэмп у вас случился!! Это же просто мечта любого любителя настолок, да и не только 😄🔥. Очень здорово найти единомышленников не только по настольным играм, но и просто по приятному времяпрепровождению, все таки общение - это гораздо больше чем игры!

0
31.07.2023

Людмила, да уж, настоящий игровой лагерь с сопутствующими атрибутами релакса😋.

Единомышленники многого стоят, это да!!!

0
31.07.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаАндрей, 9 лет 9 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 10 месяцев Москва

Я только добралась до такого классного поста!

.

Иру с прошедшим Днём Рождения!

.

Посиделки полный восторг! А сколько игр успели поиграть аж глаза разбегаются.

.

С удовольствием всё прочитала.

0
31.07.2023

s0va (Инна), спасибо, это действительно полный восторг!!!

0
01.08.2023
Sintra
Олег, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Настоящий настольный кэмп в душевной компании получился! Очень рада за вас, ведь вы нашли друг друга благодаря нашему общему любимому хобби)) Спасибо за то, что делитесь впечатлениями и эмоциями!

0
30.07.2023

Sintra, изначально я и хотела назвать так пост - Выездной настольный кемп, но потом передумала... Слишком много было другого хорошего помимо игр)))

Да, благодаря хобби это всё и случилось, значит так должно быть❤

0
31.07.2023
SvetLana
Лиза, 15 лет 10 месяцев Минск

Какой пост! 👍Спасибо большое за впечатления и интересные фото! Из вашего играем в Руммикуб и Раджи (в последнее время оценили с сестрой ее как дуэльку, ооочень нравится, такая волнительная гонка идет под конец партии, за каждый шажок борьба). Красота у вас вокруг 🌞

0
31.07.2023

SvetLana, да, у Иры очень красиво.

Раджи действительно класссные, хорошо что новый тираж.

А дети играют в Руммикуб и Раджей?

0
31.07.2023
SvetLana
Лиза, 15 лет 10 месяцев Минск

Марусинка, да, дочка (почти 13) очень любит эти игры. Племяшка в 8 лет не тянет. Точнее мы играли с ней только в Руммикуб, но ей рано, не тянет

0
31.07.2023
Лена
Зайкина, 11 лет 2 месяцаЛялечкина, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как у вас хорошо играется! Здорово, что сообщество объединяет)

Немножко помечтаю о Листопаде. Жаль, что не переиздают. Мезень почему-то передумала уже брать, а вот По полочкам и аналог Тукитук хочется. Как этот аналог найти в продаже?)

0
31.07.2023

Лена, аналог Туки на ВБ есть, ниже в комментариях ссылка была

0
31.07.2023

Девочки, какая прелесть! 🤩 Столько эмоций от игр! Я представляю, сколько эмоций от личного общения! Это так здОрово! Это так заряжает👍 Прочитала на одном дыхании!

0
30.07.2023

Галина Марзак , ты совершенно точно описала - очень заряжает, отличная перезагрузка с нами произошла!!! И я от души наигралась) )))

0
31.07.2023
Елена
Федор, 10 лет 11 месяцевВера, 5 лет 3 месяца Орел

Ого!!! Как отлично вы отдохнули!!! 😍 потрясающие фотографии))) а игры просто загляденье 👍👍👍шикарный отдых! Загородом, природа, хорошая компания и настольные игры, ммм… прям мечта!

0
01.08.2023

Отдых нам запомнился, такое остаётся в памяти) спасибо хозяйке дома и девочкам за компанию😍Елена ,

0
20.08.2023
Наталья
Дочка, 25 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 4 месяцаСынулька, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Душевно написано 👍👍👍

0
31.07.2023

Наталья, спасибо 😋

0
31.07.2023
Наталья
Дочка, 25 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 4 месяцаСынулька, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Марусинка, и поиграли отлично 👍

Я даже игру нам присмотрела «Пес на крыше». Спасибо, что поделились 🌹 впечатлениями.

0
31.07.2023

Наталья, игра хорошая, там есть уровни сложности, что тоже хорошо! Надеюсь вам понравится

0
31.07.2023

Отличная встреча! Читала с большим интересом. Это здорово, что благодаря сообществу находятся друзья по интересам)

0
30.07.2023

Любовь, это очень здорово, спасибо 💜

0
31.07.2023
Ольга
Сын, 14 лет 10 месяцевДочка, 11 лет 2 месяца Москва

Фотки у вас отличные

0
30.07.2023

Ольга, спасибо, я очень старалась🙃🙃🙃

0
31.07.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 7 месяцев Москва

Марусинка, ты - наш фотограф)

0
20.08.2023
Loridan
Лада, 35 лет 10 месяцевАлёна, 22 года 3 месяцаЮлиана, 19 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Встреча-мечта! 😍

0
30.07.2023

Loridan, я как раз рассказывала девочкам про нашу с тобой встречу в прошлом году, для меня это тоже очень яркие эмоции и впечатления❤😘. Жаль в этом не получилось....

0
31.07.2023

Клааааассно!!!

0
30.07.2023

Анфиса, 😁

0
30.07.2023
И снова игротека в ГЭС 🧩Игротека Dice&Meal; от Лизы

Похожие записи