🤗 Игровые каникулы

Лучший ответ

Оказывается у тебя есть Кланк. С удовольствием сыграла бы)
07.03.2024
Марусинка, принесу обязательно игру.
07.03.2024
Объяснить я наверное не смогу. Могу только рассказать особенности. . В этих шахматах никто никого не ест, чтоб изолировать фишку противника нужно на неё наскочить. А ещё можно наскакивать друг на друга и своими шашками и собирать интересные комбинации атаки и защиты. Пешки, когда доходят до конца поля становятся теми фигурами напротив которых они стояли. А если до конца поля дошла пешка, которая стояла напротив короля она становится волхвом.
02.03.2024
s0va (Инна), спасибо!
02.03.2024
Кланк только на прошлой неделе привезла Лавка игр. Я участвовала в предзаказе. Обещали в ноябре, но вот только в марте получилось.
11.03.2024
Это у вас дополнение Хеллоуин к Повелителю Токио? У нас только база и ещё микро дополнение, но мы очень редко карты себе покупаем, обычно без них играем. Ещё удивило, что Кланк исчез из продажи. Мне казалось, что его просто гигантскими тиражами продают и дополнений много... А про русские шахматы вообще в первый раз слышу! Интересненько и необычно!
02.03.2024
Анютка, да дополнение Хеллоуин. Я хотела новых героев и костюмы, у Светы был отличный костюм. У нас наоборот очень большая борьба идёт за карты. С ними мне кажется интереснее, попробуйте. Тут если грамотно их применять получаются очень интересные комбинации. . Клане, да, исчез, но всё говорят, что вот вот появится. Для взрослых мне кажется база прям легкая, лёгкая, быстро надоест, поэтому и много таких дополнений. Хочу теперь дополнение, которое расширяет игру до 6 игроков и даёт ассиметричные роли. . Про шахматы я тоже не знала, но есть даже федерация, с представителем я как раз и играла на ВДНХ.
02.03.2024
Мне становится стыдно после таких отчётов. Потому что я не то что играть, вспомнить где это лежит уже не могу. Стыдобища. А вы молодцы!
02.03.2024
Чудесное варенье (Таня), спасибо. Чем старше ребенок, тем меньше времени у него стается. Со старшим мы не играли с прошлых каникул. То уроки, то кружки, то соревнования, то куда на мероприятие идём. Сейчас отрывались, выбрали время.
02.03.2024
У меня повелитель Токио лежит, в пленке. почему то мне кажется не пойдет у нас. Этот кубиковский рандом
02.03.2024
Марфушенька-душенька, старшему очень нравится, ему везёт. Плюс это же не только рандом. В обычной версии дополнительные карты имеют иной раз решающие значения. С дополнением игра ещё усложняется - нужно следить теперь в чем одеты монстры соперника. Для мальчиков игра маст хев.
02.03.2024
Как играть в русские шахматы? Скоро будет новый тираж Кланка
02.03.2024
русские шахмата продаются жеж. на озоне. и книжка с задачками там же есть
02.03.2024
Мумзелька, продаются, да, но зачем тратить денежки. Их очень легко сделать.
02.03.2024
Играли этой зимой. Декабрь и Январь. Что нам стоит сесть за стол