Лучший ответ
Ольма, а мы, как в сказке говорится, снежка не видали пока.....
0
08.03.2025
Ответить
Ольма, крутая горочка! Мне в этом году не хватило зимы и снега. Сегодня муж сдул ватрушку, на которой ребенок катался этой зимой два раза.
0
08.03.2025
Ответить
Ирина, мы даже не стали надувать ватрушку....На ледянке несколько раз сын покататься успел)
0
08.03.2025
Ответить
Ирина, а мы очередную ватрушку убили... Нам хватает на один сезон, или не хватает...
0
09.03.2025
Ответить
Ирина, это кто-то из администрации, я полагаю, и причём не молодёжь (у нас проректор по молодёжной политике девушка до 30, не думаю, что она знает Сергея Жукова, хотя... )
0
09.03.2025
Ответить
С праздником нас, девчата! Пусть будет весна в душе и на улице!
Радуйтесь каждому моменту и цените себя!
0
08.03.2025
Ответить
И бабушки)))
Я тут периодически ловлю себя на мысли, что мне бы пупса…периодически, козу показал и уехал. Короче, готова быть бабушкой!!!
0
08.03.2025
Ответить
Марфушенька-душенька, бабушки отнесены к категории- дамы😁
0
08.03.2025
Ответить


С весенним праздником в зимнем облачении!