Войти

Розыгрыш призов "Я так вижу!".

Лучший ответ

ЛинаЛана
Евгений, 12 летЕсения, 6 лет 1 месяц Тихорецк

Поздравляю победителей! Тематические печеньки для фанатов настолок - это классно! И с детьми можно не только вместе играть, но и выпечку приготовить!

0
23.03.2024

ЛинаЛана, выпечка и раскрашивание пряников с детьми это очень здорово и увлекательно!) Рекомендую всем такой досуг.

И можно адаптировать под любой праздник)

0
23.03.2024

***ЯИRадуга***, какая красота!!! А я так и не научилась делать глазурь и покрывать ею. Просто печем и едим.

0
23.03.2024

Анфиса, а в чём сложность?

Три белка + 500 г сахарной пудры + 5 капель лимона.

Взбиваем миксером 7-10 минут и готово.

Это будет базовая глазурь. Для контуров и четкого рисунка (маленькие ёлочки ей делаю). Если добавить немного (!) воды, то будет заливка для фона, на который можно сыпать всякие попытки.

0
23.03.2024

***ЯИRадуга***, наверное, спрошу глупость, но спрошу: получается, мы будем кушать сырой белок?

0
23.03.2024

Анфиса, да.

0
23.03.2024

Анфиса, в магазине (может не во всех, но в Глобусе у нас точно есть) можно купить белок в бутылках. Думаю они безопасны, если ты этого опасаешься.

0
23.03.2024
ЛинаЛана
Евгений, 12 летЕсения, 6 лет 1 месяц Тихорецк

***ЯИRадуга***, потрясающе, настоящее искусство!

0
23.03.2024

Поздравляю победителей.

Все получили удовольствие от игры.

С 7 чудес (с фоном) это у меня была проблема)) игры нет, но я ее признала, открыла в инете и бац, фон не тот)))

В итоге всё угадала. Писать ответы не стала уж, для себя угадывала. Печь печеньки не моё))

А вообще очень понравилось все угадывать и загадывать, давайте что-то запускать почаще подобное))

0
23.03.2024
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Ангелина, Я хочу в понедельник запустить активность с разрешения модераторов,ещё не спрашивала.Тебе,как любителю головоломок, должен понравится приз

0
23.03.2024

Алла, Жду, уже интересно, что ты придумала))

0
23.03.2024
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Ангелина, это будет сложно, я люблю,чтоб трудности и опасности)

0
23.03.2024

Алла, ну значит будет интересненько))

0
23.03.2024

Алла, наши модераторы за любую движуху))

И я буду ждать! Интересно!)

0
23.03.2024
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Ира,с трепетом просматривала номерки победивших,честно,немного огорчилась,потому что на самом деле хотела печенных миплов забахать) Быстро прокрутила до конца пост,чтоб поздравить победителей, и зацепилась взглядом за своё имя)

Ира, спасибо,приз для меня действительно шикарный!

Девочки,всех поздравляю с такими замечательными призами!

0
23.03.2024

Алла, огорчений в мире и без того достаточно. Я очень рада что ты улыбнулась и порадовалась)

И пусть мечты сбываются!)

Жду адрес)

0
23.03.2024
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

***ЯИRадуга***, отправила

0
23.03.2024
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Жанну я не признала)

Поздравляю от души всех победителей с таким чудесным оригинальным выигрышем!♥️

0
23.03.2024

Елена, а я Жанну и не знаю) это не моя игра и не слышала о ней.

0
23.03.2024
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

***ЯИRадуга***, да, я ее тоже не знала, не так написала)

0
23.03.2024

Елена, совсем же недавно мой обзор был, в марте ))

0
24.03.2024
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Светлана (Photine), почему то не запомнилась она мне, бывает)

0
24.03.2024

Ура, спасибо большое! Очень хотела такую формочку🥰 Спасибо большое за такую активность, даже дочка с удовольствием поучаствовала и в отгадывании букв, и в загадывании фото.

Всех победительниц поздравляю!!!

0
23.03.2024

НастенаС, дочке привет!)

