Войти

Не Телепат

Лучший ответ

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Дверь и мозг = открытие.

С ассоциациями ниже согласна:

Огонь + рука = ожог, таблетки + нож = самоубийство

Загадаю слово:

ВОДА

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Юлия, я подумала ожог = огонь+градусник

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Светлана (Photine), тоже возможно

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Юлия, вода - снеговик и облако

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Светлана (Photine), нет, одно только верно и это вроде не облако, а мысли

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Юлия, тогда может быть бутылка. Хотя на картинке она с письмом

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Светлана (Photine), неа

0
03.02.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Юлия, вода- облако снеговик)

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Марусинка, не облако

0
03.02.2024
Воронеж

Юлия, я подумала снеговик,огонь

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Mirra, точно!

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Юлия, я вижу ход твоих мыслей))

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

***ЯИRадуга***, у меня все просто

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Юлия, да.

Вода - огонь и снеговик

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

***ЯИRадуга***, верно

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Загадываю снова: Нирвана

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Ангелина, огонь+облачко(мысль)=Нирвана?

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Юлия, неа, ответ более странный и не все поймут)))

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Ангелина, таблетки и облачко?

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Юлия, мыслишь верно наверное, таблетки угадала))

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Ангелина, я, конечно, глядя на огонь, ушла бы в состояние Нирваны))) Теперь уже сомневаюсь, что пойму твой ход мыслей, ну, последняя попытка: таблетки и зомби (независим от чувств)

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Юлия, таблетки и гитара ответ, ход мыслей был про группу Нирвана)))

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Ангелина, ааа, поняла, имя собственное.

Я про Вещь аналогично подумала (рука и замок), это рука семейки Адамс

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Юлия, аххаха) точно на волне))) посмотри мои слова новые загаданные 😂😂😂

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, гитара и маска?)

Не знаю выступали ли группа Нирвана в масках, но почему то мне хочется назвать это сочетание.

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, ну про группу ты поняла))) ответ таблетки и гитара. Вопрос "для взрослых" , так сказать, был)))

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, точно! Я просто не сильно с ними знакома))

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, а можешь сфоткать потом или отсканить все карточки? Я с мужем поиграю. Мой вопрос про нирвану он сразу догнал. Только сначала бутылку вместо таблеток выбрал)))) когда разглядел, что бутылка с запиской, сразу догнал про таблетки))))

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, хорошо) завтра.

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, спасибо, не срочно, когда время будет уж))

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, лови)

0
04.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, спасибо)

0
04.02.2024
Воронеж

Теперь все понятно.Интересно,можно и вдвоём играть,только придумать как очки начислять и сделать самому несложно.

Ожог:рука,костёр.. Самоубийство:рука нож или зомби+нож.)

Мои: Хеллуин и Праздник.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, сделать вообще не сложно) карточек можно из журналов предметы навырезать)

*Нож, таблетки

Хэллоуин - тыква, зомби

Праздник - торт, сердце

0
03.02.2024
Воронеж

***ЯИRадуга***, нет..по одному слову,самому очевидному)

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Mirra, зомби+тыква=хеллоуин

Торт+семья=Праздник

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Юлия, а я для Праздника выбрала сердце, потому что скоро День влюбленных))

Но твой вариант мне больше нравится)

Посмотрим кто прав)

0
03.02.2024
Воронеж

Юлия, нет..в каждом по одному слову.

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Mirra, возможно, тыква+огонь, торт+нож

0
03.02.2024
Воронеж

Юлия, нет.

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Mirra, хелоуин - тыква и зомби.

Праздник - торт и сердце.

Я такие слова хотела так загадать 😁

0
03.02.2024
Воронеж

Светлана (Photine), нет..по одному слову угадано.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, всё ошиблись) давай уже правильный ответ) 😉 интересно прям) можно сразу с пояснениями))

0
03.02.2024
Воронеж

***ЯИRадуга***, тыква,летучая мышь-мне казалась,что это так очевидно,что все отгадают.)Торт,гитара(музыка,песни)=праздник.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, всем зомби оказался ближе к празднику чем мышь)

0
03.02.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

Дверь+мозг=сотрясение, но надо видеть, какие ещё картинки лежали тогда на столе.

