Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Посиделки с утра.

Лучший ответ

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Что-то часто мне Цолькин стал попадаться) Это знак, наверное! Девочки, завидую, какие вы умнички, очень красиво поиграли!
0
20.09.2023
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону
Юлия, он ещё и собирается заканчиваться. Тот, что локализованный.
0
21.09.2023
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Loridan, значит, надо брать! Это же Календарь Майя?
0
21.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Юлия, он самый
0
21.09.2023
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Марусинка, все, заказала)
0
21.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Юлия, вау, вот это скорость принятия решения)))
0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Юлия, значит пришло время встречаться 😉😂
0
21.09.2023
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Ирина, подождите, пересдачи приму и я ваша навеки) А то мне их в свободные дни приходится назначать
0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Юлия, сентябрь только начался, а уже пересдачи? Это те, что в июне провалили?
0
21.09.2023
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Ирина, и июньские, и с прошлого января есть, и даже те, кто несколько лет назад провалился
0
21.09.2023
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону
Юлия, да, он
0
22.09.2023
Санкт-Петербург
Жаль что Comparity не переиздают... И вообще Таймлайна мало в наших локализациях, а ведь такие хорошие экземпляры за рубежом есть 🙈 CROZZIT - интересная, я бы поиграла) а меня с таких дуэльках нападать не получается, только защищаться😂
0
20.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ninon, какие интересно есть экземпляры за рубежом у Таймлайн??? Колись.... Вот и я только и успевала защищаться, какое уж там нападать🤣🤣🤣
0
20.09.2023
Санкт-Петербург
Марусинка, у меня только Cardline: Animals я показывала не раз уже) Вообще видела много разных и исторические и оформления разного... Даже кооперативные есть. Но то, что язык не русский всё сильно портит🙈
0
20.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ninon, а pnp не локализованных Таймлайнов с переводом, случайно, не существует?
0
21.09.2023
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
С удовольствием бы попробовала Роскошь дуэль, все так хорошо о ней отзываются. А вот про последнюю и Crozzit не слышала никогда. Это Ира их где-то отрыла? ))
0
20.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Светлана (Photine), Crozzit Ирина отрыла да, а вот Comparity мой, классные обе
0
20.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Светлана (Photine), в ваш игровой клуб не привезли, случайно, Роскошь Дуэль?
0
21.09.2023
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Ирина, давно там не была, даже не знаю, что у них из новинок есть. Со старой Роскошью я именно в клубе когда-то давно и познакомилась
0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Светлана (Photine), а они в мессенджерах не выкладывают новинки, которые у них появились?
0
21.09.2023
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Ирина, выкладывают кое-что, редко к ним заглядываю
0
21.09.2023
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Марусинка, отлично поиграли! Жаль что твой отзыв на Роскошь.Дуэль появился только сейчас, сэкономила бы мне финансы) Конфликтная, напряженная- всё что Антон не переносит) А так, отличная игра, конечно, мне очень понравилась. Цолькин наша общая любовь, тьфу, тьфу, тьфу. Лишь бы мой муж что-нибудь обидное в ней не углядел, а то опять играть не будет. А пока достаточно часто в него играем.
0
20.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Алла, в Цолькин есть выигрышная стратегия? Сколько ПО вы набираете?
0
20.09.2023
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Ира,я пока не нашла,и даже не смогла повторить то что на Тесере написано) Мозгов,видимо,не хватает. Очков набираем откровенно мало,редко за 60 переваливаем.Решили не зацикливаться на этом моменте,и просто играть как подсказывает сердце))) И получать удовольствие
0
20.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Алла, не читала, что пишут на Тесере. Хотела сначала сама поиграть, а потом с наигранным опытом узнать про опыт других. Но твой был интересен, поэтому спросила.
0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Марусинка, забыла Comparity СССР. Так, что 5,5 игр. Мы вчера сыграли со старшим сыном в Level 10. Ему очень понравились иллюстрации. Играли без карт пауз. Выиграли, но сделали себе в одном месте поблажку. И в Счастливый билет тоже сыграли. Такая она лайтовая. Так и хочется ещё и ещё. В Цолькин надо обязательно сыграть полноценную партию и не одну. Игру не раскусить с одного раза. Думала ещё перед нашей встречей, что надо с Цолькина -тяжелой артиллерии - начинать)) Роскошь она такая ...зубастая) Твой предпоследний шаг, когда пожадничала свиток, стал ошибочным, а так непонятно, на чьей стороне была бы победа.
