Хочу подарить свекрам новую настолку и никак не выберу. Они в плане игр молодцы. В компании они могут поиграть в Билет на поезд, Каркассон, но больше всего любят и много играют вдвоем в Руммикуб, Скрабл и Гармонию. Вот ищу какой-нибудь несложный абстракт (теоретически ещё ролл-энд-райт можно попробовать). Каскадия слишком похожа на Гармонию. Новолуние бы взяла, да нет его. Или вот Квикс подошёл бы. Что можно посмотреть, как считаете?
Лучший ответ
Juliana, мой плюс.
И ещё Тропы Туканы, Следующая станция Лондон, Боггл, Зелёный дом.
0
23.12.2024
Ответить
***ЯИRадуга***, про Тропы думала, но некоторые мои знакомые, с которыми играли вместе, жалуются, что "слепая" игра, видно плохо линии на листе. Боюсь за этот момент.
Роскошь вот должна подойти и Пэчворк.
0
23.12.2024
Ответить
Евгения, возьмите не простые карандаши, а цветные) или фломастеры.
Лично мне нравится играть карандашом, но есть у меня знакомая, что предпочитает ламинированный лист и маркер.
Пэчворк была любимейшей игрой у нас с дочерью) всю пандемию в неё играли)
0
23.12.2024
Ответить
Juliana, супермегабинго играли как-то со мной, не сильно впечатлилась. А вот Роскошь, похоже, то, что надо. Что ж я про нее сама не вспомнила))
0
23.12.2024
Ответить
Повторюсь: Саграда, Азул, роскошь дуэль. Еще возможно нарды. По своим родителям ориентируюсь.
0
23.12.2024
Ответить
Екатерина, спасибо, про Роскошь мне во время напомнили.
0
23.12.2024
Ответить
Каскад я похожа на гармонию? Не заметила.
Я за роскошь или саграду.
0
24.12.2024
Ответить
Caldera park. Локализации не было, но в продаже можно найти
0
23.12.2024
Ответить
Светлана (Photine), боюсь, их это напугает) Надо что-то локализованное, и желательно, чтобы я быстро научила играть.
0
23.12.2024
Ответить
Валентина, да! Что-то из этого и выберу. И научить смогу в праздники.
0
23.12.2024
Ответить
Mirra, хорошие варианты, спасибо. Был бы Кверкл в продаже хороший, и не сомневалась бы.
0
23.12.2024
Ответить
Супермегабинго, Азул, Роскошь