Всем доброго дня! Дорогие сообщники, у многих здесь дети уже школьники. Расскажите, пожалуйста, какие у вас есть традиции на 1 сентября?
Я сегодня порылась на дальних полках своих шкафов и решила устроить квест, итогом которого станут, ну конечно (🤣🤣🤣), игры. Отобрала "Это логично", " Охотники", "Мираж" и "Мяу-лабиринт". Сделала бы гору побольше, но сердце мужа не выдержит 🤣.