Войти

Unmatched Том2 Битва Легенд

Лучший ответ

Поклонников серии в нашем сообществе добавилось! Про Unmatched редко пишут в сообществе, но по комментариям видно, что поклонники есть. У меня сын любит такие игры - боевки в игре это про него. В твою коробку нам играть не приходилось. Кто там самый сильный герой? Или нет слишком выдающихся? Есть кто-то с дальним боем? В "Тумане" Шерлок Холмс прямо заметно сильнее других, часто заглядывает в руку сопернику и сбрасывает карты.

Вторая сторона поля необычная, сначала показалось, что там нет цветных зон, а потом увидела, что контуры раскрашены.
С почином! Вот так поиграешь в одну коробку и потом не можешь удержаться, чтобы не начать собирать коллекцию.
1
20.03.2025
Светлана (Photine), дальний бой как раз у Йенненги, я ей обычно играю, издалека у меня лучше получается сражаться. Сын любит Сунь Укуна, у него и помощников много, мне показалось он сильный как раз. Но видимо если грамотно играть каждым то каждый в чем то силен, мне ещё так глубоко не удалось разобраться 🙈 Игра больше сына)
1
20.03.2025
Марусинка, да, каждый чем-то силен, надо знать и уметь комбинировать карты. Паша Сюрр хорошо объясняет свойства героев.
0
20.03.2025
Светлана (Photine), о, надо посмотреть, спасибо
0
20.03.2025
s0va (Инна)
Ярослав, 14 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 5 месяцевАндрей, 10 летГаля - племяшка, 13 лет 1 месяц Москва

Я всё хочу, но так ни разу не играла в эту игру. Рука купить не поднимается пока. Тут явная боевика. Тоже не совсем моя тема. Старший играть перестал, поэтому смотрю издалека на эти коробочки.

.
Но буду знать, что она у тебя есть ;). Может сын разрешит как-то взять тебе коробочку на игротеку.
.
Знаю ещё есть кооперативная версия. Точнее версия, где каждый может играть сам за себя или кооперативно.
1
19.03.2025
s0va (Инна), тема то не наши, но темы явно сынОвьи))) тут только попробуй) и одной коробкой ограничиться не получится.
1
20.03.2025
s0va (Инна)
Ярослав, 14 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 5 месяцевАндрей, 10 летГаля - племяшка, 13 лет 1 месяц Москва
Марусинка, можео и надо попробовать, ты права. Я все смотрю на кооперативную, чтоб 2 в 1. Но как-то прохожу мимо и выбираю купить что-то другое. .
0
20.03.2025
Екатерина
Красноярск

Мы хотели эту игру взять, но взяли пока что маленький мир (подземный мир) , в восторге) а следующий раз возьмем битву легенд

1
19.03.2025
Аня Бондарева, мне только Кровавая Мэри пришлась не по душе, уж очень кровавые карты у нее)))) чего не скажешь о подростках, они вообще это мало замечают
0
19.03.2025
Екатерина
Красноярск
Марусинка, каждому свое, конечно)
0
19.03.2025
Ninon
Санкт-Петербург
Марусинка, и фигурка-то у неё страшненькая👺
0
19.03.2025
Ninon, ага🙈
Сыну больше нравится Сунь Укун, а мне Йенненга, как то у меня ей лучше получается сражаться....
1
19.03.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 11 месяцевДимуська, 11 лет 10 месяцев Москва

Марусинка, спасибо за обзор!

Давно не доставали наши коробочки, надо исправиться.
Я плохо знаю колоды, а вот мой соперник - старший сын, конечно, их выучил наизусть. Поэтому если я выиграла партию - это значит, что мне очень сильно повезло с приходом карт))
Все время забываю, что во время маневра можно усилить перемещение с помощью других карт.
Согласна, игра азартная и атмосферная, если с головой уйти в битву.
Хочу в ней раскрашенные миньки. Но сама точно не решусь.
1
24.03.2025
Ирина, да, я видела раскрашенные, очень атмосферные конечно, но я не рискну раскрашивать тоже, а сыну и так нравится.
0
24.03.2025

Кровавая Мэри - любимейший персонаж моей дочки 😂

Она у меня, кстати, тоже почти всегда выигрывает)
1
19.03.2025
НастенаС, вот ты знаешь, я бы угадала))))
0
19.03.2025
Татьяна
Богдан , 21 годАртём , 15 лет 5 месяцевДень рождения! Краснодар

У нас первый том, игру купила спонтанно (по скидке 😁), очень понравилась младшему сыну, я всегда проигрываю ему)))

0
19.03.2025
Татьяна, видимо это такая наша мамская судьба)))
2
19.03.2025
Лисица на опушке Шалаш для шалашника

Похожие записи