Посоветуйте, пожалуйста, настолку для мужа (и меня). Что-то со сражениями (играли в Корни, ему очень понравилась возможность сражаться), но не глупое, чтобы это было единственным смыслом игры, а желательно с элементами стратегии. Что любят ваши мужья, взрослые сыновья?
Недавно муж пожаловался, что игры у нас какие-то однообразные( Каюсь, люблю абстракты и скупаю их. Нужно что-то новое, пока совсем не охладел к настолкам мой основной взрослый игровой партнер)

Сколько человек будут играть?