Войти

Категорическое приветствие

Лучший ответ

ЛинаЛана
Евгений, 12 летЕсения, 6 лет 1 месяц Тихорецк

😂 посмеялась от души, особенно в точку "покупать настолки и не играть - это не хобби"))

0
04.03.2024

ЛинаЛана, так у всех видимо)))))))

0
04.03.2024
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

ЛинаЛана, я для себя решила, что это коллекционирование 😂

0
04.03.2024
ЛинаЛана
Евгений, 12 летЕсения, 6 лет 1 месяц Тихорецк

babitskaya, вооот, я тоже🤣 Иногда говорю, что инвестирую в картон😂

0
05.03.2024

А что за игра такая огромная в которую "не доиграли"?))

0
04.03.2024
ИгроМакс
Девчонка, 13 летТретий, 7 лет 1 месяцСредний, 9 лет 2 месяца Усолье-Сибирское

Ангелина, какие-нибудь Сумерки империи

0
04.03.2024

Ангелина,

Сквозь века - мы играли больше чем 4 часа доиграли, но это была игра ознакомительная по упрощенным коротким правилам :)
0
04.03.2024

Коланчик, ох как же сложно такое наверное)))

0
04.03.2024

Ангелина,

у меня пока не возникло желания повторить, но игры на построение цивилизаций не входят в число моих любимых, эта из них одна из сложных - если муж попросит придется с ним поиграть :)
0
04.03.2024

Показала мужу первую картинку. Потом сели играть в Звезду Африки. И у меня кубик упал на ребро😅 А мне как раз нужна была шестерка. Пришлось использовать нетровмирующее свойство кубика и назвать цифру 6.

0
04.03.2024
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Макс, спасибо за новую порцию смешинок!

Про опыт управления рабочими откликнулось)

0
11.03.2024

Покупать настолки и не играть... Да, это странно...

0
06.03.2024
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Никто, конечно же, не доиграл

0
04.03.2024
7 чудес. Архитекторы С 8 марта!

Похожие записи