Войти
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск

Игроминутки между уроками

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Классные игры!!!! У нас только горилла есть, но как-то не играем в неё особо...

0
28.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Анютка, а мы , наверное, партий 300 точно отыграли. Но у нас нет Уно. Сейчас я заболела Микрошками , которые показала Мириам😅 вообще дома не хватает быстрых игр. Самые любимые игры простаивают , т.к. на них нужно выделить время без младшего
0
28.04.2026
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Iriska Riska, думаю вам подойдет ТакоЛоко
0
28.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Марусинка, не хочу, у нас же негритята еще, их можно играть как 10 свинок
0
28.04.2026
Iriska Riska, я даже не знаю что такое Микрошки. Может, Микробусы?
0
28.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Мириам, ага они😅не могла вспомнить название
0
28.04.2026
Iriska Riska, ты купила их?
0
28.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Мириам, Микробцсов? Их тут нет в продаже( и в Европе не нашла(
0
28.04.2026
Iriska Riska, это чисто российское издательство Дрофа. Недорогая коробочка у нас.
0
28.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Мириам, эх, не светит нам
0
28.04.2026
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Iriska Riska, ого! У нас уно тоже не было, но вот гарилла как-то иллюстрациями мне не очень нравится, поэтому редко её доставали.
0
28.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Анютка, она меня тоже очень отталкивала, сейчас уже кажутся симпотными. Сын обожает, хотя я была уверена, что она до пяти максимум играться будет.
0
29.04.2026
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Iriska Riska, со временем привыкаешь))))
0
29.04.2026
Мама мальчика (8 лет) Москва
Во фруктовой игре получается у каждого комплект карточек своего цвета и из него надо собрать задание?
*
Игра с муравьишками ну очень милая! Да и про свёклу весьма заманчиво и интересно выглядит, жаль что мы переросли - сейчас столько классных детских новинок появляется...
0
26.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Ольга Нерпа, да, у каждого свой комплект. Могу отсканировать.
0
27.04.2026
Мама мальчика (8 лет) Москва
Iriska Riska, мой тоже наверное перерос - мне хотелось понять как игра устроена. Думаю если бы в классе игротеку проводить, то такого плана игра вполне бы хорошо игралась.
0
27.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Ольга Нерпа, да, для школьных игротек супер.
0
29.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск

Про последнюю игру я уже писала раньше. Добавлю чуток в пост позже. Не получается сейчас редактировать.

Sternschnuppern - мемори с подвижным полем)

0
25.04.2026
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Не знала что в Горилле такие правила, думала иам вообще чтото другое. Люблю так покидаться картами)

0
27.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Марусинка, жа, лёгенькая,, для разогрева🔥 можно партий 10 за один присест накидать😜
0
29.04.2026

Последняя игра выглядит очень интересной 😊

0
25.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Мириам, купила после червячков -огородников
0
25.04.2026
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Черная свекла и муравьишки интересно есть на русском?

0
25.04.2026
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Мама Крис, свёклу надо поискать. Об игре тут уже писали. Правила на русском точно есть. Может, локализовали. А за муравьёв не знаю, но видела аналогичное месори, только забыла название
0
25.04.2026
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Сколько милых быстрых игр! Ради таких стоит и поучиться математике и письму)

0
06.05.2026
Наш игровой март Игроминутки воскресенья

Похожие записи