.......
babitskaya, вооот, я тоже🤣 Иногда говорю, что инвестирую в картон😂
Ангелина,
Сквозь века - мы играли больше чем 4 часа доиграли, но это была игра ознакомительная по упрощенным коротким правилам :)Ангелина,
у меня пока не возникло желания повторить, но игры на построение цивилизаций не входят в число моих любимых, эта из них одна из сложных - если муж попросит придется с ним поиграть :)Показала мужу первую картинку. Потом сели играть в Звезду Африки. И у меня кубик упал на ребро😅 А мне как раз нужна была шестерка. Пришлось использовать нетровмирующее свойство кубика и назвать цифру 6.
Макс, спасибо за новую порцию смешинок!
Про опыт управления рабочими откликнулось)
😂 посмеялась от души, особенно в точку "покупать настолки и не играть - это не хобби"))