Любимые игры мужчин

Лучший ответ

Муж соглашается играть, но не во все игры подряд. Не любит командные игры, нужно обязательно, чтобы у него был шанс на победу. Поэтому, например, Пандемия, Затерянный остров, отбраковал и больше не играет. Не играет в игры, где нужно читать текст на карточках или рассматривать картинки, тк плохо видит. Эверделл, Картинки сыграл пару раз и сказал больше не будет играть. Манчкин ему не интересен совсем, не понимает такого плана игры, хотя сын часто ему пытался предложить эту игру, в свое время очень сыну игра нравилась, так и играли вдвоем с сыном, а муж недоуменно на нас смотрел, когда мы обсуждали что-то в процессе игры. Так как в коллекции у нас более 300 игр, то выбрать в принципе есть из чего. Сам не выберет, но поиграет в такие игры, как Париж город огней, Азул, Саграда, Руммикуб, Агрикола, Орлеан, разные пати-геймы. В общем в разного плана игры, эти привела как пример. А так, если спросить, во что хочет поиграть, выберет такие игры, как Билет на поезд (он их называет «поезда»), Марракеш (называет «матрасы»))), Индейцы, Ква (их называет «лягушки»). В «Поезда» предлагает сыграть, когда приходят гости, чтобы на пятерых. А для семейных посиделок предлагает: Давайте сыграем в индейцев, лягушек или матрасы. Вот всегда эта троица
16.08.2025
Любовь, матрасы 😂😂😂 Теперь ведь приклеится название 😂
16.08.2025
Наталия, когда он первый раз так сказал, я даже не поняла, какую игру он имеет в виду))) вообще- то-сказала я ему когда поняла о чем речь - если, уж на то пошло, это ковры
16.08.2025
Муж почти всегда составляет компанию в играх. Если не уставший после работы, конечно. Поэтому в выходные дни в основном играет с нами. Нравятся ему более простые игры: Каркассон, Звёздные империи, Азул, Оханами, Шарлатаны, Спайси, Моресоль, Сад Алисы, Жадюги, Кольт- экспресс, Тако, коткоза, Мачи Коро, В поисках Эльдорадо☺️ Ооооочень любит рисовалки: Картографы, Тропы Туканы, Бумажные кварталы, След.станция Лондон, Добро пожаловать на Луну 🔥😋 Из игр на подумать (иногда крепко) уважает Новолуние, Каскадию, Поляну, Роскошь, Города, Стамбул 💖 Из компанейских игр не откажется поиграть в Имаджинариум, Картинки, Намёк понял, Письма призрака, Совпадение 😁
16.08.2025
SvetLana, ого-го, мы за вас рады)))) но это не точно🤣🤣🤣 На самом деле это очень здорово , что близкий человек поддерживает ваше хобби!!! Часто выигрывает муж?)
16.08.2025
Марусинка, у нас чаще всего выигрывает дочка по статистике. Мы с мужем 50 на 50. Смеемся, что у нашего папы хитрая тактика. Он сначала бурчит, что ничего не помнит, что такая сложная игра, типа не понимает (напомните мне правила), а потом после таких слов всегда выигрывает! Правда есть один нюанс, который меня огорчает. Муж считает, что игр достаточно, есть во что играть и новые не нужны. Поэтому новинки проникают в дом пару раз в год теперь 🌞
16.08.2025
SvetLana, о, у нас также. Играет, типа ничего не понимает, каждый раз переспрашивает что можно, что нельзя,потом бац и выигрывает. При том что мы без него не мало партий наиграли в эту игру.
16.08.2025
Мой муж не любит настолки, при том, что у нас их, мне кажется, уже более ста... Играет с удовольствием только в руммикуб и в роскошь.
27.08.2025
Муж редко отказывается от игр. В компаниях с удовольствием в любые патигейм играем. Из любимых - LasVegas, Декодер, Кодовые имена, Селестия, Внутри Лапенко, Цитадели, Криминалист. Но особая любовь и его, и моя все-таки евроигры. Самые любимые его игры Раджи Ганга, Покорение Марса, Марко поло 2, любой ВЗП, 7 чудес дуэль, Роскошь дуэль. Из игр "по-быстрому" - Хитрый Ход, Корова 006, Продано и хит последнего полугодия CABO. С CABO мы путешествуем, ходим в гости, берем с собой в кафе. Арт (девочки, мальчики, цветочки, бабочки) почти никак не влияет на выбор. Играли в гостях в РОКОКО - очень понравилась. Есть несколько игр, в которые категорически играть не хочет - Кровь и ярость, Повелитель Эволюция, Предельное погружение, Чужая планета. Почему он именно их выбрал? Говорит: "Какие-то непонятные".
18.08.2025
Нарды)
16.08.2025
Билет на поезд, Мачи Коро, Средние века
19.08.2025
Это прям мой муж: "категория мужчин, которые редко играют, которые отбраковывают многие игры, а имеют лишь несколько в которые он соглашается играть " из 20 игр, в которые он согласился попробовать поиграть понравились только Крылья. В них предложил даже один раз сам поиграть.А вот в детские любит играть, любит драконье королевство и маленькую каскадию 🤷‍♀️
18.08.2025
Супермегабинго, Кверкл, первый Азул, Опал, Sushi go party - любимая пятёрка мужа, в это всегда готов играть, если есть настроение. Вспомнила ещё День бобра, давно не доставали. Также недавно начали играть в Капитана Флипа, тоже её одобрил. С сыном играют в Баталию, для меня она скучновата)) И в шахматы, конечно. На заре хобби начинали с Каркассона, но играли очень мирно, без крестьян, сейчас он заброшен, конечно.
16.08.2025
Sintra, а я как раз баталию купила чтобы играть с мужем, а потом с сыном.
16.08.2025
Крылья, Каркассон, пряности, красныйсобор, каскадия
16.08.2025
Мой муж выберет ту где не надо думать. А нравятся ему Лови мышей, Звёздные империи, 7 чудес дуэль, Лоскутное королевство. Когда то давно нравились Колонизаторы.
16.08.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте игры для 6.5 лет Ваша любимая настолка!