Посоветуйте игру

Лучший ответ

Здравствуйте! Очень расплывчатый запрос, трудно на такой ответить) Сколько участников? Какое время партии для Вас оптимально? Вам нужны игры интеллектуальные или развлекательные? Любите вредить друг другу или предпочитаете мирное взаимодействие? Даже размер коробки и место для раскладки тоже имеет значение) Если Вы только начинаете присматриваться к настолкам, я бы посоветовала взять 3-4 небольшие недорогие игры с разными механикам, чтобы понять, что Вам будет интересно. Каркассон - классика, и сравнительно недорогая, но там может быть обидное взаимодействие, в качестве альтернативы можете посмотреть Лоскутное королевство. Руммикуб - интеллектуальная игра, но может быть мозголомной. Сет - на внимательность и скорость реакции. Либо можно посмотреть игры Барабашка, Дифферанс. Письма призрака - похожая на Мафию игра на ассоциации. Либо можно рассмотреть Цитадели - там тоже есть тайные роли. Скоростные каракули - быстрая забавная игра на объяснение слов посредством рисунков. Если не любите рисовать, есть подобная игра Намёк понял. Экосистема - небольшая игра на выкладывание карточек. Из карточных можете посмотреть ещё Карманное сафари. Сплэш - игра на ловкость. Хит - игра на удачу. Супермегабинго - похожа на лото. Мачи коро - похожа на Монополию. Ещё есть подобная игра Город счастья.
27.03.2024
Майя, спасибо🙏🏼 участников 5-7, не больше двух часов. Можно и интеллектуальные, можно развлекательные. Лучше добрые без обидных взаимодействий и без целей типа заполучить как можно больше ресурсов / компаний / денег и тд, как в Менеджере или Монополии.
27.03.2024
Бонанза поддерживает до 7 игроков, но при желании можно и вдвоём сыграть. Что-нибудь из коллекции Similo. Кодовые имена и им подобные (Кодовые слова, Намёк понял, Длина Волны, Декодер, Визуал, Я твоя понимай). Корова 006 (этой же колодой можно сыграть в Нет уж, спасибо! и The Mind).
27.03.2024
Классика - Руммикуб, Каркассон. С механикой выкладывания тетрисоподобных штук - Медвежий парк. С карточками и рисованием дорожек - Тропы Туканы. Все несложные, но интересные.
27.03.2024
Экивоки - это чтобы весело ! Хит всех вечеринок ! элиас - как более легкий вариант
27.03.2024
Руммикуб проверен на людях 60 +, понятно, увлекательно.
27.03.2024
Azul - любимая игра моего папы 72 лет.
27.03.2024
Пчёлы. Супермегабинго. Кольт экспресс. Все на 6 игроков с низким порогом вхождения.
27.03.2024
Tiсket to ride- обалденная!
27.03.2024
Rick and Morty всмортить всё.
27.03.2024
Поле чудес с барабаном 😁
27.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Героям здесь не место. Помогите вспомнить название игры