
Мама мальчика (13 лет)
Луцк
Очень красивый.А буквы на сердечках мастикой делали или айсингом?
0
12.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Спасибо) Ни тем, ни тем. У меня специальные рисовальные карандаши, ими надписи в основном делаю.
0
13.06.2014
Ответить