Самоубийство таблетки нож?

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Одна из, какие ещё были я не помню. Но, мне кажется, они и не сильно влияют. Придумать то надо к этим двум.

Да.

0
03.02.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

***ЯИRадуга***, из Вашего обзора я поняла, что нужно придумать такую ассоциацию, чтобы другие игроки легко догадались. И вот если на других карточках были ещё предметы, которыми можно ударить до сотрясения, тогда другим игрокам трудно было бы вычленить из всех предметов именно дверь, поэтому остальные картинки имеют значение.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Одна из, а, ну да, согласна.

Это как в моем задании выше загадали Праздник. Юля пишет торт+семья, я - торт+сердце. И оба варианта имеют место быть)) правильным может оказаться любой.

0
03.02.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

***ЯИRадуга***, и спасибо за обзор! Эта игра у меня с незапамятных времен лежит неигранная.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Одна из, пора достать и играть) 😉

0
03.02.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

***ЯИRадуга***, хорошо бы, но семья редко меня радует компанией (поставлю эту коробку в очередь на поиграть с домашними), а "в люди" я пока не выбралась.

0
04.02.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

***ЯИRадуга***, сейчас поняла, что мне жутко не нравится оформление коробки у этой игры. Устройство на голове у мужика мне напоминает про казнь на электрическом стуле🤦‍♀️

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Одна из, а мне он напоминает Дока из "Назад в будущее")) этот помоложе будет, но с той же чудинкой))

0
03.02.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

***ЯИRадуга***, обязательно посмотрю Назад в будущее (как раз собиралась, давно смотрела одну серию), может тоже восприятие картинки переключится с казни на Дока.

0
04.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

мои загадки:

Дракула

Портрет

0
03.02.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Светлана (Photine),

Сердце, летучая мышь

Палитра, рука

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Марусинка, в каждом по 1 слову угадала )

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Светлана (Photine), замок+летучая мышь=Дракула

Семья+краски=портрет

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Юлия, да!

0
03.02.2024
Воронеж

Светлана (Photine), Дракула:замок летучая мышь,Портрет :Краски,семья.

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Mirra, да!

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Светлана (Photine),

Дракула - мышь, замок

Портрет - палитра, семья

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

***ЯИRадуга***, да!

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

А давайте немного посложнее?

1. ВЕРОЯТНОСТЬ

2. НОСТРАДАМУС

0
04.02.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Юлия, кубики +рука =вероятность.... Нострадамус=указатель+облачко мысли

0
04.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Марусинка,

1. Кубики -да, но рука здесь - это скорее бросок. С Вероятностью меня занесло в сторону от руки)

2. Тоже только одно верно

0
04.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Юлия, давайте, конечно) но цель игры придумать очевидную ассоциацию 😉

Бутылка и кубики

Облачко + рука или маска)

Не отпускает игра?)) Хорошая.

0
04.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

***ЯИRадуга***, ты знаешь, пришло, наверное, время реабилитировать игры на ассоциации, и слова вполне очевидные, просто посложнее или повзрослее)

Первое - одно верно, второе - что- то верно), или рука, или маска

0
04.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Юлия, вероятность кубики и бутылка может

0
04.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Ангелина, не бутылка

0
04.02.2024
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Касаемо двери и мозга.
Я бы загадала замок и мои бы угадали

тк у нас умная дверь с умным замком

Изображение

Зы я стараюсь обзоры не читать))), чтоб не захотеть игру.
как я понимаю, в нее часто не поиграешь? Как во все игры на ассоциации.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Марфушенька-душенька, классный замок!

Карточки предметов можно брать из других игр. Из Письма призрака, например) я и хотела сначала сразу на две игры обзор писать, потому что и там, и там карточки квадратные. Но заленилась)

Мне кажется карточки предметов много где есть. Даже в изучении английского)) разрезать один учебник и вуаля)

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Марфушенька-душенька, а как работает такой замок? По отпечатку пальца открывается? По коду? Моя мечта такой умный замок, да еще и с камерой

0
03.02.2024
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Светлана (Photine), в нем и камера и звонок и запись, если несколько раз не сработал (при попытках открыть).

