Войти
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ужас Аркхэма

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Лучше один раз увидеть, попробуйте посмотреть летсплей или сходить на игротеку. Нам правила рассказывал человек, который сыграл не один десяток партий, делал он это с конспектом 😄. Играть было очень интересно, но только под началом человека, хорошо знающего правила. Себе я покупать коробку не буду

0
11.05.2024
Мама двоих (8 лет, 27 лет) Бровары
Людмила, вот я только так в эту игру войду)
0
11.05.2024
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Анастасия, я тоже сказала что готова повторить при условии что будет опытный хост)
0
11.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Людмила, я б и тоже не покупала, не моя тема..) у нас уже лежат Драконы и подземелья лет 5, стоит ли тоже говорить, что книжку открыли и закрыли.. Муж где-то в мечтах верит, что когда-нибудь мы тоже в такое сможем играть, и покупает))
0
11.05.2024
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Маша Емельянова, я немного завидую, к нас все правила всегда на мне, муж к играм чуть более чем равнодушен 😄. Пусть Ваш муж попробует посмотреть летсплей, я так готовилась к партии. У Филиппа с канала твой игровой очень неплохое объяснение
0
11.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Людмила, вообще наш максимум это тянуть по очереди карточки в Каркассон, что мы и делали 15 лет 😄 так что особо завидовать нечему, он только периодически покупает на что глаз упадёт на озоне 😁
0
11.05.2024
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Маша Емельянова, тем более нельзя спугивать такой интерес)). Надеюсь у вас получится разобраться
0
11.05.2024
Санкт-Петербург

В Питере можно найти игротеки по КУА. У меня своей коробки нет, но я ходила как раз на игротеку. Все правила объяснили и разжевали. Возможно вам стоит то же сходить на такую игротеку, а дальше уже дома в свою коробку играть.

У нас я ходила в клуб Хобби Геймс, при их магазинах. В МСК, насколько знаю, то же такие есть.
0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Екатерина, игротека - это прям уже серьёзно, ни разу не были)
0
11.05.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Маша Емельянова, там вполне уютно, не бойтесь
0
11.05.2024
Санкт-Петербург
Маша Емельянова, игротеки очень удобны )) зачастую всему научат и расскажут! ))
0
12.05.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А какая у вас коробка? Их вроде несколько разных.

Если что я совсем не помощник, просто хоть знать про что вы говорите🙈🙈🙈
Там же одни карты да, думала там всё как то попроще....
0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Марусинка, у нас базовая карточная вот такая. По сути напомнила тот же наш любимый Хогвартс, бери карточки, бейся с врагами, теряй локации.. Но на каждый шаг миллионпятьсот правил, некоторые мы так и не догнали даже в процессе первой партии, думали начнём играть разберёмся по ходу..
Изображение
0
10.05.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Наверное игры 3 просто осваивались, потом удалось поиграть ещё раз, ибо это долгая игра и на нее надо полдня. В итоге продали, поняли ну что не над формат, хотя очень-очень понравилась.

0
10.05.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Lena Fried, пол дня на игру 😳
0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Lena Fried, полдня это наверное если проходить все сценарии? Мы прошли один и пока думаем, когда же решимся продолжить 😵‍💫
0
10.05.2024
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Если есть летсплей, обязательно посмотрите. Если нет, то наверняка где-нибудь можно записаться на игру. Знающие объяснят правила

0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Юлия, мы начали смотреть, но там сказали "будут спойлеры" и муж выключил 🤦‍♀️😄 продирались сами через дебри. Наверное теперь можно и посмотреть уже!
0
10.05.2024
"Моя прелесть" апрель 2024 Игры про котиков)

Похожие записи