Что взять в поход ( компактное простое, веселое)

Лучший ответ

Карманное сафари
25.07.2024
Догони обед, Лимпопо можно
23.07.2024
Дарья Фотоистории Ньюборн, Лимпопо как раз в коллекции. Частотна пляж с собой брали. Только растривает что коробочка пришла в негодность.
23.07.2024
Заплетык языкается, они недорогие на сима ленде. Кескифе. Запретные слова от Нескучных игр, там есть маленькая коробочка и большая, или другие аналоги Табу и тп
23.07.2024
Глория, заплетык языкается, имеется в наличие, если место останется возьму тоже. А запретные слова лежат в хотелках. Лет 13 назад был Табу у меня, потом на даче где то затерялся. Надо еще раз переискать. Сегодня в ДМ наткнулась на БАН от 10 королевства ( тоже аналог табу)
23.07.2024
Лимпопо, доббль с какими-нибудь новыми картинками, Миниферма, воображарий.
22.07.2024
ElenaA, Лимпопо, очень нравиться. Но коробка уже износилась, что очень жалко
23.07.2024
Намек понял. Ой, колючки. Старый добрый Крокодил может)) Тик так бум, можно взять бомбочку с картами просто. Детям кот мышелов, мелкая и веселая игра)
22.07.2024
Ангелина, спасибо большое . Вот крокодил точно на все времена. И про кота мышеловка подумала, он у меня есть, но сыграли один раз и как то дочь больше не захотела. Надо попробовать еще разок.
22.07.2024
Екатерина, кот мышелов полный аналог зомби кубиков, так что может и взрослым зайдет поиграть)))
22.07.2024
Не вижу, что вы с собой взяли; видимо, фото не прикрепилось. Мы берем простые карты, уно флип (супер хит последнего похода), лунаси, викторины, шахматы (у нас есть горячие поклонники).
22.07.2024
Евгения, спасибо. Фотографии прикрепились видимо чуть позже. Да-да уно флип, как раз сейчас наткнулась на полке.
22.07.2024
Евгения, шахматы в походе это конечно вообще 🔥. Для меня это очень сложная игра.
22.07.2024
Екатерина, для меня тоже немыслимая вещь. Но один из сыновей очень любит, а дома играть никто не соглашается. А в походе как раз бывают компаньоны, как уж тут не взять)
22.07.2024
Евгения, как я понимаю вашего сына. Я вот очень люблю настолки, но дома со мной почти никто не играет. Вот и набираю сейчас в поход с надежной найти там компаньонов☺️
23.07.2024
Намёк понял, руммикуб
22.07.2024
Марусинка, да был бы у меня намек понял обязательно бы взяла. Люблю игры на ассоциации.
22.07.2024
Екатерина, а в чем проблема? Играйте по правилам Намёк понял картами Капитан очевидность - на фото это же карты оттуда? В НГ на корпоративе играли оравой сотрудников без всяких маркеров и пластмассовых поставок - писали ручками/карандашами на Бумажных листочках, я собирала, отсеивала повторы и отдавала отгадыаабщему. Ещё посоветую Тик так бум - перекидывать не бомбочку, а небольшой мяч, таймер от игры есть в Плеймаркет, как и сама игра - там можно задавать количество участников. Если не найдёте, напишите, найду ссылку. Там же в Плеймаркет есть несколько вариантов Ответь за 5 секунд. Так же есть и таймер, и вопросы. Игра Одним словом - только карты, можно играть как на победу одного, так и командами, есть пнп (я вообще на офисной бумаге распечатала и заламинировала "голубой" вариант - красный посложнее ).
22.07.2024
Ксения, ой спасибо большое. У меня есть и детский и взрослый тик так. В детский играли а во взрослый что то компанию не нашли. Да и ответь за 5 минут давно забыл лежит, спасибо что напомнили🤗. Спасибо за одним словом. Положила к корзину👌
23.07.2024
Я не знаю что вы подразумеваете под походом, ни когда там в карточные игры то играть ? Это в поезде делать нечего вот и играют в карты 😅 поход в моем понимании это собирать палатку, разжигать костёр, жарить еду, купаться в озере, собирать грибы/ягоды и тд и тп) время активного отдыха
22.07.2024
Дарья, в походах бывают дневки, когда никуда не идут и не плывут, а стоят на месте)) Да и в любой день вечером у костра или в палатке под дождём отлично идут простые игры, всегда берем.
22.07.2024
Дарья, согласна, что это время активного отдыха. Но считаю одно другому вообще не мешает. И почему бы у костра не провести время за веселой игрой?
22.07.2024
roll and write 6+ Нужна помощь в выборе игры