Войти
Мама троих (5 лет, 15 лет, 11 месяцев) Краматорск

Игра Rock Band от Djeco

Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ой какая замечательная игра!!! Только осьминога жааалко🤣🤣🤣

Я уже прям перестала следить за новинками от Джеко, а они видимо выходят и выходят....
0
07.07.2024
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Марусинка, мне тут просто особо нечего купить просто( один поставщик привозит Джеко. Мне тоже жаль осьминога, но сыну я не говорила, что его слопают)
0
07.07.2024
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск
Iriska Riska, у меня бы тоже язык не повернулся сообщить такие подробности, осьминог-это муза! А или подтанцовка!
0
07.07.2024
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Ольма, подтанцовка - отличная идея. Так и скажу)
0
07.07.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ольма, точно, и на обложке, и на карточках рыбки будто танцуют, отличная идея
0
25.08.2024
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Марусинка, у вас фото открываются?
0
07.07.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Iriska Riska, да, все видно
0
07.07.2024
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Марусинка, у меня последие посты все без фото(
0
07.07.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Iriska Riska, не подтягивает видимо...но я все вижу...
0
07.07.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Как всегда забавное и стильное оформление у Джеко - их игры ни с кем не спутаешь! Пингвинчики - просто милота!
*
Вчера прочитала этот пост и предложила своим сыграть на троих в Игру на вымирание тк мне показалось много общего в игровом процессе в ней, и в этой игре про пингвинов... Тоже надо собрать сет, чтобы забрать карту с каким составом собранных элементов, правда и больше обидного взаимодействия и дополнительных свойств на картах, поэтому она на возраст постарше ...
0
08.07.2024
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Какая прелесть!!! Что про вагончики, что эта с пингвинчиками нигде раньше не попадались! И по правилам простая и лаконичная игра!

Посмотрела на сайте Коник, наш главный поставщик Джеко в страну и о чудо! у них она планируется к продаже, так что тоже появился шанс заиметь такую классную новиночку себе!
0
08.07.2024
Санкт-Петербург

Какие ж у Джеко красивые и понятные игры! Мне бы хотелось попробовать поиграть в те, что на постарше возраст 6+. Но малышковые просто прелестны!

0
07.07.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какая милая игра! Обязательно бы поискала, будь мой сын помладше.

0
08.07.2024
Настольные игры 3 - 3,7 года или как я ращу себе соигральщицу))) Игры дочки 2.8-2.11

Похожие записи