Войти

Собачки и точки от Лас Играс

Лучший ответ

Екатерина
Санкт-Петербург

Отличный вариант для маленьких детей, я считаю ))

А со временем, если есть где распечатать, то можно и дороботать до основной игры. Останется только карты команд распечатать
0
18.02.2025
Екатерина
Санкт-Петербург
Екатерина, Косточки прикольные. Но ценник все же сильно завышен на нее, я считаю.
0
18.02.2025
Екатерина, к сожалению сейчас всё меньше игр с адекватным ценником (
Я ещё понимаю когда в игре много деревянных компонентов, но когда карточные игры стоят по тысяче ...
0
18.02.2025
Екатерина
Санкт-Петербург
Екатерина, так и не по тысяче, а по 2. Те же Дальние дали, например.
0
18.02.2025
Екатерина, страшно становится от таких цен. Я, конечно, понимаю, что игру придумывают ,тратят силы, потом печатают...эх, раздобыть бы машинку для печати денег😁
0
18.02.2025

Катя, спасибо большое за обзор👍

Я на той недели заказала этот вариант, потом после многочисленных хвалебных отзывов заказала оригинал, а от этой решила отказаться в ПВЗ. Была идея подарить ее подружке дочери на ДР, но мы им подарили «закрой Коробку», а игры очень похожи между собой механикой.
Мне кажется для детей дошкольников прям идеальный вариант;) да и кто игры носит в школу ( играть на переменах) тоже шикарно бы подошло!
0
18.02.2025
Екатерина, не знаю будет ли школьникам интересно. Но может и зайти)
0
18.02.2025

Можно купить этот вариант в дополнение к оригиналу, собачки и правда милые.

0
22.02.2025
Ангелина, если есть оригинал, то нет смысла покупать эту игру ))
0
22.02.2025
Екатерина, оригинал есть. Но так же есть маленькая лялька, которой будет не жалко дать на растерзание эту игру, в отличии от оригинала))))
0
22.02.2025
Ангелина, тогда точно надо брать ))
0
22.02.2025
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Милая игра получилась, так скажем по мотивам Косточек.

Собачки симпатичные, но вот именно в оригинале у каждой собаки есть кличка, мне это очень понравилось, жаль, что здесь авторы этого не сделали.
7+ это совсем не верно, тут явно 4+, мне игра очень напомнила карточных Червяков-огородников.
0
20.02.2025
Ольма, да, с кличками было бы интереснее. Но можно предложить детям самим придумать ).
0
20.02.2025
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

Очень не плохой вариант игры с маленькими детьми у них получился. Косточки совсем другие, в них все посложней и подгорательней, даже взрослых иногда выносит))).... А тут и с обидчивыми детьми можно играть, лет с 4 думаю отлично будет.

0
18.02.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Екатерина, спасибо за обзор!

В оригинале среди собак затесалась одна корова. Тут также?)
0
18.02.2025
Ирина, собака-корова тут есть тоже)
Но у меня неоднозначные впечатление от карты, где собака с довольным видом нюхает какашку🙈😁
0
18.02.2025

Ой, какая милота)

Скажите, получается тут нет того обидного момента, когда кубики при определенной ситуации убираются с карточки?
0
18.02.2025
Марусинка, нет. Только добавляются ))
0
18.02.2025
Мария
Саша, 11 лет 10 месяцевПланирую Владивосток

Я всё-таки против такого наглого плагиата. Уж лучше накопить на оригинал и дать денюжку локализатору, который это заслужил. Чем платить бессовестным плагиаторам.

0
21.02.2025
Мария, мне кажется это дело каждого.
Тем более у всех разные финансовые возможности.
Меня совесть не мучает, когда я покупаю аналоги игр. Если игра мне очень понравится, то я готова купить и оригинал.
0
21.02.2025
Петровн@
Москва

Очень хочу купить оригинальные Косточки, но нигде нет (

0
19.02.2025
Петровн@, почему нет? На озоне вроде оригинал
0
19.02.2025
Мария
Полина, 15 лет 4 месяца Самара
Петровн@, новый тираж в этом месяце обещали, так что скоро появятся в продаже.
0
19.02.2025

Если любите игры с кубиками, посмотрите свинтус 3D,правда картинки не очень милые но сам процесс неплохой, на удачу на кубиках. Мы как раз с дочкой играли перед школой в него очень много.

0
18.02.2025
Екатерина,спасибо, посмотрю обязательно👌
0
18.02.2025
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Милота. Я вот думаю купить оригинал, китай или посмотреть тот вариант. Дети точно оценят.

0
20.02.2025
s0va (Инна), я думаю можно присмотреться к китайской версии. Отзывы на озоне хорошие. Всё таки игра поинтереснее, чем этот вариант. А если дети захотят, то сами упростят правила)
0
21.02.2025
olga
Москва

Лайтовый вариант оригинала. И кажется вполне играбельным. Спасибо за отзыв

0
18.02.2025
Monsieur Carrousel от Loki kids Игра дня

Похожие записи