Путь дракона

Лучший ответ

По правилам игра простенькая, но очень симпатичная по оформлению! Описания в сообществе ещё не было, так как это совсем новинка! И здорово, что вы показали! Теперь понятно о чем игра! Отлично подойдёт для подарка под ёлочку!
23.12.2023
За что над снеговиком расправу устроили?)) Есть легенда у игры?
07.01.2024
Было бы прикольно слепить снеговичка из застывающего пластилина или теста)) Спасибо что показали. То есть драконы должны первыми добежать? А почему снеговик должен растаять? 🤣Хотя судя по нему он не очень то добрый 🙃
23.12.2023
Марусинка, драконы вообще не должны никуда добегать, они в ход могут ходить вперёд или назад, по желанию. Когда драконы по дороже бегут в любую сторону, они наступают на жетоны предварительно там разложенные, переворачивают их и используют для топки снеговика или дополнительного хода и тд. Там не сказано почему снеговика так обидели))), написано, что Новый год для драконов - это время ярмарки и испытаний для молодых драконов. А испытание - это растопить снеговика. наверно это для них специально лепят плохого снеговика, для их тренировки. И запускают по дорожке бежать))). Забыла написать, что это кооперативная игра.
23.12.2023
Спасибо что написали. Очень интересно было посмотреть что внутри коробочки. . Необычная лёгкая игра. Вполне интересно. . Их игры достаточно бюджетные и это радует. . Подставки жалко подкачали. Можно подставки отдельно купить, если заморочиться.
22.12.2023
s0va (Инна), я подставки от другой игры пока достала, встали не идеально, но все равно лучше чем было. Вот снеговик хорошо стоит - добротно. А с драконами они как-то не продумали.
22.12.2023
Мария, вот и хорошо. Наш человек найдёт любое решение. 😀👍
22.12.2023
Снеговик такой как из фильма на Хэллоуин) чтобы не жалко было его топить видимо.. сама как-то не искала игры специально, но смотрю издатели немного к году дракона подсуетились, эта игра, у Звезды игра про драконов наподобие Гонок ёжиков. Для детей-дошкольников есть из чего выбрать))
22.12.2023
Любовь, согласна, есть из чего выбрать, у меня уже давно школьница (9 лет), но все равно игру 4+ купили. Там же драконы )))
22.12.2023
Мария, и как вам в целом игра? Я вот только увидела её. Ребёнку 4,3. Вот думаю, не будет ли слишком лёгкой?🤔 У нас Волк идёт есть. Спасибо за правила! А то до сих пор нигде ничего нет, а по описанию на коробке сложно понять, что же будет внутри.
24.03.2024
Собачата простые правила Игры на блеф?