Психиатрия... нужен специалист.

А вы психоанализ рассматривали? Можно начать ходить к аналитику за пол-года до беременности и всю беременность чтобы он вел. Мне вот очень помогло с проблемами самодеструкции.
29.10.2014
да, раньше занималась. к сожалению, псиоаналитик не может вести, так как не вправе корректировать медикаментозную терапию.на сегодня беременность уже есть, почти середина срока. так что я снова в поисках специалиста.
30.10.2014
А вы в Санкт-Петербурге? Я просто помню одну замечательную тетеньку, она у нас вела лекции по психиатрии и проводила практику в больнице. Не знаю, есть ли у нее время вести своих пациентов, но могла бы попробовать поискать возможность для связи с ней.
01.11.2014
да! было бы неплохо!!!
01.11.2014
https://gpma.ru/structure/chair/psih_narko/Ее зовут Телятникова Ольга Юрьевна, про нее в конце страницы.Во вторник буду в институте, спрошу ее почту, и, возможно, телефон сумею достать.
02.11.2014
спасибо!а Вы ее только по учебе помните или занимались с ней тоже?
04.11.2014
Только по учебе. У меня психоаналитик, а она психиатр. Кстати, нашла ее номер и почту. Если нужно, могу скинуть в сообщении.
15.11.2014
да, скиньте, пожалуйста!я ее нашла на сайте, написала в форуме, но никто не ответил...спасибо!
15.11.2014
может, ФИО припомните? легче найдем)
01.11.2014
Центр Медицины Плода Куплю китайские тампоны в СПБ.