
Популярная рубрика снова с вами).Расскажите, что интересного побывало у вас на игровом столе?Что понравилось, что нет? Что нового купили, что старого продали? Делитесь фотографиями партий и стопочками коробок.

Популярная рубрика снова с вами).Расскажите, что интересного побывало у вас на игровом столе?Что понравилось, что нет? Что нового купили, что старого продали? Делитесь фотографиями партий и стопочками коробок.
Как-то ты решительно заказала дополнение к Лихолетью. После одной партии? Я его в своё время взяла, чтобы играть с Вероникой С тех пор в арсенале всего три партии: первая с Вероникой и две в клубе одним и тем же составом, но на разных сторонах планшетов. Учитывая такую кратность партий, дополнение брать не стала.
Не знала, что у тебя есть Миссия Красная планета) Одно время частенько в неё играли.
Заинтересовал упомянутый тобой Пуньк. До этого момента понятия не имела, что под крышкой. Полюбопытствовала и заказала🤣
База Лихолетье нам понравилась, есть простор для дальнейших партий. Захотелось сыграть еще - это хороший знак!
Красная планета имеется, и мы ее единогласно одобряем 👍
Что у тебя там новенького? Делись ;)

Как, кстати, твои Дорожные работы поживают? Играла с дополнением Деревня?
El Grande не встречала 🤔
Дорожные работы давно не доставали, деревню пробовали, загончики нужно строить для зверушек. Не помню подробности, надо освежить.
El Grande на фото - это переизданная в 2023 г. одноимённая игра 2019 г. Старый добрый контроль территорий)) Предыдущая редакция есть на bga.
Нам понравилось копать пещеры, и дракончики 🔥🔥🔥

У нас на сегодняшний день популярны Дорожные работы. Мужчины и дома, и в клубе, кстати, тоже играют в неё с удовольствием.






Я сегодня на БГА увидела анонс что доп вышел к Роскошь дуэль, хотела сыграть, но напарник не нашёлся на него. ( хотя я даже не знаю про что он)
А вот мои дорожные работы еще не играны особо, собираюсь в гости на пару дней, планирую их с собой прихватить.
Если честно, то моя коробочка побывала за тремя игровыми столами и нигде не была встречена "на ура". Из 8 человек готовность играть снова выразили лишь две девушки.

"Эта карта не сбрасывается после использования для строительства ... знания остаются при вас"
Я так понимаю, что раз сыграв ее надо оставить у себя, только не понятно - в сторону отложить или она всегда теперь занимает один слот из двух карт.
Но не факт, конечно, что мы правы)

Шикарно поиграли в шикарные игры!
Во все хочется играть ещё и ещё)
Dizios особая боль, я так долго репетировала купить, что она пропала(
Научили играть бабушку в 7 чудес, и сыграли впятером) очень люблю эту игру, но вот выигрываю редко, что-то всегда не успеваю взять. В этот раз и чудеса построила и голубых карт набрала, но у сына было много войны и полезные фиолетовые....)
Дети с бабушкой за неделю наиграли:
Жили были в каменном веке (по типу сбора семеек)
Билет на поезд Америка
Руммикуб
Грабители в масках
Каркассон Южные моря
В лагерь пришкольный носили:
Шакал
Доббль
Барабашка
Последний день Атлантиды
Корова 006
Дома перессорились за игрой Калисто. Каждый считал, что у него забирали ценные места для фигурок специально.😂
Ну и конечно перед сном они с бабушкой раскидывали пару партий в картишки) эх, сколько бы ни было интересных игр, а манят все равно карты)
Я решаю, что вывозить: скрипку , ноут или настолки😅 места нет.
Дочь сказала, что заберёт свои 10 любимых игр, а остальные должна вывезти каким-то образом я сама😅 но машина одна и багажник небольшой. Это при условии, что коты на руках ... Репетиция побега...
А последнее, что раскладывали,:
Гармония
Печворк
Серенгети
Ламаленд
Дочь просит купить большие планшеты для Гармонии



Мы вчера шикарно поиграли 🤩
Наконец-то я распробовала виспвуд)

Евергрин просто сломал мне мозг 🤦🏻♀️ очень классно , но пока сыграть эффективно не получилось )

Рамочки прекрасны)

С Зоопарка надо было ,конечно, начинать . А то он был последний и голова немного туманная уже была) но игра прекрасная)