Поздравляю и жду адрес)

0
23.03.2024

***ЯИRадуга***, дочка рада и передаёт большое спасибо! Кажется, появился повод напечь пряников😁

0
23.03.2024

НастенаС, было время, когда мне для них и повод был не нужен) пекла как заведённая. Сейчас наелись)

0
23.03.2024
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Ирина, спасибо тебе за твою щедрость и оптимизм! Вот прям через строчки чувствую твой заряд энергии и заряжаюсь им. Такие викторины-конкурсы нас объединяют ещё больше.

Я не смогла угадать первую букву, вот никак. Остальные все признала.

А разгадывать мне было сложно очень, я очень мало узнала, так же, как и жетоны первого игрока, там большую часть не знала.

.

Формочка-очень классный приз! Очень рада за девочек. С удовольствием буду смотреть и облизываться на результаты использования твоих изделий!

0
23.03.2024

Ольма, я сама тоже угадывать хорошо не умею) викторины не мой конёк. И делала викторину впервые, поэтому не учла всех нюансов. Впредь буду умнее))

0
23.03.2024
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Класс!!! Неожиданно и очень приятно! Тот случай, когда получила огромное удовольствие от участия, да ещё и подарок дают). Большое спасибо за такие интересные конкурсы и за сверхнормативный приз! Хоть стряпуха из меня не очень, но изредка по желанию дочки печеньки делаем, в последний раз пекли с полюбившимися многим сообщницам формочками из фикспрайса. Надеюсь, когда-нибудь и пряники осилим. Спасибо большое!

Мои поздравления призерам! И от души благодарю всех участников, кто загадывал и отгадывал!

0
23.03.2024

Одна из, для печенек она тоже подойдёт))

Жду адрес)

0
23.03.2024

Оооой, как здорово!!! Спасибо огромное за этот замечательный конкурс, розыгрыш и приз!!! Что-то в этом году мы совсем редко пекли, будет повод ☺

Из моих картинок там не только стрекоза грустит 😊

0
23.03.2024

Анфиса, оказалось что загадывать так же интересно как и отгадывать, и картинок сняли много!) Будет повод ещё раз пересмотреть пост и попробовать отгадать те что остались))

Поздравляю и жду адрес)

0
23.03.2024
Мария
Полина, 15 лет 4 месяца Самара

Спасибо за такую интересную активность! Было очень азартно и весело.

Впервые мне в лотерею повезло, это так здо`рово)) Дочь уже пообещала испечь разноцветных миплов)

0
23.03.2024

Мария, буду ждать фото разноцветных миплов))

И жду адрес)

0
23.03.2024
Екатерина
Санкт-Петербург

Поздравляю победителей! И спасибо за такую классную активность!

Большинство игр угадались сразу интуитивно! Но несколько так и не определила 😄

0
23.03.2024

Екатерина, надо было спросить) я подсказки давала)

0
23.03.2024
Екатерина
Санкт-Петербург

***ЯИRадуга***, ))) можно. Все равно мне понравилось. Главное участие ;)...

0
26.03.2024
Вера
Фёдор, 14 лет 6 месяцевЕгор, 12 летПолина , 11 месяцев 9 дней Подольск

Ирина,спасибо огромное,получила огромное удовольствие и от викторины,и от загадок участниц.В очередной раз за последнюю неделю перетряхнула свои сокровища,то жетоны первых игроков искала,то нужную картинку!Мечтала о такой формочке!Пеку пряники часто,теперь буду ещё чаще)Поздравляю всех победителей!

0
23.03.2024

Вера, я рада что в моих силах исполнить ваши небольшие мечты))

Жду адрес)

0
23.03.2024

Поздравляю побелителей! Спонсор викторины у нас очень великодушный)))) Ирина, спасибо💕

0
23.03.2024
Ksanka
Сынуля, 12 летСыночек, 9 лет 7 месяцев Петрозаводск

Ирина, мой первые поздравления адресованы тебе, так как сея активность заняла третье место в топе Сообщества "обсуждаемое"))

Далее по списку поздравляю всех девчонок - победителей!

