Пятничная рубрика снова с вами!
Вот и лето пролетело) Рассказывайте, как провели эти три месяца, что видели, что нового узнали, какие мероприятия интересные посетили!
Во что нового сыграли, что нового купили, какие игры вас очень удивили?)))
И конечно, спешу поздравить всех причастных с 1 сентября!
В Добрый путь знаний и новый умений! Пусть учёба будет лёгкой, одноклассники дружными, а учителя понятные😀😀😀!

Мои мальчишки с головой ушли в книги. Младший читает мангу
Старший "Тонкое искусство пофигизма".
Оксана подарила головоломку
и единственная купленная настолка в этом году 








Минувшее лето выдалось знатным на события. Я со своими мужчинами впервые побывала в Дагестане, прихватив в дорогу пару-тройку коробочек:
Самой востребованной из них оказалась Minecraft.
Правду/Ложь и Факт или фейк прошли по разу.
В Кубики для умников компанию составил только муж.
А вот в Супер кота играли не только в поезде, но и в Каспийске в составе расширенной игровой ячейки, состоящей из меня, Анастасии (Настасьи) и частично примкнувшей к нам детворы.
Также, благодаря Насте, освоила Супермегабинго, Шоколадную колдунью
и чудесную стариночку от DJECO под названием Каникулы.
По возвращению младший сын первым делом попросил поиграть в Погоню, на которую очень кстати нашлась компания из старшего брата и его одноклассника.
И конечно же незабвенный Замок Карак.
С друзьями опробовали Намёк понял, наглядно удостоверившись, что мужская логика сильно отличается от женской))
Немного поупражнялись в математике со старшим.
А в последние летние деньки ко мне на огонёк заглянула Djulia. Старожилы Сообщества наверняка помнят её пятничные посиделки...
В общем лето было🔥 и закономерно завершилось башенкой новых коробочек, совершенно незапланированных, разумеется🙈