Добрый вечер! Недавно видела где-то в комментариях, что ищут игру "7 чудес.Архитекторы". Сегодня купила ее в игроведе. Просто для информации. Вдруг актуально.
Вот жучки! А на сайте еще нет. И предзаказ наш не пришёл.
no name no problem, я думаю, автор поста пишет про товар из гаражной распродажи, с дефектом коробки. Там игра была.
Галина Марзак , ясно, спасибо за разъяснения 🌹
no name no problem, да, гаражная распродажа,яклбы с поврежденной коробкой, но повреждений не нашла) даже пленка целая). В общем, я очень довольна)
Наталья, вы выиграли джек пот😁👍
Оффлайн купили? Новый тираж? Какая цена? Спс за информацию!
AnTyumen, я думаю, автор поста пишет про товар из гаражной распродажи, с дефектом коробки. Там игра была.
AnTyumen, нет, не новая. Гаражная распродажа. Якобы с поврежденной коробкой, но повреждений не нашла, даже пленка целая)
Для подобных сообщений и категории "вопрос -ответ" есть Настольная беседка) 😉
https://www.babyblog.ru/community/mamy89/post/648805
Заходите, там много интересного))
***ЯИRадуга***, спасибо, буду знать)
Сегодня и до меня дошла игра. С той же распродажи. У меня тоже коробка без дефектов