Не признала 7 чудес, Листопад, Покорение Марса, Суперносорог и Дракон Диего, при том что две крайние есть в коллекции.

И кстати, когда у тебя рейс в Стамбул?😉

0
23.03.2024

Ksanka, спасибо) я сама не ожидала что будет такой замечательный отклик) и рада что девчатам понравилось)

Я вот тоже когда увидела подумала, как в Стамбул то доставлять? Но надеюсь что придумаем какой-нибудь вариант. Думаешь самой лететь придётся?) а что, я не против))))

0
23.03.2024
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Очень интересно было и загадывать и отгадывать! Спасибо за конкурс! Всех призёров поздравляю, жду фото пряников 😉!

Рецепт отличный, уже несколько раз пекли, вырезали формочками из Фикспрайса ❤️❤️❤️

0
23.03.2024

Отлично придумала, Ира!

Всех победителей поздравляю с победой👏👏👏

0
23.03.2024

Девочки, спасибо большое за такую интересную активнось! В начале было интересно загадывать что-то сложное, а потом было очень обидно, что не отгадали😁 и загадывала что попроще и подсказывала, лишь бы отгадали😁

Всех победителей - с победой! Не ожидала, что победителей будет так много😳

0
23.03.2024

no name no problem, я тоже когда буквы загадывала хотела посложнее) но опытная Ирина сказала, что тогда будет очень мало участников и мы заменили некоторые буквы на попроще)

0
23.03.2024
Татьяна
Анастасия, 29 лет 9 месяцевАлексей, 25 лет 6 месяцевМария, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ого! Как приятно и неожиданно, что мой номер 7 выиграл. Игра Была загадана Труа дайс и ее очень быстро разгадали.

Буду очень рада получить формочку для печенья с миплами! Спасибо большое!

0
23.03.2024

Татьяна, я тоже за вас рада!)

Поздравляю и жду адрес.

0
23.03.2024
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ириш, спасибо за активность! Конкурс удался на славу!

Пойдем-ка мы выписывать грамоты всем, кто придумал и провел в этот праздничный месяц развлечения в сообществе.

0
23.03.2024

Ирина, себе! Себе в первую очередь!!! Без вас вообще ничего не случилось бы)

0
23.03.2024

А я все игры по буквам отгадала, но отправить забыла) а так очень интересно было отгадывать. Поздравляю всех с выигрышем

0
23.03.2024

Любовь, эх...)

0
24.03.2024

Ира, как здорово ты все решила. Такой эксклюзивный подарок, и столько человек его получит! Я очень рада за девочек. Надо будет потом организовать выставку пряников в форме мипла )).

0
23.03.2024

Светлана (Photine), летом можно)) мне летние пряники больше нравятся, они мягче)

0
23.03.2024
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

Неожиданно и очень приятно, большое спасибо за такую интересную активность :) 6 - мое счастливое число, я родилась 6го

0
23.03.2024

Анна, пусть оно и дальше будет счастливым!)

Жду адрес и поздравляю!

0
23.03.2024
Жужуля
Старший сынок, 9 лет 1 месяцМладший сынок, 2 месяца 22 дня Самара

Неожиданно! Никогда ничего не выигрывала до этого) Ирина, спасибо большое! Очень рада) Печенье по Вашему рецепту уже пекли несколько раз, теперь и формочка будет)

0
23.03.2024

Жужуля , я рада что рецепт востребован. Он простой и вкусный)

Поздравляю! И жду адрес)

0
23.03.2024
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Поздравляю всех с выигрышем!))

Спасибо за такую интересную активность! К сожалению, я не успела поучаствовать, но с удовольствием посмотрела фоты игр в комментариях и даже некоторые удалось угадать))) Очень круто!

0
25.03.2024
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Класс! Поздравляю! Я очень рада!

0
23.03.2024

Надежда Ерогова, и я рада!)

Пиши адрес)

0
23.03.2024
Итоги настольной эстафеты Детский творческий конкурс-2024

Похожие записи