Настасья → Мастика и Торты Мои тортики Наро-Фоминск Девочки, как вам ?)жду критики и комментарии ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лилия Уфа шикарные тортики 0 09.06.2014 Ответить Настасья Наро-Фоминск Спасибо ;) 0 09.06.2014 Ответить Надежда Луцк А чем это вы пишете(карандашами,мастикой или айсингом)? 0 13.06.2014 Ответить Настасья Наро-Фоминск Пищевыми фломастерами и сахарными карандашами ) 0 15.06.2014 Ответить Надежда Луцк Очень красивые!!! 0 12.06.2014 Ответить Настасья Наро-Фоминск Спасибо ) 0 12.06.2014 Ответить Юляша Звенигород Очень красиво, наверно еще и очень вкусно))) 0 10.06.2014 Ответить Настасья Наро-Фоминск Спасибки ))Даа, заказчики говорили " обалдено" вкусно )) 0 11.06.2014 Ответить Юля Славутич классссссссссссссссс! 0 11.06.2014 Ответить Настасья Наро-Фоминск Мерси :) 0 12.06.2014 Ответить Фиксики мои тортики.критикуйте...с тапками-мимо... Похожие записи Девочки! на критику.... Девочки, вы так растрогали меня своими комментариями... ну вот и я почти дошла до цели))) жду комментариев и критики без комментариев) Девочки, будьте аккуратнее в комментариях к показанным в сообществе работам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027