Войти
Мама девочки (11 месяцев) Ульяновск

Тортик на годик)

Мама мальчика (13 лет) Луцк

Очень красивый.А буквы на сердечках мастикой делали или айсингом?




0
12.06.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо) Ни тем, ни тем. У меня специальные рисовальные карандаши, ими надписи в основном делаю.

0
13.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Луцк

Спасибо.




0
13.06.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Сахарные карандаши "Dr. Oetker" называются)
0
13.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Луцк

Спасибо!




0
15.06.2014
Решилась тоже показать) На юбилей преподавателя….

Похожие записи