Кто пользовался системой антиплагиата?

Я и все мои одногруппники пользуемся сайтом https://killer-antiplagiat.ru/ уже не первую сессию они нас выручают и цены у них довольно лояльные, а так сейчас подобных сервисов куча и маленькая тележка главное проверяйте их надежность, читайте отзывы, просите пробные варианты, будьте осторожнее и удачи всем на сессии, кому еще это предстоит пройти))
09.01.2024
Свои тексты я всегда проверяю на плагиат и читаемость, плюс убираю спам и воду. В этом всем мне помогает данный сервис https://turbocheck.ru/ . Здесь можно проверить все сразу, а не скакать от одного ресурса до другого. Также есть удобная функция, чтобы оценить привлекательность заголовка и при необходимости здесь его стилистически более привлекательным. А такая функция как дочитываемость текста, позволяет сделать сам текста более легко читаемым, чтобы все-таки многие дочитывали до конца.
24.02.2021
Думаю, что сегодня вполне можно пользоваться совершенно разными сервисами, которые повышают уникальность. Люди так и дипломы пишут и курсовые. Уникальность быстро меняется, если сервис хороший, типа https://antiplagiat.org/ в котором можно поднять уникальность любого текста. Алгоритм уникализирует ваш документ до неузнаваемости. также, из-за отсутствия вмешательства человека, метод является очень дешевым и быстрым. Мне кажется, вам данный вариант подойдет как нельзя лучше. Да и не только вам, а и всем желающим повысить уникальность документа..
15.05.2019
Как вариант конечно можно использовать. Но думаю, что есть и другие вполне надежные и недорогие сервисы.
15.05.2019
Спасибо огромное! Этот сайт антиплагиатфокс https://anfox.ru действительно самый лучший по подъему уникальности в 2019 году. Сдала работы на проверку,повышала через этот сайт антиплагиата, показал 90 % уникальности , как и запрашивсла при отправке работы на сайт! Девочки, кто студенты, всем рекомендую, действительно классный помощник при сдаче курсовых и дипломных работ. Я счастлива! Сессия сдана, спасибо разработчику сайта! И Вам за совет!
01.12.2018
Я пользуюсь сайтом anfox.ru для повышения оригинальности. Спасает всю нашу группу уже не первый год))) очень удобный интерфейс и разные способы оплаты. Только этот сайт поднимает оригинальность до 100%. За считанные минуты! В 2018 -2019 это один из лучших сайтов для повышения уникальности Рекомендую, проверенный сайт.
30.11.2018
Английский язык для детей от 1.5 года в Краснодаре!