

У нас есть традиция: один день в месяц я провожу наедине со старшим ребёнком. Выбор досуга остаётся за дочкой. Иногда это готовка, иногда настолки, иногда кино, иногда прогулка по городу либо посиделки в кафе, но, как правило, комбо. Однако это всегда мини-праздник: новые впечатления, вкусняшки и заряд бодрости на ближайшие дни.


И вот вчера моя малышка приготовила суши, испекла свежие куличики и пригласила меня сыграть в Гармонию, Территорию и Llamaland. Это уже привычный ритуал.





Оба раза в Гармонию сегодня выиграла я со счётом 122/112 и 135/121.
Но! Потом я достала Расцвет🥰.


К моей большой радости игра оценена всеми по достоинству. В этот раз выиграла моя красавица с очень большим отрывом 120/95. При чём отрыв случился в самом конце партии. Т.е. исход для меня был абсолютно непредсказуем. А ведь я играю в Расцвет с мужем, поэтому предложила дочке подбить и папу на партейку в ближайшие выходные😁
В отличие от сына дочь в играх - консерватор. Ещё ни разу от неё не услышала, что какая-то игра ей надоела😁 Мне кажется, если под рукой будет Мой магазин игрушек, она и на него согласится😁 Только и его, и Spinderella мы отправили гостить друзьям. Всё-таки переросла.
На первом фото вы можете лицезреть игры семнадцатилетней девушки, которая увлекается чтением детективов и цифровой иллюстрацией. Есть и неигранные лично её запасы.

Знаю точно, что в Замок дракона она уже знает как играть, но до него мы пока ни разу не дошли. У нашей Поляны уже есть доп. Мы её раскладывали и сворачивали пару раз. Не играли вобщем. Буп просто потерялся в череде новогодних партий и был забыт. Дикую природу ещё я не изучала. И это мой косяк - подарить игры, не изучив правила. Больше так не делаю.



На следующую встречу захвачу Толедо (Tolleno). Очень уж мне она нравится. Фото из интернета. Это игра по типу Каркассона, но больше напоминающая головоломку. Мы должны строить речные каналы, но следить внимательно за размещением зданий и маршрутом лодок, т.к. их можно развернуть лишь в двух случаях... Но это уже отдельная история😜