0
20.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ирина, дописала.... "Зубастая" Роскошь - хорошее определение. Да, пожадничала, но всё равно ты бы выиграла на одно очко. Хотя в середине партии у меня был полный провал по очкам...
0
20.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Марусинка, Роскошь она ж неровно играется. Сначала медленно тянется.... 0-1-2 ПО... потом разгон.... и резкое окончание игры.
0
20.09.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Утро началось у вас очень душевно. Цолькин отличная игра, я все хочу попробовать ее составом больше 2, все таки болванчики вместо 3/4 игроков не могут создать нужного уровня напряжения. Ирина как всегда радует редкостями и раритетами 😄
0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Людмила, при этом они не обязательно ее) Из пяти игр только две мои, у трёх других две хозяйки. Скребем по сусекам, как в сказке говорится)) И мне хочется Цолькин не дуэльно попробовать.
0
21.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Людмила, нас болванчики то особо не напрягали, по началу наверное их не особо замечаешь. Втроём или вчетвером думаю более живенько будет, спрогнозировать что-то уже сложнее...
0
24.09.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Марусинка, да, болванчики всегда стоят на своих местах и можно предугадать их движение, а вот живых соперников попробуй раскуси))
0
24.09.2023
Санкт-Петербург
Вот где ты Роскошь.Дуэль нашла😁. Я удивилась, что ты ошибками в правилах заинтересовалась. Помню же, что ты не хотела пробовать, чтобы большую Роскошь не разлюбить. Бархатный мешок, говоришь🤔. А у меня ведь лежит с закупки мешков для Бургундии. Надо поменять🤣. Молодцы вы. Мы тоже стараемся раз в неделю утро правильно использовать😉.
0
20.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Вероника, так и просится туда бархатный мешочек... Я бы не прочь заиметь в свою коллекцию, но что-то цена прям кусачая за такую малышку.... Роскошь не разлюблю однозначно, Дуэль на мой взгляд всё же другая игра.
0
20.09.2023
Я не пойму, вы с Ирой в 6 утра встретились?) Вот это жажда игры! Подборка интересная получились. Из опробованных тобой я бы только счастливый билет хотела, остальные к покупке не рассматриваю. Интересно читать о первых впечатлениях. А Ирина разделила твои эмоции и выводы или мнения разошлись?
0
20.09.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Морковкина, в этот раз мы не настолько оперативны. Марусинка пишет о вчерашней первой половине дня. В 9.20 она была уже у меня. Счастливый билет классная, приятная, атмосферная. Партии настолько быстрые и неутомительные, что хочется тут же разложить ещё. Мы любим игры на построение рядов. Level 10 самая простенькая из этого жанра. Мне арт понравился. Напомнил видео игры из детства. Я играла в Черный плащ. На двоих Level 10 достаточно просто пройти. Хочу теперь попробовать большим составом. Получится ли договориться, имея ограничения по общению. Роскошь Дуэль прекрасна. Неожиданно очень понравилась Comparity СССР. Таймлайн люблю, но с ценами думала будет не так интересно. Ошибалась. К Цолькину пока смешанные чувства.
0
20.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Морковкина, нам ехать друг до друга час, по меркам Москвы это прям рядом, так что, я прям с утра и выдвинулась))) да, мне кажется тебе Билет понравится...
0
20.09.2023
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Кто ходит в гости по утрам, тот наигрывает массу интересных партий)) Браво! Цолькин очень хорош, жаль, из-за времени партии часто не поиграешь. Если удачно построить дворец, то можно потом прилично ПО набрать, у сына рекорд был 82, у меня 75, но такое далеко не в каждой партии. Роскошь дуэль выгодно отличается от прародительницы, как мне кажется. Какая ностальгическая последняя игра, такая мужа точно заинтересует))
0
20.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Sintra, Компарати СССР можно ещё на авито поймать, я так и сделала))) А по поводу Цолькина вот это вы очки набрали, знаю по обзорам что это вообще не просто...
0
20.09.2023
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону
CROZZIT напоминает мне одновременно Pathagon, Punct, TaYu, Blokus... Всё, как я люблю, короче :)
0
20.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Loridan, Punct не играла, а вот с остальными да есть похожее, этакий салат намешали)
0
20.09.2023
Мама девочки (14 лет) Тула
Вот вы молодцы, конечно! Моя дочка забраковала Счастливый билет, нужно уговаривать поиграть в него. В Level10 играли с подругой дуэльно один раз, на бегу изучив правила. Не знаю, может мы что-то делали не так, но у нас не получилось в нее выиграть. Иллюстрации радуют и напоминают игры на Dendy)
0
20.09.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
НастенаС, девочки тут играли в сообществе, тоже не всегда выигрывают, нам просто повезло или же мы на одной волне🤣🤣🤣
0
21.09.2023
Долгожданный фестиваль настольных игр. Продолжение. 🦅 Игровая встреча в Орле 🦅

Похожие записи