Уреаплазма-злодейка

я лечила ее раз 5, каждый раз тыщи по2-3 за лечение плюс приемы врачей. Последний раз уже в питере пошла к очень хорошему гинекологу, она назначила самый дешевый-трихопо и свечи. Пришла на контроль-опять! плюнула,через пару мес.забеременла и пришла к этой же врачу, сдала анализ-нет уреаплазмы! она сказала видимо тогда рано контрольный анализ сдала. После беременности в год малышу пошла сдала анализ-опять! не стала лечить и плюнула! уреаплазма относится к условно патогенной флоре и есть у всех, лечить ее больше не буду, если даже вновь появится. травить себя антибиотками каждый раз намного опасней. Сейчас второго планирую:) 
02.10.2012
Вам нужно сдать посев уреплазму (+чувствительность к антибиотикам), усли вырастет 10 в 4 степени или меньше то лечить ее не надо + в мазке нет лейкоцитов  (т.е. они в норме) . И заниматься лечением лейкоплакии (я так поняла шейки матки) - это лазер или крио.
02.10.2012
Какие тысячи! Вы что! Мы с мужем лечились тетрациклином. За весь курс рублей 200 или 100 вышло. Результат - не обнаружено, через месяц методом ПЦР.
21.05.2013
Я вроде не про какие тысячи не писала? Или вы автору?
21.05.2013
Как быть дальше или искусственное оплодотворение В какую жк обращаться??? Краснодар!!!