Войти

Нужен совет

Лучший ответ

Сколько человек будут играть?

Посмотрите Битву за Рокуган...игра на контроль территории, битва, сражение, стратегия!!!
Колонизаторы, но вдвоем нет и сражений нет, скорее захват территории и строительство засчет ресурсов. Но стратегия отличная.
Маленький мир вам будет слишком просто думаю...
Еще хороша игра от Гаги дуэлька Цезарь.
7 чудес Дуэль если вас вдвое!!!
0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Марусинка, мы вдвоём будем играть. На цезаря давно смотрю) 7 чудес давно лежит, никак не освоим. Про остальное почитаю. Спасибо!
0
07.07.2024
Юля, а ещё шикарна Восьмиминутная империя и Этнос. Но их практически не найти((( если только на авто...
0
08.07.2024
Natalia
Ксюша, 28 лет 6 месяцевДана, 27 лет 5 месяцевЗлатик, 14 лет 6 месяцев Йоханесбург

знаменосец

Очень хорошо ее описала Ольма
0
10.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Natalia, жаль, её не купишь уже((
0
12.07.2024
Natalia
Ксюша, 28 лет 6 месяцевДана, 27 лет 5 месяцевЗлатик, 14 лет 6 месяцев Йоханесбург
Юля, жаль. Мы сами сделали.
0
12.07.2024

Дюна - стратегическое евро со сражениями.. Кровь и ярость - тоже викингская стратегия на сражениях (притом они там не злые)). Или Чемпионы Мидгарда - там мы сражаемся не друг с другом, а с троллями, драуграми и прочими страшилками. Все игры большие, увлекательные, и, я бы сказала, довольно мужские))

0
07.07.2024
Chella, точно Чемпионы, как я про них забыла)))
0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Chella, спасибо, интересные варианты) а чемпионы - она не детская? И стоит ли брать без допа?
0
07.07.2024
Юля, я бы не сказала, что детская, но без дополнения очень рандомная - поскольку сражения на кубиках, а кубики=рандом. Можно посмотреть летсплей (у Безнала, например), чтобы составить представление. Я так понимаю, дополнение позволяет рандом сгладить и увеличить долю планирования - но сама с ним не играла, так что говорю только понаслышке.
0
07.07.2024
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Мы играли в Дуэль 7 чудес. Люблю её и очень не хватает партий.

0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Валентина, а почему больше не играете?
0
07.07.2024
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Юля, развелись
0
09.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Валентина, ох, извините, не предполагала , что такие личные дела вопросом задену. Желаю вам найти увлечённого игрового партнера для Дуэли!
0
12.07.2024
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Юля, ничего, всякое бывает ) Спасибо)
0
14.07.2024

Нордгард новые земли, runebaund с дополнением Нерушимые узы посоветую.

Можно попробовать Волки на ареал контроль. Или Амулет, интересная механика боя с помощью полимино.
Кланк подземное приключение. Колодострой. Необходимо собрать сокровища и выбраться на поверхность подземелья.
0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Надя, спасибо за варианты!
0
08.07.2024
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

а в Корни Вы играли тоже на двоих? У меня просто лежит еще самый первый тираж, мы на двоих даже не пытались раскладывать. Все жду компанию на 4 человека

0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Анна, нет, на двоих даже и не хочется, слишком хороша на четверых) хотя бота легко распечатать
0
07.07.2024
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск
Юля, я тоже больше по абстрактам. Муж Серп заценил, тоже на четверых играли. Но я бы не сказала, что она про войну, скорее экономическая, но биться тоже можно.
0
07.07.2024

Не совсем про сражения, но про захват территории и глубокие стратегические: Покорение Марса и Битва за галактику (карточная игра, довольно сложно правила написаны, поэтому лучше по летсплеям разбираться, но если зацепит то хорошо затягивает)

0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Коланчик, в Покорение Марса давно хочу попробовать поиграть, а вот про Битву жа Галактику не слышала. Спасибо!
0
07.07.2024
БониТа
Рома, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Колонизатор👍

0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
БониТа, читала, что она устаревшая уже и выше на двоих не советуют. В любом случае спасибо, что откликнулись)
0
07.07.2024
Юля, ну насчёт устарела я бы поспорила🤪
0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Марусинка, ок, буду иметь в виду)
0
07.07.2024

Иниш) обожаем

0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Дарья Фотоистории Ньюборн, цена у него какая-то непривлекательная сейчас))
0
08.07.2024
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва

Конец вечности

0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Елена, спасибо. нам на двоих не понравилась эта игра
0
08.07.2024
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Иниш?

0
07.07.2024
Ирина, присоединяюсь
0
07.07.2024
Юля
Доченька, 9 лет 4 месяца Оренбург
Ирина, надо почитать, что за игра. Спасибо!
0
07.07.2024
Восход-5. Руны Астероса Помогите определиться с игрой на 8 лет

Похожие записи