Войти

Настольные игры 3,7-3,8 года

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

У меня куплены аналоги Семейки и Батавав, даже старшая иногда с удовольствием в них играет. Отличные игры на такой возраст.

0
07.08.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
babitskaya, у меня эти игры самодельные🤫
0
07.08.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Катерина, А так и не скажешь👍.
Я вот из-за цены и не стала их брать😁 обошлась аналогами
0
07.08.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
babitskaya, наши игры выглядят вот так, фото в посте частично с интернета. Еще даже не всем коробочки доделать успела.
Изображениев
Изображение
0
07.08.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Катерина, класс💪. Я раньше старшей тоже ПнП делала тех игр, которые было не достать, а сейчас что-то совсем обленилась. Благо иногда аналоги не плохие выходят и я их беру.
0
07.08.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
babitskaya, а я пока пнпэшу и взрослые и детские - отдых в процессе)
0
07.08.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
babitskaya, а какие у вас аналоги. Поделитесь.
0
07.08.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Екатерина,
Батаваф - Чей кот Больше
Изображение
Игра для самых маленьких "Чей кот больше ЛАС ИГРАС https://wildberries.ru/catalog/73610659/detail.aspx
На Семейку, что-то не могу найти ссылку, вроде от Лас Играс тоже была
0
07.08.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
babitskaya, спасибо большое🤝
Давно хотела купить. Что бы дочка играла с подругами на улице, в школе. Последние дни подсели на дуббль
0
08.08.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Екатерина, да у нас они в нее тоже хорошо играют, еще Уно Флип в почете.
0
08.08.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
babitskaya, уно флип лежит уже пару лет. Надо попробовать дать может опять азартно пойдет.
0
08.08.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какие вы молодцы👍 столько игр уже освоили. А нам от Джека очень нравилась игра пиу-пиу. А вообще еще лет8 назад мне хотелось скупить все их коробочки, но было жалко на тот момент отдавать около 600 р (если я не ошибаюсь по тем временам). А сейчас смотрю и жалею конечно. Очень хочу купить Ямс от джека( но с одной стороны думаю вроде как и выросли мои из такой игры, а с другой стороны, всегда хочется во что то легкое сыграть, и старый гештальт не закрыт по этой игре🙈)

0
07.08.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Екатерина, приммотрюсь к пиу-пиу и ямс, спасибо! У меня игры карточные в большинстве самодельные, это позволяет во многие поиграть, а так да на джеко цена кусается..
0
07.08.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Катерина, пиу-пиу отлична игра, на мой взгляд. У нас в семье их называют курочки. Даже бабушка которая не играет и то играла в курочек.
У вас кстати отличные игры самодельные, даже и коробочки есть👍. А я тут некоторые игры карточные у которых коробки выходят из строя в пластиковые мыльницы кладу а на крышку картинку от коробки приклеиваю🤣
0
07.08.2024
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Миксамото долго была в топе игр дочки) А Батаваф носили в школу, играть на переменках. Отличная подборка игр!

0
07.08.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Наталия, спасибо) да, большинство игр долгоиграющие должны быть, посмотрим, как на деле получится.
0
07.08.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Как мне нравились игры Джеко))) а в Пиу пиу до сих пор играем, одна из любимых)

0
07.08.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Марусинка, присмотрюсь к пиу - спасибо)
0
07.08.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я пробовала с дочерью в кошки мышки играть с кубиком. Не понимает и все.

0
07.08.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Тигр, там где дочь не догоняет я зову сына и играем против него вдвоём, пара партий и до нее доходит суть и правила)
0
07.08.2024
Игры для малышей: лото и мозайки часть1 Игры для малышей фирмы Goula часть2

Похожие записи