Войти

Pic Flip от Mattel

Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Как интересно! Я думала это полный аналог Лунаси, поэтому даже не смотрела в сторону этой игры, а оказывается, что отличается! И картинки на картах приятные. Интересно, получится ли картами от Лунаси по правилам Pic flip поиграть, нужно попробовать будет.

0
23.08.2023
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Анютка, наверное, нет. В Лунаси картинки повторяются, а пик флип все разные.

0
23.08.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ольма, понятно, тогда конечно не поиграешь!

0
24.08.2023
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

Анютка, сколько раз было, что полные руки карт и ни одну выложить не можешь! Мне кажется вполне можно отобрать несколько карт Лунаси с неповторяющимися рисунками на попробовать. Их конечно будет немного, но понять надо или нет, как раз. (а то тут 99, там 100, ещё вот здесь недорогого вроде за 100,..., и набегает приличная такая сумма на полноценную игру с полем и миплами). Сейчас сама проверить не могу, тк сын с Лунаси в отъезде.

0
24.08.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ксения, у нас Лунаси наоборот дома осталась, а мы в разьезде. Но попробовать действительно можно, когда приедем!

0
24.08.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Анютка, дизайн игр похож. Тоже перед покупкой были мысли, а не Лунаси ли это?

0
23.08.2023
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Ирина, так вы всё же веером картинки смотрите? В правилах надо листать по другому, я так попробовала, но боюсь, что так все карточки можно перемять, изогнуть. Но веер упрощает игру. Мы не играли, мы вообще почти не играем.

Но мне эта игра представилась, как Миконки для тех, кто постарше.

0
23.08.2023

Ольма, и мы тоже почти не играем этим летом.

0
23.08.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ольма, я играла с Ириной, просто перебираешь в руке как бы. Двигая большим пальцем левой руки колоду/карты вправо.... Не знаю понятно ли.

Веером с ветерком😀как в правилах мне кажется не все дети справятся

0
23.08.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ольма, предложенный вариант мне тоже не нравится. Для детей он не подходит.

Но надо было в обзоре о нем написать. Спасибо, что обозначила этот момент.

Изображение

Мы открываем по одной карте, перекладывая из руки в руку, как написала ниже Марусинка. Так можно увидеть обе картинки, изображённые на карте. Если открывать по правилам или веером, то нижняя картинка будет не видна.

Считаю, что нужно подстраивать игру под себя)

Зимой наверстаете игровые посиделки.

0
23.08.2023

Прикольно, из разряда, когда надоело играть в Уно, но поиграть хочется)

0
22.08.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Любовь, с Уно пересечение только в том, что обе карточные и на избавление от своей руки.

0
23.08.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Спасибо за обзор! Сегодня как раз были в детском мире, купили и уже поиграли. И мне и детям очень понравилась, карты листали в руках, дети быстро приноровились)

0
24.08.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ирина, отлично! Листали, как предлагают авторы? Сначала в одну сторону, а потом в другую, чтобы увидеть обе картинки?

0
24.08.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Ирина, нет, полностью открывали карточку - в одной руке держали колоду, другой рукой снимали

0
25.08.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Спасибо за обзор, очень понятно и интересно. Мне понравилась игра, да ещё и цена приятная, захотелось приобрести ее.

0
22.08.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Настасья, рада, если было полезно)

0
23.08.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне очень понравилась эта игра, и по качеству карточек и по цене. А по самой игре довольна интересна. Я люблю ассоциации и считаю полезным. Правда я с детьми ещё не играла, только распечатала.

0
23.08.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Марусинка, я тоже люблю ассоциации и у нас игры на них идут туго. Поэтому и делаю упор на этих играх.

0
23.08.2023
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Спасибо что показали. Интересная игра.

0
23.08.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Juliana, не за что) Год ходила вокруг нее в Фамилии, там она стоила 299. А тут такая цена, что невозможно удержаться. И игра не разочаровала.

0
23.08.2023
Халли Галли Вечеринка Воздушные змеи

Похожие записи