Девочки,какой вариант вы практикуете?
1.Традиционно-классический

или
2.Прогрессивно-современный
так сказать для продвинутых юзеров

1.Традиционно-классический

или
2.Прогрессивно-современный
так сказать для продвинутых юзеров

так сказать для продвинутых юзеров


.