Войти

Умножалка или нет?...

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Как красиво! мне Ваш редизайн больше нравится, чем в оригинале

0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, спасибо, надеюсь авторы оригинала не в обиде :) я бы купила, но игру не продают
0
16.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик, на умножение я в чате Играхвата видела еще одну игру Хаба, но мне показалась заоблачной цена за нее, что-то в районе 4 тыс. Не та, которая с мухами, другая. Но если Вы такая рукодельница, то скорей всего смогли бы реализовать идею. Сейчас попробую поискать фото
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, здорово, если в теме будут еще игры на умножение, очень интересно - покажите
0
16.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Анна,
Изображение
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, спасибо, гляну!
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, полезла искать вашу, а нашла еще прикольное умножение от ХАБЫ 3х4=КЛАЦ там цветочки и мух бить надо https://www.youtube.com/watch?v=O_bhwek7CBg
Изображение
вот ссылка на ПНП https://onedrive.live.com/?authkey=!AP3rTXo1XHhZ_nE&;id=B187D83CCC16CC59!985&cid=B187D83CCC16CC59&parId=root&parQt=sharedby&o=OneUp
0
16.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик, , да, это про нее я писала, что не та, которая с мухами
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, вторая про паутину, нашла видео на немецком, не очень поняла правила тк на русский криво переводятся субтитры, но изготовление и правда не сложное
0
16.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик, с такими мухобойками на Сималенде полно по-моему игр разных
0
16.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик,
Вот эту и на пропущенные буквы можно потом использовать
Изображение
Есть еще подешевле, Жуколовка, но она для малышей совсем, и там только две мухобойки. В Буквохватах - 4
Изображение
Я пока это все писала, решила, что мух я рисовать не буду точно 😁 У меня есть мемори из хорошего картона, с рыбками подходящего размера. Можно на них наляпать цифры и использовать молоточки с присосками
0
16.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик, сканы в сети есть, и одна из сообщниц распечатывала этих мух. Тоже загорелось теперь 😂
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, я тоже мухобойками "загорелась", полезла искать молоточки с присоской - а потом вспомнила, что у меня куча прилипал из Пятерочки, проверила они классно карточки ламинированные хватают - теперь точно мух сделаю!
Присосками весело будет их ловить
Изображение
0
17.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик, я теперь думаю, из чего это умножательное мемори сделать
0
17.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, это которое 1х1 я по видео не поняла что она мемори...
0
17.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик, не, я прочитала обзор, там другая механика
0
17.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик, не открывается почему-то ссылка
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, про мух? отсюда попробуйте зайти https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=10700.0
0
16.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Коланчик, спасибо, попробую завтра распечатать
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна, да прикольная тоже себе сохранила на будущее
0
16.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк

Супер, такой милый дизайн, а то в оригинале совсем не заморачивались) Мы чуть изменили правило чет - нечет, так как четных карт намного больше, дисбаланс получается. У нас оно гласит не выложить после нее четную/нечетную карту, а следующему игроку передвинуть фишку на четную/нечетную цифру. Там еще есть интересные ньюансы. Правила еще нужны, или уже нашли?)

0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
ЛинаЛана, правила не нашла только видео, где их объясняют, а хотелось их распечатать тк играть полноценно не раньше чем через год будем все забудется
0
15.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Коланчик,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
ЛинаЛана, огромное спасибо!
0
15.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Коланчик, вот ты выдумщица! Сейчас так модернизируешь правила игры, что она выйдет круче оригинала. Мысль о разработке собственных игр тебя не посещала?

0
18.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ирина, прям игры делать пока вроде не тянет, а вот что-то "подкрутить" не могу удержаться :)), вчера Пчёл распечатывала место на листе осталось, так я еще три карточки целей придумала - и вот спрашивается зачем !? :))) Сама с себя порой угораю...
0
19.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Коланчик, подумай над этим. Вот ты из Умножалки фактически новую игру сделала. Новая же не значит, что такого не встречалось в других играх. А про умножение игр не много, а тема важная и нужная.
0
19.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ирина, да у нас есть сообщница, которую игру выпустила, но сколько онав это сил вложила и труда... я помню она выкладывала идеи для тестирования - честно мне больше понравилась та идея которая была изначально с гномиками и цветными веревочками, действительно необычная игра, но у издателей свое видение возможно... это слишком сложная стезя для меня :)
0
19.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва

Вы молодец!

Ещё мб так, что у вашего ребёнка не будет проблем с таблицей умножения совсем) бывают даже не математики, которые таблицу как орешки щёлкают. Вот наша наотрез от математических игр отказалась уже 🙃
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Наталья, мой му-хрубе-ципл играет и в Спящмх королев, сейчас когда увереннее себя чувствует то уже не отказывается, а раньше тоже не жаловал такие игры. Вообще счет много где есть тк ПО все равно считать надо, даже в Карманном сафари- сам уже пытается считать и осознанно играть
0
15.06.2024
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Классная идея с домиками! Карты с деревьями можно использовать как право дополнительного хода, например

0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Наталия, спасибо за идею
0
15.06.2024
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Какая вы творческая! Это же надо придумать и воплотить идею. Уже не первый раз замечаю, как вы все здорово придумываете!

0
15.06.2024

У меня растет математик)) Нам бы очень пригодилась такая игра. Даже не знала что она есть.

0
15.06.2024

Здорово сделала игру! Молодец!

0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Мириам, спасибо!
0
16.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Отличный редизайн)

0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Марусинка, спасибо, задумка была куда как проще- взять просто какой-нибудь домик, но в процессе "Остапа" опять понесло. Вообще даже не думала что редизайнами когда нибудь займусь, но это уже третий кажется... со счета сбилась :)))
0
15.06.2024
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Очень симпатично получилось!

0
15.06.2024
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск

Вышло очень со вкусом!

0
16.06.2024
Много тепла и немного самоделок Посоветуйте, пожалуйста, акриловые краски

Похожие записи