Войти

Карманный поединок. Начало

0
9

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо за обзор. Это новинка? Коробочка прекрасна всем, и картотекой и компактностью. Этакий карманный Анматчт))) да еще и счетчики есть, восторг!!! Еще и слово новое узнала - файтинг)
0
16.03.2026
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Марусинка, ))) Да, это новинка, есть еще и вторая коробка в серии, там другие герои, другие свойства.
0
17.03.2026
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
О, как я люблю, когда в игре с десяток карт! Считаю их гениальными)) По описанию игра очень понравилась. Нам такое должно зайти. Спасибо, что рассказала о ней. P.S. Файтинг - новое слово в копилочку. Мне кажется или в последнее время появилось много новых понятий в мире настольных игр?
0
17.03.2026
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Ирина, нет, это старое понятие. Виктория (ниже комментарий) много о таких играх рассказывает (файтинг это битва, сражение, Unmatched тоже файтинг).
0
18.03.2026
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Я никак свои коробочки не освою. С января лежат. Брала обе коробки. Карманный поединок и Макси Вселенную.
0
14.03.2026
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Виктория, правила очень быстро изучить, открывайте. Хотя на фоне ваших серьезных файтингов могут простыми показаться.
0
14.03.2026
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Светлана (Photine), у нас коробки открыты, счетчики собраны, карты в протекторах. Начинала читать правила, поняла, что запуталась, отложила. На самом деле у нас все файтинги очень легкие. А такие, как здесь, в карманном поединке, я очень люблю. Быстрый, непредсказуемый и с прямым взаммодействием.
0
14.03.2026
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск
Всегда проходила мимо, ничем не цепляла, а оказывается, надо присмотреться - сыну тоже такое нравится, еще и быстрая.
0
14.03.2026
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Ксения, время партии это ее большой плюс. Такой Unmatched на минималках )
0
14.03.2026
Mind bug. Повелитель Токио. Обзор и сравнение с "Mind bug. Первый контакт" The Lord of the Rings: Duel for Middle-Earth

Похожие записи