Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

7 чудес. Архитекторы

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот жучки! А на сайте еще нет. И предзаказ наш не пришёл.

0
03.03.2024
Мама мальчика (11 лет) Видное

no name no problem, я думаю, автор поста пишет про товар из гаражной распродажи, с дефектом коробки. Там игра была.

0
04.03.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Галина Марзак , ясно, спасибо за разъяснения 🌹

0
04.03.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

no name no problem, да, гаражная распродажа,яклбы с поврежденной коробкой, но повреждений не нашла) даже пленка целая). В общем, я очень довольна)

0
04.03.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Наталья, вы выиграли джек пот😁👍

0
04.03.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Оффлайн купили? Новый тираж? Какая цена? Спс за информацию!

0
03.03.2024
Мама мальчика (11 лет) Видное

AnTyumen, я думаю, автор поста пишет про товар из гаражной распродажи, с дефектом коробки. Там игра была.

0
04.03.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Галина Марзак , да, так и есть)

0
04.03.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

AnTyumen, нет, не новая. Гаражная распродажа. Якобы с поврежденной коробкой, но повреждений не нашла, даже пленка целая)

0
04.03.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Для подобных сообщений и категории "вопрос -ответ" есть Настольная беседка) 😉

https://www.babyblog.ru/community/mamy89/post/648805

Заходите, там много интересного))

0
03.03.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

***ЯИRадуга***, спасибо, буду знать)

0
04.03.2024
Санкт-Петербург

Сегодня и до меня дошла игра. С той же распродажи. У меня тоже коробка без дефектов

0
10.03.2024
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
04.03.2024
Песни наоборот Категорическое приветствие

Похожие записи