Войти
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

Новогодние фанты.

Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Сколько разных новогодних коробочек у вас накопилось!!! И задания есть очень интересные! А я как-то и не рассматривала такие раньше никогда! Спасибо, что выложили все задания, можно теперь легко самим напечатать при желании.

Мы обычно в новогоднюю ночь особо не играем, только салаты едим. А в этот раз я решила провести викторину, вот здесь брала. Попалась самая первая, но больше всех по вопросам понравилась и было очень весело и интересно. Родственникам тоже понравилась, много интересных фактов узнали. А мама заранее заготовила новогодние частушки, пели все их по кругу, тоже смешно было.

0
11.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Анютка, когда дети были младше мы часто играли в фанты. Им нравилось выполнять разные задания.

Сейчас уже не хотят "рассказывать стихи и петь песенки". Но подурачиться иногда не грех, так что посмотрим в будущем.

Это далеко не все мои коробочки) будет второй пост про новогодние малышки)

0
11.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Анютка, поделись частушками?) Моим тоже такое понравится) у нас есть мастера петь. А уж фольклор вообще наша тема. Надо будет поискать к следующему празднику)

0
11.01.2024
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

***ЯИRадуга***, что-то не смогли с мамой найти файл, но брали просто из интернета с разных сайтов.

0
13.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер! Выложу наши фанты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
09.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Елена, спасибо! Много похожих фантов.

Интересно, а они сами пробовали спеть песню без гласных?))

"В лс рдлс лчк

В лс н рсл"...

Так себе получается.

0
09.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

***ЯИRадуга***, наверное пробовали :)

0
10.01.2024
Санкт-Петербург

Согласна с Марусенькой. Какой труд проделан. Спасибо!

Встречаются довольно забавные задания.

Расскажите в какой компании и в каком составе лучше всего зашли Фанты. Вам какая больше коробочка понравилась?

0
09.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Екатерина, а мы в них ещё не играли)))

В этот Новый год компания была взрослая и мы играли в другие игры)

0
09.01.2024
Санкт-Петербург

***ЯИRадуга***, Ирина, ))))))))))))))

Тогда тем более вам спасибо, что не поленились все переписать и нам показать.

0
09.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Екатерина, я просто помню как сама лопатила интернет в поисках)) пусть будет для мам, у кого дети помладше.

0
09.01.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Колоссальная работа! 👍

Это сима-лендовские игры?

0
09.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Светлана (Photine), многие, но, скорее всего не все. Я в разных местах покупала. В Детском мире много сейчас таких по 109 р.

0
09.01.2024
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Обалдеть, сколько ты времени и сил потратила! Спасибо огромное! Обязательно пригодится ♥️

0
09.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Елена, таким затейникам как ты точно пригодится)) я вот тоже собираю пока материал под детские игротеки. Буду поселковую мелочь развлекать)

0
09.01.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за такой труд! Я провожу часто чаепития в школе и помню искала фанты, утащу у вас на будущее)

0
09.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Елена, конечно пользуйтесь, для того и писала.

0
09.01.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ого, сколько заданий... на 20 лет вперед))

Спасибо, Ириш! Скопирую, пригодятся!

0
13.01.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ого, сколько заданий)) вот это да) Надо обязательно попробовать на новый год))

0
09.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Алла, можно подобрать под своих детей, распечатать нужное, разрезать на полоски, скрутить и в шляпу сложить)) мы раньше только так и играли, потому что не было никаких карточек.

0
09.01.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Какой труд, Ирина!!! Вот ты молодец!!!!

0
09.01.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Марусинка, всё для вас))

0
09.01.2024
Брянск

Спасибо большое! Я вдруг внезапно решила, что все же нам нужны будут фанты))

0
31.12.2024
Мой маленький обзор на Мой маленький Эверделл Почта. Станьте работником месяца

Похожие записи