К детям приходят друзья и с ними мы тоже играем ) фоток правда нет )
На компанию заходят хорошо игры на скорость , из последнего всем понравились Дядюшкины бриллианты

Нэкодзима тоже всем нравится
Одного друга так порадовали Дракулой против Ван Хеллсинга , что он себе коробочку прикупил )
Поиграли с сыном в Дикое приключение , но партия ломаная получилась , все вокруг бегали-отвлекали , поэтому хочу еще ) определенно игра требует наигрыша , потому что в начале вообще не понятно , что выгоднее копить , как будут считаться ПО (в правилах то написано , но не ощутивши на себе до конца не понятно) .Но компоненты в ней просто пушка

Провела буквально на днях глобальную чистку игр в квартире на море, коллекцию покинули: Взлёт разрешен, Покорители космоса, Котоквест, Цветочная поляна, Бесконечный праздник, Сказочный квартал, Собачки и точки, Банда панды, Ежик-потеряшка, Варенье, Крагморта. Не тянет в них играть, а места занимают достаточно. Зато на освободившиеся место прикупила Гавану и Окно историй, во вторую









Вернулись с Волги)
Поиграли далеко не во всё, во что хотела, но всё равно довольна, очень продуктивно съездили, во всех смыслах😎
Брала с собой Funmatched. Очень интересные персонажи, на мой взгляд. Надеялась, будет чем поделиться, когда вернусь, но нет... Поиграли всего 1 раз вчетвером и мне жутко не понравилось таким составом. Еще больше не понравилось, чем в Санторини втроём 😂
Герои для всех были новые, играли пара на пару, как в оригинальных правилах советуют. Моего напарника случайно грохнули какой-то Авадакадаброй в первые 15 минут игры, а потом я медленно страдала и умирала играя против двух🤦 К персонажам пока никак претензий, но вчетвером больше не сяду😈
Я, наконец-то накатала пост про малышовые игры, вот в них и играем последнее время)))

Во взрослые играть совсем нет желания. Специально на видное место положила Винни пуха, странные дела, но пока не хочется её раскладывать.
Из последнего купила Рестарацию монстров (на авито) и карточную Нечто. Дочка с друзьями так любят в них играть на даче, что пришлось покупать по второй коробочке, т.к. карты совсем затерлись.
И мы тоже, как Юля: неделю были в путешествии, неделю дома. Тк на Урале дожди с 1 июня, то играли каждый день.. и как рпз старший был дома, играли вчетвером, по моей просьбе "в сложные и долгие"))
Купила по акции Цирк и Тауан...
Приезжала лучшая подруга с дрчкой ысгости, играли в "компанейские" игры..





Долго играется? Интересно?

Мы вернулись из отпуска и, можно сказать, сразу за игровой стол) Достали Котиков. И все-таки, несмотря на милый антураж, игра довольно неплохо прокачивает мозги.
Продала Master of Orion, игра едет к новому хозяину

Июнь был более менее игровой , а вот июль совсем тяжко со временем. И ладно бы отпуск, а то одни дела дела.. 😅
Достала по вечерам проходить Спящих богов, но пока начать с маленькой коробки 'первобытная угроза' . Сыграла самое начало компании, пока знакомлюсь с механиками, но такими темпами я и эту коробку буду проходить до конца лета видимо 🫣 с малышкой и работой время есть только ночью немного и то не каждый день 😅

А я выиграла в одном настольном челлендже стикеры к игре "Волки", которой у меня в помине нет и не будет 😞
Такое на авито кто-нибудь ищет интересно?

Попробовали Драконы. Очень понравилась и мне, и сыну и мужу. Крылья скорее всего теперь совсем забросим.
С мужем вспомнили Анахронность. В свое время ее много заигрывали, быстро вспомнили правила и с удовольствием освежили впечатления.
Пару вечеров провели с Миссией на Красную планету. Свою тактику не раскрыть, умудриться спрогнозировать действия соперников - все-таки очень азартная игра!
Попробовали Лихолетье, заказала дополнение :)
С сыном продолжаем партии в Ла-Гранха, пора подключать дополнения. С ним же бесчисленное количество партий в Тако Локо и Кото Комбо.
Много игр купила: Kinfire, Летний дождь, Битва Империй, Пуньк, Аква, Дрюква.
Попробовали Наследие Истбрук Хиллз, совсем не пошло :( Пока отложили.