а так, как телефон, по отпечаткам пальцев, по Фэйс айди. Можно открыть дистанционно (посуточные квартиры часто с такими замками).

муж вообще перестал носить ключи.

естественно у двери есть и классический замок.

На соседей не реагирует)).

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Марфушенька-душенька, интересно, спасибо

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Можно еще загадаю?

АККОРД

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Юлия, гитара и рука)

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

***ЯИRадуга***, Иринка, точно, мы уже на одной волне)

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Юлия, рука и гитара?

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Ангелина, верно

0
03.02.2024
Воронеж

Юлия, рука гитара

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Mirra, верно

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Интеречненько))

Я бы загадала Приведение слово)

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, привидение?) Действительно интересненько))

Сюда подходит и тыква+мышь, и зомби к ним до комплекта можно, если отталкиваться от темы Хэллоуин.

Но я ещё подумала что снеговик+ облачко-мысль тоже могут быть привидением))

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, тыкву только угадала)))

0
03.02.2024
Воронеж

Ангелина, замок и тыква ?

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Mirra, дааа))

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

И ещё)

Адамс

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, рука и семья толпой)))

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, не рука)

0
03.02.2024
Воронеж

***ЯИRадуга***, семья зомби

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, точно!

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Остановите меня)))

Дорога к...

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, облакам и... замку может?

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, не совсем)

0
03.02.2024
Воронеж

***ЯИRадуга***, облака и знак,который дорогу указывает.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, "дорога к дому моему"))) дом (замок)+указатель)

0
03.02.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ожог - рука, огонь

Самоубийство- скелет, нож

Дверь, мозг- выносить.... 🙈

А какой возраст стоит на коробке?

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Марусинка, ты где там скелета увидела?)

Кооперативный режим 8+

Соревновательный 10+

0
03.02.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

***ЯИRадуга***, ну зомби этот...

Тогда самоубийство - таблетки нож

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Кай

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, сердце и гитара

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, а он и на гитаре умел?)

Совсем нет)

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, а я не знаю на счет гитары, просто ассоциация с музыкой))

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

***ЯИRадуга***, сердце+снеговик?

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Юлия, я уже и забыла что у него осколок был в сердце)

Замок и снеговик ( замок Снежной Королевы).

0
03.02.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Юлия, я тоже так подумала

0
04.02.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дверь и мозг - вынести (глагол можно?) если нельзя, вынос

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ольга, класс!!!

Можно всё (глаголы, бренды, аббревиатуры), кроме цвета и сложных слов.

0
03.02.2024
Воронеж

Мне вот сложно придумать ассоциацию со знаком инь-янь..

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, да, мне тоже. Девчата что-то с ним придумывали, но я уже не помню что.

0
03.02.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Mirra, я придумала порох=пистолет+инь-янь (так как китайское изобретение)

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

И ещё

Жар

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, костер и градусник

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, да)

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ещё слово

Сообщество

0
03.02.2024
Воронеж

***ЯИRадуга***, кубики- сердце..или кубики-рука.)

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, да, я чуть выше ответила)

0
03.02.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ожог - рука, костёр

Самоубийство - таблетки, зомби🙈

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

no name no problem, ожог - да, самоубийство - нет.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2024
Воронеж

***ЯИRадуга***, рука,кубики.

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, а почему рука?) А... Которая бросает кубики!) Но я загадала ❤️, потому что это любовь)))

0
03.02.2024
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Карнавал

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, маска и может замок

0
03.02.2024
Воронеж

***ЯИRадуга***, гитара маска

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Mirra, да, маски и музыка)

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Sos

0
03.02.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

***ЯИRадуга***, бутылка с запиской и костер

0
03.02.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ангелина, точно!

0
03.02.2024
Комментарий удален
0
03.02.2024
Новогодние игры от ЛасИграс Карты игры Не телепат.

Похожие записи